• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Sofly реальный пацан который соответствует своим словам

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
IMG_1908.jpeg

Это реальный пацан, который сначала говорил что деанон это плохо

Нижневартовск , Льва Толстого 11, кВ 75
На перемене пацаны ко мне придут бить лицо))
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
188
70
40
34
Что это и дайте пожалуйста пред-историю я не шарю
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Что это и дайте пожалуйста пред-историю я не шарю
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
:jer::j33r:
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
188
70
40
34
Ознакомился. Грустная ситуация, потраченного времени я так понимаю там всем было жаль. Я поэтому заранее в команде проекта со всеми обмениваюсь личными данными на такой случай. Но это не особо поможет.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
Ознакомился. Грустная ситуация, потраченного времени я так понимаю там всем было жаль. Я поэтому заранее в команде проекта со всеми обмениваюсь личными данными на такой случай. Но это не особо поможет.
"На такой случай" нужно в первую очередь вовремя следить за тем, что и как у тебя делают афк микрочелики, на самом деле, и вовремя тестировать.
А всё остальное особо никакого смысла не несёт, если вы не подписывали никаких бумажек.
Поэтому это конечно во многом всегда вина того, кто принимает решения (ну менеджера, типа).
 
  • Like
Реакции: Mikhail Larion и Dmitry_V

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
188
70
40
34
"На такой случай" нужно в первую очередь вовремя следить за тем, что и как у тебя делают афк микрочелики, на самом деле, и вовремя тестировать.
А всё остальное особо никакого смысла не несёт, если вы не подписывали никаких бумажек.
Поэтому это конечно во многом всегда вина того, кто принимает решения (ну менеджера, типа).
На предыдущем проекте где я сидел, был ИП оформлен. Поэтому проблем с подобным не было.
В любом случае, это здравые слова и я категорически одобряю всё это!