• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

стак разработчиков ищет работу!

fensymk2

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2021
93
12
30
Ага, 99 систем, за 2 недели даже ферму не сделали) К тебе вопросов нет как к мапперу, а к разрабам есть
помимо фермы было куча всего ты же сам топил за разделение труда) вообщем дальнейший диалог вижу бессмысленным) удачи)
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Бедная редага, когда уже её оставят в покое :(

мужик,я тебе могу только пособолезновать ты хочешь чтоб тебе разрабы за день делали 99 систем))) никак за день не реально сделать фракции и т.д
+ тебе говорят давай что то с оплатой намутим ты говоришь только за фулл платишь) + ты русофоб это фу фу
Сделать ту же фракцию за день реально и уж тем более, когда 3 разработчика в команде
 

fensymk2

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2021
93
12
30
Бедная редага, когда уже её оставят в покое :(


Сделать ту же фракцию за день реально и уж тем более, когда 3 разработчика в команде
1) на js пишем только( опечатался о чём думаю то и пишу)))
2) Речь не о фракции в ед числе)
 

semtrip

Начинающий специалист
14 Янв 2021
45
10
49
Жаль тебя, когда в 20+ лет ты не можешь прочитать сообщение и подождать, а начинаешь флудить
Ты в свои 17 лет, рассказываешь какой ты коммуникабельный и деловой, молодой человек. После чего меняешь свои решения каждый час, не сообщая об этом человеку, с которым ты договариваешься. Как минимум я знаю 2х человек, с которыми ты общался подобным образом и переходил на личности с оскорблениями из-за народной принадлежности. Задумайся об этом. Адекватные и профессиональные люди, работать с тобой не будут. Жаль инвестора, который доверил тебе деньги.
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
Ты в свои 17 лет, рассказываешь какой ты коммуникабельный и деловой, молодой человек. После чего меняешь свои решения каждый час, не сообщая об этом человеку, с которым ты договариваешься. Как минимум я знаю 2х человек, с которыми ты общался подобным образом и переходил на личности с оскорблениями из-за народной принадлежности. Задумайся об этом. Адекватные и профессиональные люди, работать с тобой не будут. Жаль инвестора, который доверил тебе деньги.
Жаль тебя, когда ты в 20 лет, не умеешь ждать и читать. И начинаешь флудить. Я с ними перешел на личности, ибо эти 2 типа убили 2 недели моего времени не сделав ничего нормального, а перешел на личность, после того как он назвал моего президента "клоуном" и после этого я его по фактам раскидал, что мы хотя бы своего президента выбрали. Удачи
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
И то что я тебе сказал ждать ответ от меня, ибо не решили кто пойдет на главного разраба, не означает что надо мне флудить и тд.
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
Ты в свои 17 лет, рассказываешь какой ты коммуникабельный и деловой, молодой человек. После чего меняешь свои решения каждый час, не сообщая об этом человеку, с которым ты договариваешься. Как минимум я знаю 2х человек, с которыми ты общался подобным образом и переходил на личности с оскорблениями из-за народной принадлежности. Задумайся об этом. Адекватные и профессиональные люди, работать с тобой не будут. Жаль инвестора, который доверил тебе деньги.
А как научишься в свои 20 лет, ждать нормально ответ и не начинать флудить всем, и так же, научишься читать сообщения, и делать выводы с него, тогда поговорим. Не вижу смысла дальше общаться, с такими как ты. Удачи