• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Требуется Backend C# developer для разработки DM проекта

emoochka

Участник портала
Автор темы
20 Окт 2023
42
5
18
Доброго времени суток, требуется разработчик Backend C# для разработки ДМ сервера, за ТЗ обращаться по контактам ниже, деньги есть.
Контакты:
TG: @emoodev
DS: emoochka



РЕБЯТА КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОШУТИТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ "ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ 600К И СЕРВЕР ГОТОВ" ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
ну 600к это немного за "сервер готов"
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
  • Like
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
1. ТЗ, к сожалению, нет. То, что у Вас - просто картинка с названиями систем, ни одного описания нет, этих данных недостаточно для создания мода по вашему желанию.
2. Если вы не готовы потратить 600к на создание полноценного игрового мода, то скорее всего вообще нет смысла вливаться. Целостный игровой мод создаётся благодаря трём позициям: BackEnd, FrontEnd и Design, если Вы думаете, что это не стоит этих денег - можете попробовать самостоятельно.
 

detroit

Участник портала
9 Июл 2023
14
5
13
Ищут человека из Украины, тем кто из РФ, не рекомендую тратить своё время.
 
  • Haha
Реакции: Rasputin

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Началось в колхозе утро... Ну так пиши на украинских форумах. Чё сюда залез то? Началась делёжка УК.. РФ.. (по ходу и не прекращалась...)
слишком палишься такими постами
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Жесть, крипта для немощных, согласен
А если хотят официально оформить? ;d

Началось в колхозе утро... Ну так пиши на украинских форумах. Чё сюда залез то? Началась делёжка УК.. РФ.. (по ходу и не прекращалась...)
А этот форум исключительно для рф юзеров?


П.С Интересно, если я завтра начну искать исполнителя исключительно с Казахстана, дабы быть в одном правовом поле с ним, мне так же будут высирать бездельники в комментах? :D
 

detroit

Участник портала
9 Июл 2023
14
5
13
А если хотят официально оформить? ;d


А этот форум исключительно для рф юзеров?


П.С Интересно, если я завтра начну искать исполнителя исключительно с Казахстана, дабы быть в одном правовом поле с ним, мне так же будут высирать бездельники в комментах? :D
Почему все такие агрессивные, что я не так написал? Люди боятся переводить деньги из Украины в РФ и говорят о том, что будут искать человека преимущественно из Украины, я просто предупредил об этом.
 
  • Like
Реакции: Vika

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107
Вчера не смог ответить в телеге, но автор удалил переписку. В общем, писал товарищ в личку, кинул ТЗ, есесна не последовательное, иначе причину выпадения из "донат"-> "Аккаунт"-> "Промокод" -> "смена никнейма" не понимаю.
Однако, видимо не зря существуют дисциплины аля "программная инженерия" в учебных заведениях, думал и так всё ясно.
Объясняю, вчера не успел: для точной цены нужно точное ТЗ на каждую систему:
1) Я бекенд разработчик, я могу верстать. Но вёрстка будет уровня урока информатики в 7 классе с заливкой на всю харю (утрирую, но всё же). Если что-то более красивое, то я буду требовать больше часов, чем обычный джун-фронтендер. Я не знаю какие у вас формочки, пример окно авторизации (анимации, валидации,
2) Видение заказчика часто разниться с представлением разработчика. Есть классная фраза, которая поможет в мире IT: Программист существо ленивое. Это не то что программист плохой, это значит, что программист сделал то что описано в ТЗ, а если ТЗ: чтобы было хорошо, не было плохо и деньги платили, то соре, каждый понимает по своему.
3) Расширяемость проекта. Конечно, опытный программист сделает код так, чтобы при минимальном изменении "программы", можно было получить максимальный результат. Но проекты бывают разные и вам через пару итераций (спринтов) нужно будет запилить кибер-фичу, а это сделать в 3 раза затратнее, если бы программист вложил этот функционал в код проекта заранее, заглушки повставлять.
4) Будут учтены риски. Простой пример: мой прошлый работодатель (крутой мужик, серьёзно) не шарил за программирование воо-ооо-обще. И когда мы запускались, то делали минимальные правки (блипы меняли, точки колшейпов/маркеров переставляли). Это занимало по 30 секунд на "задачу", в то время как рядовая система по несколько десятков часов. Он был правда удивлён, почему такая разница.

Кто с таким ТЗ говорит 600к, то есть три варианта:
1) Подрядчик сделает всё качественно за эти деньги.
2) Подрядчик через 3-4 месяца придёт за добавкой, ибо не рассчитал, что система "фракции" это не просто ограничение в 25 человек, а ещё 50 фич от надевания наручников, до радио на выделенном сервере.
3) Подрядчик возьмёт слитый мод и будет закрывать функционал, что не нужно и что нужно костылить (слитые сборки != расширяемость под ваши нужды).

ХЗ, как по мне сервера под ключ, достаточно спорная тема (если бюджет меньше 100к вечнозелёных). Тенденции меняются, разработка rage тема узкая. Как по мне, то следует по лёгковесным методологиям вести проект (в т.ч. деньги выдавать порциями).