• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Требуется Front-end разработчик на проект

semtrip

Начинающий специалист
Автор темы
14 Янв 2021
45
10
49
Проект разрабатывается на Rage.MP, не каких шаблонов, слитых модов. Весь код пишется с нуля. Серверная часть C#.

Нам требуется Frontend-разработчик c имеющимися навыками и большим стремлением развиваться.

Из требований:
  • понимание принципов ООП и функционального программирования.
  • владение инструментами верстки HTML/CSS.
  • знание языка программирования JavaScript(ES6), библиотеки jQuery.
  • знание и умение работать с фреймворком vue.js (в приоритете), так же рассмотрим вариант кандидатуры со знанием react вместо vue.
  • умение работать с анимацией и программирования визуальных эффектов.
  • владение GIT (контроль версий.)
  • умение писать понятный, документированный код .

Мы предлагаем:
  • Участие в реализации уникального проекта;
  • Развитие совместно с командой проекта;
  • удаленный, свободный режим работы ;
  • Конкурентный доход, который зависит от уровня твоего профессионализма.

UPD: Разработчик найден, всем откликнувшимся огромная благодарность за уделенное время и удачи в дальнейшей работе!
 
Последнее редактирование:

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Пообщался с "работодателем"
"Верстка - это HTML"
"Верстальщик - это не фронтендер"
"Во Vue работают только с виртуальным домом на js ES6"

1611840130323.png
 
  • Like
Реакции: leeroykahikki и Evbej

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Пообщался с "работодателем"
"Верстка - это HTML"
"Верстальщик - это не фронтендер"
"Во Vue работают только с виртуальным домом на js ES6"

Посмотреть вложение 911
Думаю, что заказчик прав. Ему нужен фронтендер, который будет работать с логикой цеф, а верстальщик уже может быть в команде.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Думаю, что заказчик прав. Ему нужен фронтендер, который будет работать с логикой цеф, а верстальщик уже может быть в команде.
Работать с CEF - работа в клиентской части, что уже не имеет отношения к Front-end.
@Vice загуглил вместо тебя
1611841748171.png
 
  • Like
Реакции: leeroykahikki

semtrip

Начинающий специалист
Автор темы
14 Янв 2021
45
10
49
Данный молодой человек, заявляет что работает с js, vue.js. Но именует себя верстальщиком. Я думаю понимающим людям, здесь все ясно. Дабы не разводить тут какой то грязи и споров, просто скажу. Что верстальщик, который тупо сверстает макет с использованием HTML, накинет стилей с помощью CSS - это не фронтендер. Нам нужен именно человек понимающий в Front-End разработке, который сможет реализовать верстку по макету на фреймворке vue.js, обеспечить взаимодействие пользователя с данной системой на JavaScript, так же используя фреймфорк vue.js, реализует отправку данных на клиент, а также их принятие.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Данный молодой человек, заявляет что работает с js, vue.js. Но именует себя верстальщиком. Я думаю понимающим людям, здесь все ясно. Дабы не разводить тут какой то грязи и споров, просто скажу. Что верстальщик, который тупо сверстает макет с использованием HTML, накинет стилей с помощью CSS - это не фронтендер. Нам нужен именно человек понимающий в Front-End разработке, который сможет реализовать верстку по макету на фреймворке vue.js, обеспечить взаимодействие пользователя с данной системой на JavaScript, так же используя фреймфорк vue.js, реализует отправку данных на клиент, а также их принятие.
В верстку, используя Vue, еще входит использование JS
Ваше незнание терминов показывает ваш подход к работе в целом, не говоря уже о наборе персонала
 
  • Like
Реакции: leeroykahikki

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
В верстку, используя Vue, еще входит использование JS
Ваше незнание терминов показывает ваш подход к работе в целом, не говоря уже о наборе персонала
Не руби с плеча, общаюсь сейчас с человеком. Он верстает все сам, но знаний для vue+clientRAGE не хватает, вот он и ищет того кто будет все интерфейсы переводить на vue.
PS:->Плюс мое мнение: верстка в скором времени уйдет к дизайнерам.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не руби с плеча, общаюсь сейчас с человеком. Он верстает все сам, но знаний для vue+clientRAGE не хватает, вот он и ищет того кто будет все интерфейсы переводить на vue.
PS:->Плюс мое мнение: верстка в скором времени уйдет к дизайнерам.
Об этом я и говорю, что автор знает минимум, но пытается показать максимум.
Верстка уйдет к дизайнерам, бекенд к фронтендерам
 

semtrip

Начинающий специалист
Автор темы
14 Янв 2021
45
10
49
Разработчик найден, всем откликнувшимся огромная благодарность за уделенное время и удачи в дальнейшей работе!
 

PERS

Активный участник
14 Сен 2020
113
10
37
Человек умеет верстать и делает это отлично. Делает на vue и что. Его прикол, умеет значит хорошо. На html проще делать чем на vue как по мне но там быстрее.

Вдруг нужен дизайнер пиши NO SLEEP#9141
 
  • Dislike
Реакции: GoodLuck

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Человек умеет верстать и делает это отлично. Делает на vue и что. Его прикол, умеет значит хорошо. На html проще делать чем на vue как по мне но там быстрее.

Вдруг нужен дизайнер пиши NO SLEEP#9141
Мда, т.е. то что vue-cli юзает html не в cчет?
Vue работает через dom element, того же html, тоже не в счёт?
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Человек умеет верстать и делает это отлично. Делает на vue и что. Его прикол, умеет значит хорошо. На html проще делать чем на vue как по мне но там быстрее.

Вдруг нужен дизайнер пиши NO SLEEP#9141
на vue не верстают друг.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
И как же верстать на vue?
Писать код

Верстка встраивается в шаблон.
Что делает?

А задача vue оживить, страницу.
Загугли, для чего используют Vue, и какие он(фреймворк) имеет задачи

Поставить стоковую картинку с программистом - еще не значит, что ты им стал
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Писать код


Что делает?


Загугли, для чего используют Vue, и какие он(фреймворк) имеет задачи

Поставить стоковую картинку с программистом - еще не значит, что ты им стал
Я с тобой писюнами не собираюсь мерятся, в своей работе использую vue. Но верстать, я не умею, доверяю эту работу другим. Но все же хорошо знаю что такое верстка.
И так P.S.--> Если ты присвоил имя интересного персонажа, это не значит что ты стал интересен...
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Писать код


Что делает?


Загугли, для чего используют Vue, и какие он(фреймворк) имеет задачи

Поставить стоковую картинку с программистом - еще не значит, что ты им стал
верстают на html + css а функционал реализуют на js(vueJS, react, angular, jquery) если ты уж с этим не согласишься то я не знаю, зачем ты вообще написал сюда) друК.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
верстают на html + css а функционал реализуют на js(vueJS, react, angular, jquery) если ты уж с этим не согласишься то я не знаю, зачем ты вообще написал сюда) друК.
Опять рофлы)
Прибереги время для поиска стоковых картинок