• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Trix Role Play(Проект закрыт)

12335232341234

Участник портала
Автор темы
27 Апр 2021
18
2
15
Братух,если это редага,то круглосуточной работой тут и не слышно. Столько проблем в ней. Короче скоро поймёшь готовь бабки это по-любому.
Я уже это понял, но я настроил стабильную круглосуточную работу.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Я уже это понял, но я настроил стабильную круглосуточную работу.
Ты уверен в этом?) Включил тему "RestartOnCrash"? Ты не понял. Включи ее в откладке и удали везде try'и и пусть даже 5 людей поиграют сам всё увидишь.
 

12335232341234

Участник портала
Автор темы
27 Апр 2021
18
2
15
Ты уверен в этом?) Включил тему "RestartOnCrash"? Ты не понял. Включи ее в откладке и удали везде try'и и пусть даже 5 людей поиграют сам всё увидишь.
Нееее, я не ставил restart on crush, а всё ручками делать нужно, как любит говорить Рикардо
 

12335232341234

Участник портала
Автор темы
27 Апр 2021
18
2
15
Ты уверен в этом?) Включил тему "RestartOnCrash"? Ты не понял. Включи ее в откладке и удали везде try'и и пусть даже 5 людей поиграют сам всё увидишь.
Стоп, я не понял, крашнется из за restart on crush или из за нагрузки?
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Стоп, я не понял, крашнется из за restart on crush или из за нагрузки?
Рестарт он краш тебе помогает в случае: если твоя консоль вылетела ну или же просто "крашнула". А откладка это когда у тебя происходит ошибка на стороне серверной части оно тебе показывает где она и из за чего она.
 

12335232341234

Участник портала
Автор темы
27 Апр 2021
18
2
15
Рестарт он краш тебе помогает в случае: если твоя консоль вылетела ну или же просто "крашнула". А откладка это когда у тебя происходит ошибка на стороне серверной части оно тебе показывает где она и из за чего она.
Аа, понял, я отладку на локал хосте только юзаю
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Я тебе говорю про то,что бы ты убрал try. Если у тебя в твоём эвенте или ещё чем то он стоит то в случае ошибки оно крашить консоль(сервер) не будет,а будет просто красная ошибка в саму консоль.
 

12335232341234

Участник портала
Автор темы
27 Апр 2021
18
2
15
Я тебе говорю про то,что бы ты убрал try. Если у тебя в твоём эвенте или ещё чем то он стоит то в случае ошибки оно крашить консоль(сервер) не будет,а будет просто красная ошибка в саму консоль.
Ааааа, это я давно уже сделал!
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Но ты понимай, со временем ошибки эти накопятся, да и сам сервер не выдержит и ляжет из за любой из них. Так что не советую тебе лепить это везде. Просто поубирай их и включи откладку,сразу будешь отслеживать все ошибки,просто и понятно.
 

12335232341234

Участник портала
Автор темы
27 Апр 2021
18
2
15
Но ты понимай, со временем ошибки эти накопятся, да и сам сервер не выдержит и ляжет из за любой из них. Так что не советую тебе лепить это везде. Просто поубирай их и включи откладку,сразу будешь отслеживать все ошибки,просто и понятно.
Спасибо за советы!
 
  • Like
Реакции: Randomchik

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Сервер держут на своём ПК) т.е хостинга нет, ну будем проверять на антиддос)