• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Урок Убираем баг с мебелью в редаге

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
35
3
10
Привет! Поддержи пожалуйста мой видеоролик, для тебя секунда, для меня очень важно) Спасибо!

 
  • Like
Реакции: ford reven

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Вопрос, зачем выносить это в ролик. Это тутор в 3 строки:

В этом файле dotnet/resources.NeptuneEvo/Core/Selecting.cs, находим метод objectSelected и вместо выделенного
1701884565249.png

Изменяем на
C#:
player.HasData("PICKEDT") && player.GetData<bool>("PICKEDT")
Текст удобнее выделять, чем переписывать шрифт (который не поддерживает прописные буквы кстати)

P.S.: ес шо redage горе ИИ юзер
 

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Последнее редактирование:

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
35
3
10
Вопрос, зачем выносить это в ролик. Это тутор в 3 строки:


Текст удобнее выделять, чем переписывать шрифт (который не поддерживает прописные буквы кстати)

P.S.: ес шо redage горе ИИ юзер
Просто вдруг некоторое лучше видео формат воспринимают. Го без негатива ладно?) Я стараюсь, первый ролик просто.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Забавно, что еще сегодня днем ты спрашивал, как поменять логотип, а вечером заливаешь гайд какой-то))
 
  • Like
Реакции: Marshall_Murray и enotit

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
353
44
40
редейдж 1.1 жива еще? вышло куча новых сборок относительно этой: оникс, гта го, редейдж 3, редейдж 2 на худой конец, найдите мне хоть кого то кто ставит редейдж 1.1 в 2023 году 😂
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Я спрашиваю Какая версия redage ? зачем мне 1.1 (prerelease)
Мне все больше кажется, что ты просто какой-то идиот.

1701900528733.png
Он тебе дал ясный ответ для какой, это сборки. Но очевидно ты этого не понимаешь в виду малого количества знаний.


1701900697676.png
 
  • Like
Реакции: Aiden

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Мне все больше кажется, что ты просто какой-то идиот.

Он тебе дал ясный ответ для какой, это сборки. Но очевидно ты этого не понимаешь в виду малого количества знаний.


НЕ ТУПИ.
Мне все больше кажется, что ты просто какой-то идиот.

Он тебе дал ясный ответ для какой, это сборки. Но очевидно ты этого не понимаешь в виду малого количества знаний.


5436.PNG


НЕ ТУПИ.
68865.PNG
 
  • Haha
  • Durka
Реакции: MADARAdev и wholinc

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Просто вдруг некоторое лучше видео формат воспринимают. Го без негатива ладно?) Я стараюсь, первый ролик просто.
Не эту тему, расскажи в чём разница между колшейпом и маркером, если ты делаешь с телефона (и о Боже прошу, ИИ либо норм синтез возьми, либо сам запиши).
Оформление норм, видео норм. Но контент объективно залупа. Во время 45с просмотра видео:
а) я нихера не понял
б) КАК МОЖЕТ БЫТЬ КОД НА "ВИДЕО" БЫТЬ УДОБНЕЕ?
в) прочитай Б ещё раз и в следующий раз, хоть скрины бери из редактора кода.
г) послушал 3с годной инфы, 42 какой ахеренный форум.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
35
3
10
Не эту тему, расскажи в чём разница между колшейпом и маркером, если ты делаешь с телефона (и о Боже прошу, ИИ либо норм синтез возьми, либо сам запиши).
Оформление норм, видео норм. Но контент объективно залупа. Во время 45с просмотра видео:
а) я нихера не понял
б) КАК МОЖЕТ БЫТЬ КОД НА "ВИДЕО" БЫТЬ УДОБНЕЕ?
в) прочитай Б ещё раз и в следующий раз, хоть скрины бери из редактора кода.
г) послушал 3с годной инфы, 42 какой ахеренный форум.
Реклама, а то создатель удалит все к чертям собачьим, раз это тема старая, то тема по исправлению главных ошибок, норм? Типо например, перс сравнится у обсерватории и все. Норм?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Реклама, а то создатель удалит все к чертям собачьим, раз это тема старая, то тема по исправлению главных ошибок, норм? Типо например, перс сравнится у обсерватории и все. Норм?
ни слова не понял
 

MEVRINZ

Участник портала
22 Сен 2023
58
11
20
Просто вдруг некоторое лучше видео формат воспринимают. Го без негатива ладно?) Я стараюсь, первый ролик просто.
Все, четко просто объясни заранее в чем суть бага и для какой сборки...

Чтоб не было глупых вопросов 🙂