• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Услуги верстальщика (HTML, CSS, JS, JQuery, ReactJs).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
А как ты увидел связь моей аватарки и имени? Мужик, ты что-то путаешь...

Тебя я не стал брать намеренно, так как сказали что кодер ты дырявый

А версткой я занимаюсь давно, отучится на программиста. Параллельно изучал Фреймворк, работал в студии TexTerra.
Я могу много чего рассказать, а не сидеть на диване и заниматься бессмысленной критикой, моей аватарки и никнейма.

И кстати, я не работодатель, а искал исполнителей, так как сам не занимаюсь разработкой на Rage. С чего ты взял что я работодатель, я не знаю. Ещё раз доказывает то, что ты не очень коммуникабельный. Твоя не внимательность и твоё желание сунуть нос «Чтобы тебя заметили», не ставит тебя выше, а наоборот, опускает... Но мы не об этом) Ждём верстки и критики, ты бы попробовал бесплатно помочь людям, чем сидеть и простите за слово, пиздеть попросту за критику. Ладно, ждём.

И да, я знаю что на фото Итачи))
Дружище, остынь. Мне все равно, что ты обсуждаешь со своим хозяином @Shiome . Научись воспринимать критику адекватно, а не бомбить
 
  • Like
Реакции: stage

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Дружище, остынь. Мне все равно, что ты обсуждаешь со своим хозяином @Shiome . Научись воспринимать критику адекватно, а не бомбить
Так где я бомбил и где критика? Никаких фактов, просто пустословие. Друг, я с тобой на одной волне, меня не бомбит♥️
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
  • Like
Реакции: Crystal Studio и Prostak

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Cje-XcDGDvs.jpg
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Tony

Начинающий специалист
9 Окт 2020
52
19
57
Капец у вас тут баталии))
запиши и меня на пробную верстку)
 

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.