• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Услуги верстальщика (HTML, CSS, JS, JQuery, ReactJs).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Верстка без адаптива. Просто человек вчера написал, я ему сказал что к вечеру сделаю верстку. По срокам чтобы как-то успеть, принял решение на данный момент оставить без адаптива. Но я уже выкладываю данную верстку под версией 1.0, которая будет обновляться и дополняться. На выходных доделаю адаптив.
 
Последнее редактирование модератором:

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Ждем твою верстку, данного дизайна. Скинул в ЛС.
О чем ты вообще говоришь?) При чем тут Margin, если весь этот блок резиновый...
Ты бы понял в чем проблема, если бы взглянул какие размеры у изображения (картошка фри). Может тебе рассказать что значит резиновая верстка? Могу специально для тебя, записать пару уроков.
 

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Не тебе меня критиковать...
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не тебе меня критиковать...
Боже, блять, на автора взгляни - @3oxaan
Это была "контрольная закупка"

Всем норм людям, я делаю интерфейсы с адаптивностью, если того требует заказчик

Клоун @Madara плачется мне в ЛС, что у изображений разная "длина" (Хотя какая нахуй длина? Когда есть только ширина и высота), поэтому кривое выравнивание по высоте
 

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Боже, блять, на автора взгляни - @3oxaan
Это была "контрольная закупка"

Всем норм людям, я делаю интерфейсы с адаптивностью, если того требует заказчик

Клоун @Madara плачется мне в ЛС, что у изображений разная "длина" (Хотя какая нахуй длина? Когда есть только ширина и высота), поэтому кривое выравнивание по высоте
Ну ты и клоун, боже..
  • Верстка резиновая
  • Изображение картофеля фри 60x67, а изображение остальных продуктов 70x60/60x60/18x60 и тд... То есть высота объектов (других) 60px. поэтому и получается что это изображение выпирает. Вместо того чтобы указать на то что изображение отличается размером, он указывает мне на margin, который вообще не играет роли в данный момент....
Итого: Учиха Мадара, очередной клоун, которому не хватает внимания. Пиздит попусту, просто потому что ему надо. Указывает на ошибки которых нет, верстает без рук.

P.S. Пытался в ЛС ему донести о том что изображение картофеля фри отличается от остальных, но клоун продолжил утверждать что дело не в этом...
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Ну ты и клоун, боже..
  • Верстка резиновая
  • Изображение картофеля фри 60x67, а изображение остальных продуктов 70x60/60x60/18x60 и тд... То есть высота объектов (других) 60px. поэтому и получается что это изображение выпирает. Вместо того чтобы указать на то что изображение отличается размером, он указывает мне на margin, который вообще не играет роли в данный момент....
Итого: Учиха Мадара, очередной клоун, которому не хватает внимания. Пиздит попусту, просто потому что ему надо. Указывает на ошибки которых нет, верстает без рук.

P.S. Пытался в ЛС ему донести о том что изображение картофеля фри отличается от остальных, но клоун продолжил утверждать что дело не в этом...
Учиха норм верстает.
 

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Учиха норм верстает.
Ну я не видел как он пишет код, но посмотрев на его тему и послушав некоторых людей, я не могу такое сказать про него. У каждого свое мнение я думаю.
Сейчас он указывает явно на ту ошибку, которой нет. Или я не прав Харланд?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Ну я не видел как он пишет код, но посмотрев на его тему и послушав некоторых людей, я не могу такое сказать про него. У каждого свое мнение я думаю.
Сейчас он указывает явно на ту ошибку, которой нет. Или я не прав Харланд?
Он тебе советы дает как сделать правильнее, а там уже твое дело прислушиваться или нет. Зачем конфликты разводить?
 
  • Like
Реакции: stage

3oxaan

Специалист
14 Сен 2020
61
118
87
Боже, блять, на автора взгляни - @3oxaan
Это была "контрольная закупка"

Всем норм людям, я делаю интерфейсы с адаптивностью, если того требует заказчик

Клоун @Madara плачется мне в ЛС, что у изображений разная "длина" (Хотя какая нахуй длина? Когда есть только ширина и высота), поэтому кривое выравнивание по высоте
я щас не понял, или на меня быканули
 

Prostak

scammer
Автор темы
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Он тебе советы дает как сделать правильнее, а там уже твое дело прислушиваться или нет. Зачем конфликты разводить?
Конфликт начался с этого сообщения - вот оно
До этого я спокойно общался с ним. Но факт есть факт, он даже если пытается мне помочь советом, советует совсем не то. Не скажу что все советы хрень, но есть моменты где я и вправду накосячил. Но я говорю сейчас за изображения картофеля в сравнении с остальными
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
я щас не понял, или на меня быканули
О, какого хрена кидалу разбанили. А не чего что это чмо взялось за заказ, отказалось от него и слило в паблик фулл дизайн проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.