• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

VDS, Cloud VDS и т.п.

DeAAmoN

Специалист
Автор темы
18 Мар 2022
447
149
94
Доброго всем времени суток. В поисках хоста и т.п. с возможностью подключения с территории Украины, РФ и т.п.
Попробовал несколько хостов, в половине случаев пинг 250+
В другой половине оплатить не представляется возможным.

Если у кого то есть проверенные хостеры, с какой никакой историей, опытом и т.п. Поделитесь инфой?
Могу даже зарегаться по вашей рефералочке, спасибо =)
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
957
1,179
5
Привет! Могу посоветовать известные и проверенные хостинги, которые могут подойти для подключения с территории Украины и РФ:
1. DigitalOcean - отличает высокая производительность и стабильность.
2. Hetzner - надежный хостинг с широким спектром услуг.
3. Linode - известен своими выделенными серверами и хорошими показателями скорости.
Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Аеза в финке.
Сейчас работаем с ребятами из Киева, Литвы и СПб, все гуд.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Моежшешь затестить по моему ip, посмотреть, если нужно.
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,456
208
34
у таймвеба есть Польские сервера, у меня там майнкрафтик крутится
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
2 Сен 2021
62
22
52
у таймвеба есть Польские сервера, у меня там майнкрафтик крутится
timeweb к сожалению не идет на уступки для своих клиентов и не выдает нормальных ip адресов, которые не попали под блокировку Украиной и другими странами, в отличие от Аезы.
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,456
208
34
timeweb к сожалению не идет на уступки для своих клиентов и не выдает нормальных ip адресов, которые не попали под блокировку Украиной и другими странами, в отличие от Аезы.
так в смысле, Польшу же никто не блочил
у меня прям у таймвеба - польский сервер, у меня друзья на нём в майнкрафтик играют с украины, ну и я - с рф
да, пока был российский - офк в один момент они перестали к нему подключаться
но с Польскими - никаких проблем
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
2 Сен 2021
62
22
52
так в смысле, Польшу же никто не блочил
у меня прям у таймвеба - польский сервер, у меня друзья на нём в майнкрафтик играют с украины, ну и я - с рф
да, пока был российский - офк в один момент они перестали к нему подключаться
но с Польскими - никаких проблем
Не помню как все называется конкретно. Но суть в том, что провайдеры согласно закону заблокировали подсеть или что-то в этом роде, всех связанных ip, которые принадлежат одной Российской компании. И даже, если сервер в Германии - он будет заблокирован в Украине. Такие дела

Поэтому пришлось просить у Аезы другие ип, которые Менеджер мне любезно дал выбрать.
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

DeAAmoN

Специалист
Автор темы
18 Мар 2022
447
149
94
С
так в смысле, Польшу же никто не блочил
у меня прям у таймвеба - польский сервер, у меня друзья на нём в майнкрафтик играют с украины, ну и я - с рф
да, пока был российский - офк в один момент они перестали к нему подключаться
но с Польскими - никаких проблем
Спасибо за инфу, можешь в ЛС скинуть IP? Я попрошу пингануть его, проверить доступность
Просто уже на несколько хостов так напоролись. Та же Аеза. Вроде как все норм, и есть подсети с доступом из Ураины и РФ одновременно, но либо пинг, либо еще что то не устраивает
И приходится отказываться от их услуг. Возврат средств конечно же никто никогда не сделает...
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
С

Спасибо за инфу, можешь в ЛС скинуть IP. Я попрошу пингануть его, проверить доступность
Просто уже на несколько хостов так напоролись. Та же Аеза. Вроде как все норм, и есть подсети с доступом из Ураины и РФ одновременно, но либо пинг, либо еще что то не устраивает
И приходится отказываться от их услуг. Возврат средств конечно же никто никогда не сделает...
Можно через cloudfire прокинуть же, у меня так сдн с рег ру стоят
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

DeAAmoN

Специалист
Автор темы
18 Мар 2022
447
149
94
Можно через cloudfire прокинуть же, у меня так сдн с рег ру стоят
Вот кстати вариант, нужно посмотреть как это устроено. Я слышал Мадж какое то время на рейдже так делал, пока не ушел
Но я даже не вникал в эти дела
 

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
2 Сен 2021
62
22
52
С

Спасибо за инфу, можешь в ЛС скинуть IP. Я попрошу пингануть его, проверить доступность
Просто уже на несколько хостов так напоролись. Та же Аеза. Вроде как все норм, и есть подсети с доступом из Ураины и РФ одновременно, но либо пинг, либо еще что то не устраивает
И приходится отказываться от их услуг. Возврат средств конечно же никто никогда не сделает...
Напиши мне в Discord 🤠
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Вот кстати вариант, нужно посмотреть как это устроено. Я слышал Мадж какое то время на рейдже так делал, пока не ушел
Но я даже не вникал в эти дела
Там делов на 15 минут.)
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,456
208
34
С

Спасибо за инфу, можешь в ЛС скинуть IP? Я попрошу пингануть его, проверить доступность
Просто уже на несколько хостов так напоролись. Та же Аеза. Вроде как все норм, и есть подсети с доступом из Ураины и РФ одновременно, но либо пинг, либо еще что то не устраивает
И приходится отказываться от их услуг. Возврат средств конечно же никто никогда не сделает...
в подписи по "остальное" есть, первый же вроде
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN