• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

ViroHost - Надёжные решения для вашего проекта.

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
это и есть мейн, а с темы то что уходишь
С какой темы? Я тебе написал выше, что тебя никто не воспринимает всерьез, с тобой невозможно даже построить адекватный, грамотный и конструктивный диалог
 

Fil

Участник портала
26 Май 2023
79
10
20
С какой темы? Я тебе написал выше, что тебя никто не воспринимает всерьез, с тобой невозможно даже построить адекватный, грамотный и конструктивный диалог
Факты как будто хочется здесь, а и с гениями проджект менеджмента у меня уж точно диалог не склеится
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
это и есть мейн, а с темы то что уходишь
Мейн, зареганный 26 мая 2023 года?
Факты как будто хочется здесь, а и с гениями проджект менеджмента у меня уж точно диалог не склеится
Ладно бро, а как со студией то вопрос обстоит? @stage вон в соло студию вывозит, а ты своими детишками даже не можешь минимальную аудиторию собрать
 
  • RoflanEbalo
Реакции: visag

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Зачем Вы пишите вообще не по теме раздела? Идите в личку....
 
  • Durka
  • Dislike
Реакции: asakura и trasher

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15
1689243864370.png
1689243973346.png


«Базу знаний» срисовывали у нас, по крайней мере только заголовки, контент видимо еще в процессе копирования :)
 
  • Like
Реакции: andreev

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Посмотреть вложение 9054Посмотреть вложение 9056

«Базу знаний» срисовывали у нас, по крайней мере только заголовки, контент видимо еще в процессе копирования :)
Как я понял, у ребят какой-то треш творится внутри проекта. Еще раз проанализировав весь проект снаружи, могу сказать одно - ему недолго осталось
 

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15
Как я понял, у ребят какой-то треш творится внутри проекта. Еще раз проанализировав весь проект снаружи, могу сказать одно - ему недолго осталось
Да это изначально вроде как очевидно было, на многое еще в прошлых дискуссиях глаза закрывали :)
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
процессоры некудышные, с тарифами которые они составили они не не зарабатывают и работают в минус, здесь оверселл даже не спасет
Доброе утро процессоры унас нормальные, оверселом мы не пользуемся, цены и тарифы расчитанны на анализе рынка и хотелок первых пользователей при запуске хоста.
 

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
Да это изначально вроде как очевидно было, на многое еще в прошлых дискуссиях глаза закрывали :)
Ну, надо же было дать шанс новичку....
Да мы новый проект и где-то ошибаемся, но как говорят на ошибках учатся да вот мы и учимся, у нас своя ценовая политика свои тарифы и это я думаю наше дело что предоставлять клиенту главное чтобы было не хуже других и качественно.
Насчет окупа или не окупа когда мы начинали у нас была WHMOC и веб хост от другого провайдера и вы нам об этом писали на второй месяц работы поднакопив мы расширили парк оборудования купили билл менеджер. Я считаю что для хоста который просуществовал месяц это достижение.
 
Последнее редактирование:

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15
Да мы новый проект и где то ошибаемся, но как говорят на ошибках учатся дак вот мы и учимся, унас своя ценовая политика свои тарифы и это я думаю наше дело что предоставлять клиенту главное чтобы было не хуже других и качественно.
На счет окупа или не окупа когда мы начинали унас была WHMOC и веб хост от другого провайдера и вы нам об этом писали на второй месяц работы поднакопив мы разширили парк оборудования купилли билл менеджер. Я считаю что для хоста который просуществовал месяц это достижение.
1689312786152.png


На ошибках учиться конечно хорошо, а по учебнику русского языка еще лучше, попробуйте на досуге
 
  • Like
Реакции: asakura

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
процессоры крутые да
только не в 2023 году они круты
 

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
процессоры крутые да
только не в 2023 году они круты
Наш хостинг рассчитан на бюджетный сегмент людей, но скоро мы расширим линейку для клиентов которым нужна мощность
 
Последнее редактирование:

DIZI

Специалист
28 Сен 2020
83
22
77
Ну скрины selectel скорее всего с арендованного оборудования 🤔 , а не з размещённого