• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

ViroHost - Надёжные решения для вашего проекта.

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
процессоры крутые да
только не в 2023 году они круты
Процессоры на самом деле так себе, у меня на данный момент узел стоит на I9-9900K, там 8 физ. ядер и 16 потоков, в данный момент мы размещаем на одном узле 13 VPS, узел не заполненый прям уж до отказа, но система уже жалуется на недостачу ресурсов для создания новых серверов. Поэтому будем расширяться и докупать новый узел. 13 VM мало на самом деле, и они все забили практически узел, так вот мне страшно представить, что творится у ребят на процессорах с 4 ядрами и 8 потоками.....Там скорее всего хороший оверселлинг
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Процессоры на самом деле так себе, у меня на данный момент узел стоит на I9-9900K, там 8 физ. ядер и 16 потоков, в данный момент мы размещаем на одном узле 13 VPS, узел не заполненый прям уж до отказа, но система уже жалуется на недостачу ресурсов для создания новых серверов. Поэтому будем расширяться и докупать новый узел. 13 VM мало на самом деле, и они все забили практически узел, так вот мне страшно представить, что творится у ребят на процессорах с 4 ядрами и 8 потоками.....Там скорее всего хороший оверселлинг
Если узел с 8 физ. ядрами и 16 потоков способен вывозить лишь 13 VPS на +-средних конфигах, то что же творится там с узлами на 4 ядра и 8 потоков, там прям кажись треш происходит, либо лаги дикие от оверселлинга, либо VPS очень мало
 

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Если узел с 8 физ. ядрами и 16 потоков способен вывозить лишь 13 VPS на +-средних конфигах, то что же творится там с узлами на 4 ядра и 8 потоков, там прям кажись треш происходит, либо лаги дикие от оверселлинга, либо VPS очень мало
ты хватит заливать, сервер не твой, ты реселлишь
Ты ресурсы продаешь нераспределенные правильно, у тебя купят 8 ядер твоих и будут ебашить так что процессор отвалится
твои слова про 13 вм, если грамотно разместить то можно и 30 машин на intel 9900 разместить
Ты реселлишь сервера и что то пукаешь здесь, это очень глупо и тупо смотрится
 

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Процессоры на самом деле так себе, у меня на данный момент узел стоит на I9-9900K, там 8 физ. ядер и 16 потоков, в данный момент мы размещаем на одном узле 13 VPS, узел не заполненый прям уж до отказа, но система уже жалуется на недостачу ресурсов для создания новых серверов. Поэтому будем расширяться и докупать новый узел. 13 VM мало на самом деле, и они все забили практически узел, так вот мне страшно представить, что творится у ребят на процессорах с 4 ядрами и 8 потоками.....Там скорее всего хороший оверселлинг
ты сейчас рекламишь свой хост в теме другого хоста
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
ты хватит заливать, сервер не твой, ты реселлишь
Ты ресурсы продаешь нераспределенные правильно, у тебя купят 8 ядер твоих и будут ебашить так что процессор отвалится
твои слова про 13 вм, если грамотно разместить то можно и 30 машин на intel 9900 разместить
Ты реселлишь сервера и что то пукаешь здесь, это очень глупо и тупо смотрится
Сначала подкрепи свои слова доказательствами, а потом обвиняй)
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
чувак все знают кто ты в кругах хостеров)
здесь люди не знающие, выебываться не надо именно тут
Доказательства в студию, ещё раз повторяю) Нет доказательств - пшел вон отсюда
 

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Доказательства в студию, ещё раз повторяю) Нет доказательств - пшел вон отсюда
а вот и док-ва, модераторы лолзтима проверили оборудование axade и заставили написать "реселл" вместо "аренда"
1689437262592.png

 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
а вот и док-ва, модераторы лолзтима проверили оборудование axade и заставили написать "реселл" вместо "аренда"
Посмотреть вложение 9088
Действительно, в данный момент там стоит пометка об реселле, к сожалению, тот тип сети, от которой у меня куплена подсеть, не позволяет поставить абуз-почту в whois, поэтому меня и попросили поменять на реселл. У меня то есть все доказательства того, что я арендовал мощности, а вот есть ли у тебя какие-то доказательства весомые в пользу всех твоих высказываний? Думаю нет. (Ниже прикрепил все скриншоты с покупкой, покупаю я напрямую через со-владельца xorekcloud, поэтому все сроки действия выставлены на абум)
 

Вложения

  • аренда узла у xorek.cloud.png
    аренда узла у xorek.cloud.png
    41.6 KB · Просмотры: 91
  • аренда подсети у xorek.cloud.png
    аренда подсети у xorek.cloud.png
    39.1 KB · Просмотры: 66
  • лицензии ispsystem.ru.png
    лицензии ispsystem.ru.png
    52.7 KB · Просмотры: 87

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Действительно, в данный момент там стоит пометка об реселле, к сожалению, тот тип сети, от которой у меня куплена подсеть, не позволяет поставить абуз-почту в whois, поэтому меня и попросили поменять на реселл. У меня то есть все доказательства того, что я арендовал мощности, а вот есть ли у тебя какие-то доказательства весомые в пользу всех твоих высказываний? Думаю нет. (Ниже прикрепил все скриншоты с покупкой, покупаю я напрямую через со-владельца xorekcloud, поэтому все сроки действия выставлены на абум)
Я бы прикрепил еще и диалог с модератором Smith, но не уверен, будет ли это считаться каким-то сливом информации по их правилам, поэтому ты можешь просто поверить мне на слово.
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Действительно, в данный момент там стоит пометка об реселле, к сожалению, тот тип сети, от которой у меня куплена подсеть, не позволяет поставить абуз-почту в whois, поэтому меня и попросили поменять на реселл. У меня то есть все доказательства того, что я арендовал мощности, а вот есть ли у тебя какие-то доказательства весомые в пользу всех твоих высказываний? Думаю нет. (Ниже прикрепил все скриншоты с покупкой, покупаю я напрямую через со-владельца xorekcloud, поэтому все сроки действия выставлены на абум)
А вот еще доказательство, а то вдруг ты захочешь докопаться к датам на скриншотах) Интересно, ты действительно думал, что просто предоставив скриншот с моей темы ты сможешь доказать свою правоту?) Жду твоих комментариев)

p.s VM действительно мало, но зато там не минимальные конфиги :)
 

Вложения

  • свой vmmanager + скриншот узла.png
    свой vmmanager + скриншот узла.png
    149.6 KB · Просмотры: 83

Trouble

Начинающий специалист
17 Окт 2021
160
93
68
А вот еще доказательство, а то вдруг ты захочешь докопаться к датам на скриншотах) Интересно, ты действительно думал, что просто предоставив скриншот с моей темы ты сможешь доказать свою правоту?) Жду твоих комментариев)

p.s VM действительно мало, но зато там не минимальные конфиги :)
А где тема о ваших услугах? Не могу найти.
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
А где тема о ваших услугах? Не могу найти.
А вот тут вопросы к администратору форума, взял и без причинно снес тему, когда я попытался отстоять своих коллег по цеху от этого индивидума) Админ же намеренно меня стал игнорировать, а поднимать еще раз тему тут я не рискну, а то вдруг еще забанит, а я так хочу посмеяться с asakura :)
 

Trouble

Начинающий специалист
17 Окт 2021
160
93
68
А вот тут вопросы к администратору форума, взял и без причинно снес тему, когда я попытался отстоять своих коллег по цеху от этого индивидума) Админ же намеренно меня стал игнорировать, а поднимать еще раз тему тут я не рискну, а то вдруг еще забанит, а я так хочу посмеяться с asakura :)
Нуу, тогда для владельца хорошего/качественного хостинга, ты очень много оправдываешься, при чём в теме конкурентов.
 
  • Like
Реакции: asakura

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Нуу, тогда для владельца хорошего/качественного хостинга, ты очень много оправдываешься, при чём в теме конкурентов.
А мне есть что скрывать? Говорю как все и есть на самом деле. Если у меня какое-то дело есть, это не значит, что я не могу писать как обычный человек)
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Нуу, тогда для владельца хорошего/качественного хостинга, ты очень много оправдываешься, при чём в теме конкурентов.
Вообще, моя позиция такова - какой бы у тебя не был проект, нужно всегда быть самим собой и не строить из себя дохера важного, многие мои старые клиенты очень довольны теплым общением с моей стороны)
 

Trouble

Начинающий специалист
17 Окт 2021
160
93
68
Вообще, моя позиция такова - какой бы у тебя не был проект, нужно всегда быть самим собой и не строить из себя дохера важного, многие мои старые клиенты очень довольны теплым общением с моей стороны)
И это правильно, но почему мы сейчас общаемся в теме ViroHost, а не в теме с твоим хостом? Может причины есть всё таки?
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
И это правильно, но почему мы сейчас общаемся в теме ViroHost, а не в теме с твоим хостом? Может причины есть всё таки?
Ну мы общаемся тут, потому что тут еще есть и asakura, вот с ним то у меня изначально и был конфликт, а поскольку эта чебурашка начинает клеветать на меня, я просто не прощу себе, если не отвечу на публику. Извини, но я люблю лишнее внимание к своей персоне :)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Trouble

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Ну мы общаемся тут, потому что тут еще есть и asakura, вот с ним то у меня изначально и был конфликт, а поскольку эта чебурашка начинает клеветать на меня, я просто не прощу себе, если не отвечу на публику. Извини, но я люблю лишнее внимание к своей персоне :)
ты сидишь на лолзе заведомо зная что там ничего белого не будет, продаешь сервера с сетью от hetzner.
Всю шайку Вашу можно ебануть ботнетом и все ляжете вы, какая речь идет о защите combahton если у тебя сеть от ДЦ а не от стороннего провайдера.
Хорекклауд лишь реселлит все это, оплатить ты хецнер не можешь вот и покупаешь у перекупов
Я давно вижу что ты делаешь и все проекты azerta azerix и тд и тп, помню даже что ты отключал машины клиентов ради других (имея подсеть от ovh).
Постоянно переоткрывал хостинги, сервера возвращал в течении времени по которому order деньги вернут...

ты очень грамотно построил легенду, жаль только для новых людей сработает она...
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
ты сидишь на лолзе заведомо зная что там ничего белого не будет, продаешь сервера с сетью от hetzner.
Всю шайку Вашу можно ебануть ботнетом и все ляжете вы, какая речь идет о защите combahton если у тебя сеть от ДЦ а не от стороннего провайдера.
Хорекклауд лишь реселлит все это, оплатить ты хецнер не можешь вот и покупаешь у перекупов
Я давно вижу что ты делаешь и все проекты azerta azerix и тд и тп, помню даже что ты отключал машины клиентов ради других (имея подсеть от ovh).
Постоянно переоткрывал хостинги, сервера возвращал в течении времени по которому order деньги вернут...

ты очень грамотно построил легенду, жаль только для новых людей сработает она...
Как же весело было читать бред сумасшедшего....Можно еще?