This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

ViroHost - Надёжные решения для вашего проекта.

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
На лолзе есть нормальные клиенты, за всё время, что у меня находится тема там, не было ещё ни одного плохого клиента, на которого бы поступали абузы. Если у тебя попадаются идиоты, то это сугубо твои проблемы. Да, нет возможности оплачивать Hetzner напрямую, поэтому беру через своего очень хорошего знакомого, в чем проблема? Он не лезет в мой узел и ничего там не делает. Касательно каких-то отключений, есть хоть одно доказательство, что я каким-либо образом причастен к Azerta и его махинациям?
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Вероятно ты меня путаешь с Даниилом Капибаровым (самый первый владелец Azerta, а после "продажи" Азерты, он создал LiteVPS.), я никаким образом не был связан с Azerta, больше скажу, я самолично искал информацию о серверах, дабы понять за счёт чего настолько низкие цены. Есть подозрения на триальные серверы, либо абуз серверы.

Касательно Azerix, владельцем Азерикса был мой знакомый Мухаммед Мамедов, он арендовывал серверы у Даниила, а после скама от Даниила, Мухаммед решил продать Азерикс в руки XorekCloud. Ну а от хорьков его выкупил уже я, после чего взял некоторые скажем так запчасти от него, и использовал их для Axade.
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Combahton отлично справляется со своими задачами за его то небольшой прайс. Многие жалуются на него, но за полгода работы под ним, я не заметил никаких проблем, жалоб собственно тоже.
 

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
у тебя сети от hetzner, откуда ты combahton взял?
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
В общем, я думаю, что уже бесмысленно тут продолжать какие-то споры, хоть мы и подняли просмотров ViroHost, но всё же не правильно с моей стороны тут доказывать что-то про свой хостинг.

Захочешь что-то спросить, или же предоставить доказательства твоих обвинений в мою сторону, то напиши в лс.
 

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам с возражениями относительно нашего проекта ViroHost. Я хотел бы предоставить вам подробные ответы на каждое из возражений, чтобы вы могли получить полную картину.

1. Возражение: Низкая стоимость наших услуг на VPS.
Ответ: Мы осознаем, что наша стоимость может показаться слишком низкой в сравнении с другими хостинг-провайдерами. Однако, наша цель - предоставить клиентам более доступные и конкурентоспособные цены без ущерба для качества обслуживания. Мы стремимся предоставить надежные услуги по размещению веб-сайтов без высоких затрат.

2. Возражение: Старое оборудование с недостаточными ресурсами.
Ответ: Мы признаем, что некоторое наше оборудование может быть устаревшим, однако, мы работаем над обновлением нашего парка серверов и сетевой инфраструктуры. Наша команда инженеров постоянно следит за последними технологическими трендами и стремится обновить наше оборудование для обеспечения лучшей производительности и стабильности услуг.

3. Возражение: Не правильная юр. информация.
Ответ: Мы извиняемся за любую путаницу, которая может возникнуть из-за неактуальной или неправильной юридической информации. Мы принимаем юридические вопросы и соответствие законодательству очень серьезно и уже работаем над обновлением и исправлением любой неточной информации. Нашей целью является обеспечение прозрачности и надежности для всех наших клиентов.

4. Возражение: Сайт сделан по шаблону.
Ответ: Мы извиняемся за любые затруднения, которые могут возникнуть из-за этого недоразумения. Мы ценим интеллектуальную собственность и неоднократно подчеркиваем важность этичного поведения. Мы принимаем меры по разработке собственного уникального веб-сайта и уже взяли предосторожности, чтобы отображать другую информацию. Мы постараемся ускорить этот процесс и обновить наш веб-сайт в ближайшее время.

С удовольствием предоставлю больше информации и ответов на любые другие вопросы или возражения, которые у вас могут возникнуть. Мы готовы сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и предоставить высококачественное обслуживание.

Внизу приведен сайт, который скоро появиться вместо старого.
 

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15
Продались alice2k?

 
Реакции: Axade и asakura