• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Danila22300

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2022
11
0
30
Занимаюсь вёрсткой игровых интерфейсов!
Могу сделать Ваш интерфейс намного привлекательней, а также оптимизированный именно для вашего сервера.


1) Цена вёрстки без подключения для Redage - договорная.

2) Цена вёрстки для Dednet и State 99 - договорная.

Мой личный Discord - Pomiranov#0002
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
1653654042475.png

Не советую
 
  • Like
Реакции: dimon1936

Danila22300

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2022
11
0
30

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
160
33
86
17
Отличный верстальщик, сверстал худ всё быстро и качественно
+rep
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
ты не думаешь то что вёрстка на react отличается от вёрстки на html,css и js.

Я делаю на html,css. Ты тем более сам сказал то что сможешь сделать но в итоге просил предоплату
Ты думаешь что пишешь? Изначально пишешь верстка на реакт, потом просто html css(
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
ты не думаешь то что вёрстка на react отличается от вёрстки на html,css и js.

Я делаю на html,css. Ты тем более сам сказал то что сможешь сделать но в итоге просил предоплату
Верстка - это верстка. React - это JS фреймворк. Ты можешь сверстать на html + css и так-же насадить верстку на React без всякого функционала.
По сути отличается это использованием npx create-react-app, не более...