• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Вопрос,Помогите ( Рофл)

Sadelowssss

Участник портала
Автор темы
9 Июл 2023
23
6
15
Приветствую!
Очень хочу создать свой проект на платформе Rage mp но денег ваапще нет. Хочется чтобы туда заходили люди играли. Как создать полностью бесплатный сервер но чтобы он работаю и был в мастер листе как и все и на него могли заходить люди. Объясните мне пожалуйста или ролик киньте именно как сделать я готов пойти на все главное полностью бесплатно и мне все равно какие сборки главное чтобы нормальный Рп сервер был. Помогите пожалуйста всегда мечтал создать проект. Либо же если кто нибудь может мне его сделать но полностью бесплатно тоже, заплачу вам Админкой на сервере высокого уровня и рекламой услуг и все такое. Пожалуйста помогите!
 
  • Haha
Реакции: andreev

Karken

Активный участник
28 Янв 2023
68
2
30
Приветствую!
Очень хочу создать свой проект на платформе Rage mp но денег ваапще нет. Хочется чтобы туда заходили люди играли. Как создать полностью бесплатный сервер но чтобы он работаю и был в мастер листе как и все и на него могли заходить люди. Объясните мне пожалуйста или ролик киньте именно как сделать я готов пойти на все главное полностью бесплатно и мне все равно какие сборки главное чтобы нормальный Рп сервер был. Помогите пожалуйста всегда мечтал создать проект. Либо же если кто нибудь может мне его сделать но полностью бесплатно тоже, заплачу вам Админкой на сервере высокого уровня и рекламой услуг и все такое. Пожалуйста помогите!
Ну прям бесплатно ты его не создашь как минимум нужен хост для того что бы играли люди
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Приветствую!
Очень хочу создать свой проект на платформе Rage mp но денег ваапще нет. Хочется чтобы туда заходили люди играли. Как создать полностью бесплатный сервер но чтобы он работаю и был в мастер листе как и все и на него могли заходить люди. Объясните мне пожалуйста или ролик киньте именно как сделать я готов пойти на все главное полностью бесплатно и мне все равно какие сборки главное чтобы нормальный Рп сервер был. Помогите пожалуйста всегда мечтал создать проект. Либо же если кто нибудь может мне его сделать но полностью бесплатно тоже, заплачу вам Админкой на сервере высокого уровня и рекламой услуг и все такое. Пожалуйста помогите!
Надеюсь, что это рофл очередной. Если нет, то у тебя 2 почки, подумай об этом.
Бесплатно тебе никто проект делать не будет. Даже если ты скачаешь сборку с форума, то как минимум тебе нужен хост, тебе надо будет поставить сборку на хост (с этим еще надо будет разобраться, а судя по твоему сообщению, тебе это будет ой как тяжело). Ну и все слитые паблки сборки имеют баги, которые надо фиксить. Естественно, ты их сам фиксить не сможешь, а бесплатно тебе этого никто не сделает.
Ну и я уже молчу о стоимости рекламы сервера, чтобы туда заходили люди, как ты говоришь.

Короче, мозги твои ничего не стоят, задумайся о стоимости почки.
 
  • Like
Реакции: LIAS1N

Taksagen

Специалист
15 Сен 2020
69
35
75
Почему сразу хост? Не слушай их можно и на локалке запустить с белым айпи и будут люди заходить, если совсем бесплатно. Он так же в мастер листе будет отображаться. Только нагрузка будет на твой компьютер.
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
7c16896ba72b86d5b527985d1897d363.jpg
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Почему сразу хост? Не слушай их можно и на локалке запустить с белым айпи и будут люди заходить, если совсем бесплатно. Он так же в мастер листе будет отображаться. Только нагрузка будет на твой компьютер.
Да, не надо никого слушать. На своем компе просто 24/7 будешь держать и норм.
Пару человек так и быть смогут играть без лагов.
А еще если ддос схаваешь на свой белый айпишник, то тоже ничего страшного, зато бесплатно.
И сборка бесплатно и программисты бесплатно и dlc все будут бесплатно.
Рекламу тоже все бесплатно сделают, прямо по телеку будут крутить, на всех каналах.
 

Taksagen

Специалист
15 Сен 2020
69
35
75
Да, не надо никого слушать. На своем компе просто 24/7 будешь держать и норм.
Пару человек так и быть смогут играть без лагов.
А еще если ддос схаваешь на свой белый айпишник, то тоже ничего страшного, зато бесплатно.
И сборка бесплатно и программисты бесплатно и dlc все будут бесплатно.
Рекламу тоже все бесплатно сделают, прямо по телеку будут крутить, на всех каналах.
А че ты мне это говоришь, разве я просил что то за бесплатно? Спросили как не вложив не рубля запуститься я сказал
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Почему сразу хост? Не слушай их можно и на локалке запустить с белым айпи и будут люди заходить, если совсем бесплатно. Он так же в мастер листе будет отображаться. Только нагрузка будет на твой компьютер.
И при любом ддосе ляжет вся твоя подсеть. Минус интернет у мамы на телефоне, минус интернет у бати на телевизоре, минус интернет у тебя в целом. Еще и вопросы от провайдера будут.
Гениальный план, Уолтер. Надёжный, блять, как швейцарские часы.
 
  • Like
Реакции: wholinc и Mi-Zaft

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
А че ты мне это говоришь, разве я просил что то за бесплатно? Спросили как не вложив не рубля запуститься я сказал
Ну это же ты даешь совет, как запуститься бесплатно.
 

Taksagen

Специалист
15 Сен 2020
69
35
75
И при любом ддосе ляжет вся твоя подсеть. Минус интернет у мамы на телефоне, минус интернет у бати на телевизоре, минус интернет у тебя в целом. Еще и вопросы от провайдера будут.
Гениальный план, Уолтер. Надёжный, блять, как швейцарские часы.
Он не спросил про последствия я ответил как совсем бесплатно я ответил, я не спорю хост лучше и защита и все остальное. Но факт в том что можно же запуститься