• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Друзья, всем привет! Копаюсь в фронтенде авторизации редаги, и занялся проблемой автоматического восстановления пароля. Есть ли у кого идеи, как сделать автоматический бот, который отправляет код подтверждения по мылу. Я не знаю конкретно, как реализовать отправления письма с генерированным кодом? Если есть идеи, буду рад выслушать ^^
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Боже мой что вы над парнем гоните...
1.Открывай свой проект через Visual Studio 2019
2. Открой файл dotnet\resources\client\Main.cs
3. Ищи строку
C#:
private static string mailFrom = config.TryGet<string>

И там будут другие строчки (это в самом низу файла Main.cs)
C#:
        private static string mailFrom = config.TryGet<string>("From", "[email protected]");
        private static string mailTitle1 = config.TryGet<string>("Title1", "Password Restore");
        private static string mailTitle2 = config.TryGet<string>("Title2", "New Password");
        private static string mailBody1 = config.TryGet<string>("Body1", "<p>Код для восстановления пароля: {0}</p>");
        private static string mailBody2 = config.TryGet<string>("Body2", "<p>Вы успешно восстановили пароль, Ваш новый пароль: {0}</p>");

        private static string Server = config.TryGet<string>("SMTP", "smtp.yandex.ru");
        private static string Password = config.TryGet<string>("Pass", "Fj8312Fan12Fas1K");
        private static int Port = config.TryGet<int>("Port", 587);

И просто тут замени на свое...
C++:
 private static string mailFrom = config.TryGet<string>("From", "[email protected]");
        private static string mailTitle1 = config.TryGet<string>("Title1", "Password Restore");
        private static string mailTitle2 = config.TryGet<string>("Title2", "New Password");

Также зависит от того какую почту ты юзаешь например яндекс, гугл, майл. Тебе надо указать подключения севера.
C++:
        private static string Server = config.TryGet<string>("SMTP", "smtp.yandex.ru");
        private static string Password = config.TryGet<string>("Pass", "Fj8312Fan12Fas1K");
        private static int Port = config.TryGet<int>("Port", 587);

Узнать это ты можешь в гугле по запросу (Настройка почтового сервера)
  • Имя своего почтового ящика: логин@yandex.ru
  • Сервер для отправки почты: ssl://smtp.yandex.ru
  • Порт: 465
  • Пароль: пароль от вашей почты
  • Имя своего почтового ящика: логин@gmail.com
  • Сервер для отправки почты: ssl://smtp.gmail.com
  • Порт: 465
  • Пароль: пароль от вашей почты


Внимание! Для работы почтового сервера через gmail необходимо на странице https://myaccount.google.com/u/1/security включить в самом низу страницы пункт "Ненадежные приложения разрешены".

Думаю помог ели решил твою проблему или еще чиюто ставьте лайк.
Если что то не понял мой дс NOLDEKS#6495
 

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Боже мой что вы над парнем гоните...
1.Открывай свой проект через Visual Studio 2019
2. Открой файл dotnet\resources\client\Main.cs
3. Ищи строку
C#:
private static string mailFrom = config.TryGet<string>

И там будут другие строчки (это в самом низу файла Main.cs)
C#:
        private static string mailFrom = config.TryGet<string>("From", "[email protected]");
        private static string mailTitle1 = config.TryGet<string>("Title1", "Password Restore");
        private static string mailTitle2 = config.TryGet<string>("Title2", "New Password");
        private static string mailBody1 = config.TryGet<string>("Body1", "<p>Код для восстановления пароля: {0}</p>");
        private static string mailBody2 = config.TryGet<string>("Body2", "<p>Вы успешно восстановили пароль, Ваш новый пароль: {0}</p>");

        private static string Server = config.TryGet<string>("SMTP", "smtp.yandex.ru");
        private static string Password = config.TryGet<string>("Pass", "Fj8312Fan12Fas1K");
        private static int Port = config.TryGet<int>("Port", 587);

И просто тут замени на свое...
C++:
 private static string mailFrom = config.TryGet<string>("From", "[email protected]");
        private static string mailTitle1 = config.TryGet<string>("Title1", "Password Restore");
        private static string mailTitle2 = config.TryGet<string>("Title2", "New Password");

Также зависит от того какую почту ты юзаешь например яндекс, гугл, майл. Тебе надо указать подключения севера.
C++:
        private static string Server = config.TryGet<string>("SMTP", "smtp.yandex.ru");
        private static string Password = config.TryGet<string>("Pass", "Fj8312Fan12Fas1K");
        private static int Port = config.TryGet<int>("Port", 587);

Узнать это ты можешь в гугле по запросу (Настройка почтового сервера)
  • Имя своего почтового ящика: логин@yandex.ru
  • Сервер для отправки почты: ssl://smtp.yandex.ru
  • Порт: 465
  • Пароль: пароль от вашей почты
  • Имя своего почтового ящика: логин@gmail.com
  • Сервер для отправки почты: ssl://smtp.gmail.com
  • Порт: 465
  • Пароль: пароль от вашей почты


Внимание! Для работы почтового сервера через gmail необходимо на странице https://myaccount.google.com/u/1/security включить в самом низу страницы пункт "Ненадежные приложения разрешены".

Думаю помог ели решил твою проблему или еще чиюто ставьте лайк.
Если что то не понял мой дс NOLDEKS#6495
Яндекс почта кидает тебя спустя около 5-ти сообщений в спам.
А в GMAIL ты по паролю не зайдешь.
Только пункт "Ненадежные приложения разрешены" не поможет.
Неправильный пример подключения яндекс почты.
3/4 правильно

Неправильный пример подключения GMAIL.
1/4 правильно, это первый пункт.
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Яндекс почта кидает тебя спустя около 5-ти сообщений в спам.
А в GMAIL ты по паролю не зайдешь.
Только пункт "Ненадежные приложения разрешены" не поможет.
Неправильный пример подключения яндекс почты.
3/4 правильно

Неправильный пример подключения GMAIL.
1/4 правильно, это первый пункт.
Стопе... Лично у меня все работает на ура! И если ты не можешь решить проблему эту прогуглить то увы.

700р
Писать сюда ZERO#7699
Мне интересно что ты питался за 700р впарить:?
Если ты элементарное сделать не можешь?
 
  • Like
Реакции: grilfiks

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Стопе... Лично у меня все работает на ура! И если ты не можешь решить проблему эту прогуглить то увы.


Мне интересно что ты питался за 700р впарить:?
Если ты элементарное сделать не можешь?
Мы уже все седлали, какую ты почту используешь?
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Мы уже все седлали, какую ты почту используешь?
Я проверял и на яндексе, гугл и на майле.
Все отправляет четко с любого вида почты.

Так же протестил отправку смс с гугла на я яндекс, майл. и наоборот проблем не было все смс приходят не в спам а все как должно.
Но все же работаю с гуглом.
 
  • OK
Реакции: grilfiks

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Я проверял и на яндексе, гугл и на майле.
Все отправляет четко с любого вида почты.

Так же протестил отправку смс с гугла на я яндекс, майл. и наоборот проблем не было все смс приходят не в спам а все как должно.
Но все же работаю с гуглом.
Не знаю как ты смог по паролю с GMAIL подключится... Начудил наверно.


А про яндекс я говорю что если от него приходит 5 однотипных сообщений за 10 минут, то почту с которой отправляется сообщения кидает в спам, и с нее не поступают некоторое время сообщения.

А по поводу Гугла, можешь сделать скрин как ты получил с GMAIL сообщение?
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Не знаю как ты смог по паролю с GMAIL подключится... Начудил наверно.


А про яндекс я говорю что если от него приходит 5 однотипных сообщений за 10 минут, то почту с которой отправляется сообщения кидает в спам, и с нее не поступают некоторое время сообщения.

А по поводу Гугла, можешь сделать скрин как ты получил с GMAIL сообщение?
Вечером после работы скриншот прикреплю сюда.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Яндекс почта кидает тебя спустя около 5-ти сообщений в спам.
А в GMAIL ты по паролю не зайдешь.
Только пункт "Ненадежные приложения разрешены" не поможет.
Неправильный пример подключения яндекс почты.
3/4 правильно

Неправильный пример подключения GMAIL.
1/4 правильно, это первый пункт.
Зайдешь -_-
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Вечером после работы скриншот прикреплю сюда.
Та смысл ему что то доказывать :) ну факт есть того что работает. У меня работает через GOOGLE, у тебя. Похуй на дауна.
 
  • Like
Реакции: Agressor

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Та смысл ему что то доказывать :) ну факт есть того что работает. У меня работает через GOOGLE, у тебя. Похуй на дауна.
Я не кому не чего не доказываю а просто не хочу чтоб думали что слова на ветер.
Та и оскорблять тоже не стоить не доходит до человека то не доходит...
 

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Та смысл ему что то доказывать :) ну факт есть того что работает. У меня работает через GOOGLE, у тебя. Похуй на дауна.
Чел зачем ты на меня агришься если я тебе Grey снес как ебало твоей мамы?

Если ты меня спросишь зачем я оскаю родных: Потому-что ты так-же себя ведешь дура.

Я тебе говорил что за такое отношение к игрокам я тебе серв снесу, я тебе его и снес, спустя 5 дней на твоей помойке играло 9 человек.(А было 60-80)
Аплодисменты придурок.

2PAC очень гнилой чел, вы просто его не знаете.
 
Последнее редактирование:

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Чел зачем ты на меня агришься если я тебе Grey снес как ебало твоей мамы?

Если ты меня спросишь зачем я оскаю родных: Потому-что ты так-же себя ведешь дура.

Я тебе говорил что за такое отношение к игрокам я тебе серв снесу, я тебе его и снес, спустя 5 дней на твоей помойке играло 9 человек.(А было 60-80)
Аплодисменты придурок.

2PAC очень гнилой чел, вы просто его не знаете.
Не я все понимаю но вы бы хотя бы отношения выясняли за территорией форума...
Думаю в данной теме тут оно не нужно...
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Чел зачем ты на меня агришься если я тебе Grey снес как ебало твоей мамы?

Если ты меня спросишь зачем я оскаю родных: Потому-что ты так-же себя ведешь дура.

Я тебе говорил что за такое отношение к игрокам я тебе серв снесу, я тебе его и снес, спустя 5 дней на твоей помойке играло 9 человек.(А было 60-80)
Аплодисменты придурок.

2PAC очень гнилой чел, вы просто его не знаете.
Ебани хоть один пруф долбоебик. Ты и не угрожал и ничего не сносил. Он закрыт чисто из за косяка хостинга, и моего нежелания развивать помойку, где играет такой биомусор как ты
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Чел зачем ты на меня агришься если я тебе Grey снес как ебало твоей мамы?

Если ты меня спросишь зачем я оскаю родных: Потому-что ты так-же себя ведешь дура.

Я тебе говорил что за такое отношение к игрокам я тебе серв снесу, я тебе его и снес, спустя 5 дней на твоей помойке играло 9 человек.(А было 60-80)
Аплодисменты придурок.

2PAC очень гнилой чел, вы просто его не знаете.
Снести максимум ты можешь стояк отца, отсосав его под столом, малой
 
  • Haha
Реакции: NOLDEKS

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Чел зачем ты на меня агришься если я тебе Grey снес как ебало твоей мамы?

Если ты меня спросишь зачем я оскаю родных: Потому-что ты так-же себя ведешь дура.

Я тебе говорил что за такое отношение к игрокам я тебе серв снесу, я тебе его и снес, спустя 5 дней на твоей помойке играло 9 человек.(А было 60-80)
Аплодисменты придурок.

2PAC очень гнилой чел, вы просто его не знаете.
А я создателю Fivestar писал, что снесу, я его снес, веришь/нет - похуй. Все равно всем до пизды за твои пустые слова без пруфов
Там маме можешь пиздеть, своим одноклассникам в 6б, но блять хдд тут долбоебов нет(твоё комьюнити Рандомчик, айтефа - им лапшу на уши вешай)