• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Voyage Adminov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
33
11
20
Discordia: voyagov
ID de discordia: 727540523530846243
Nombre original de Discord : VOYAGE#0250
ID de vapor: 126721453
Apodo del foro ragempro: Voyage Adminov
Dirección de pago TRX20: TH6b9huBJcHP2kS4XFo6VHs456my156YcN
ID de Github: Glorias-2603
VK: https://vk.com/only_script
Carrito - viaje_0001
https://yougame.biz/threads/305131/
https://www.youtube.com/@gloriz2603/featured

Me comunico con este usuario y acordamos un precio por el trabajo.

Le pago y espero pacientemente durante 7 días, luego no sé nada de él durante otros 5 días.
Finalmente me respondo dándome una excusa personal, le creo, pero me vuelve a engañar y nunca entrega el trabajo.

Les pido que me devuelvan mi dinero. Pero aparentemente todavía no lo entendí.
1.png
2.png


Es gente como esta la que hace que la gente seria como yo ya no confíe en pagar el 50% por adelantado.
Esto nos pasó a mí ya otros 5 programadores. Lo mío ya no es una estafa, parece una suscripción.
Informaré de cada estafa en todos los medios disponibles.
 
Последнее редактирование:

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
283
138
80
33
Не первая жалоба на этого персонажа о не выполненной работе. В следующий раз работайте через гаранта. Так ваши деньги останутся в безопасности.
 
  • Like
Реакции: wholinc

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Так не нужно начинать работать по предоплате с персонажами у которого регистрация была 3 месяца назад. Есть гаранты форума, есть гаранты сервесы, есть работа по факту. Сразу было понятно что это мудак который уже кого-то разводил здесь, получил бан на основном и решил создать твинка, и все равно сразу даже в той теме уже сказали что он кинул: По факту не закончив задачу клиенту, и выставив на продажу продукт который делал для клиента.
 
  • Like
Реакции: Inoi

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
531
228
107
ОООООО Это не тот который с месяц назад здесь душу изливал и говорил "какие все плохие, заказчики петушары не хотят платить сколько я хочу, делаю всё качественно, а они.. Я из-за них здоровье посадил, социалку нарушил"... Мне кажется заслужено во флудилке был спор против него :)
Друг, ты ещё 22usd, есть товарищи 1700usd ~ проинвестировали в его фонд.
 
  • Like
Реакции: Inoi и Andrew Fares

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
ОООООО Это не тот который с месяц назад здесь душу изливал и говорил "какие все плохие, заказчики петушары не хотят платить сколько я хочу, делаю всё качественно, а они.. Я из-за них здоровье посадил, социалку нарушил"... Мне кажется заслужено во флудилке был спор против него :)
Друг, ты ещё 22usd, есть товарищи 1700usd ~ проинвестировали в его фонд.
1700usdt предоплаты дали явному скамеру...

1709762861704.png
 
  • Like
Реакции: enotit

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
185
69
40
34
Это оплата в крипте? Судя по всему автор даже не поинтересовался по данным персонажа. Вместе с айдшиником стима, кидай сразу и ссылку на стим. Ну и вообще всё что возможно кидай.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Это оплата в крипте? Судя по всему автор даже не поинтересовался по данным персонажа. Вместе с айдшиником стима, кидай сразу и ссылку на стим. Ну и вообще всё что возможно кидай.
да, USDT
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
ОООООО Это не тот который с месяц назад здесь душу изливал и говорил "какие все плохие, заказчики петушары не хотят платить сколько я хочу, делаю всё качественно, а они.. Я из-за них здоровье посадил, социалку нарушил"... Мне кажется заслужено во флудилке был спор против него :)
Друг, ты ещё 22usd, есть товарищи 1700usd ~ проинвестировали в его фонд.
какая неожиданность
кто бы мог подумать
redlol.gif

с нулевой говорил скамеру что проблема в нём а не в окружающих
но это всё я тупорылый уебан, который не понимает глубокую ранимую душу

бля серьёзно, пора принудительно мёржить мультиаккаунты с основным и вешать плашечку хуёвого
сока можно




1709777455907.png

Это блять как :roflanebalo:
 
Последнее редактирование:

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Ну он сказал: Оцениваем ТЗ ->предоплата ->работа ->оплата....
Ну вот я и написал: предоплата через гаранта.... На самом деле это не столь важно, просто хотел до конца убедиться что он скамер.

Тут можно тему создавать о таких ребятах:
  • Портфолио нету или 1 работа.
  • Рега недавно, 0 активности где либо.
  • Цена до обсуждения нормального ТЗ. (Плати деньги, сделаю все Харасо, я магу*)
  • Любой отказ обсуждения возможностей оплаты кроме предоплаты или 100% оплаты вперёд: Отказа от работы через гарантов, сервисы гаранты, оплата по факту частями за выполнению работу.
  • Принимают в основном только крипта. (киви ещё принимали, но киви RIP)
=======
Кстати появились ещё одни уникалы: с помощью ИИ создают себе текст, работы, портфолио, потом пишут тебе типа они супер пупер компания по заказам, могут работать по договору(но отказываются когда дело доходит до него) и только по предоплате.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
Ну он сказал: Оцениваем ТЗ ->предоплата ->работа ->оплата....
Ну вот я и написал: предоплата через гаранта.... На самом деле это не столь важно, просто хотел до конца убедиться что он скамер.

Тут можно тему создавать о таких ребятах:
  • Портфолио нету или 1 работа.
  • Рега недавно, 0 активности где либо.
  • Цена до обсуждения нормального ТЗ. (Плати деньги, сделаю все Харасо, я магу*)
  • Любой отказ обсуждения возможностей оплаты кроме предоплаты или 100% оплаты вперёд: Отказа от работы через гарантов, сервисы гаранты, оплата по факту частями за выполнению работу.
  • Принимают в основном только крипта. (киви ещё принимали, но киви RIP)
=======
Кстати появились ещё одни уникалы: с помощью ИИ создают себе текст, работы, портфолио, потом пишут тебе типа они супер пупер компания по заказам, могут работать по договору(но отказываются когда дело доходит до него) и только по предоплате.

Ты забыл один важный пункт
- четвёртый аккаунт, потому что предыдущие уже в бане
redlol.gif


не оч просто понял что такое предоплата через гаранта
типа ты скидываешь бабки гаранту
а он их всё равно ну по идее отдаёт после работы - в этом же смысл гаранта, иначе его так же кинут через хуй
в чём просто тогда вообще смысл предоплаты для исполнителя, если микрочел бабок всё равно не получает как предоплату :roflanebalo:
звучит просто как хуйня какая-то))

это типа чтобы чел точно знал что ему что-то заплатят просто?
но это то вообще какой-то редкий вид скама, я не помню тут ни одной темы с жалобой на неоплаченную работу))
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Ты забыл один важный пункт
- четвёртый аккаунт, потому что предыдущие уже в бане Посмотреть вложение 13036

не оч просто понял что такое предоплата через гаранта
типа ты скидываешь бабки гаранту
а он их всё равно ну по идее отдаёт после работы - в этом же смысл гаранта, иначе его так же кинут через хуй
в чём просто тогда вообще смысл предоплаты для исполнителя, если микрочел бабок всё равно не получает как предоплату :roflanebalo:
звучит просто как хуйня какая-то))

это типа чтобы чел точно знал что ему что-то заплатят просто?
но это то вообще какой-то редкий вид скама, я не помню тут ни одной темы с жалобой на неоплаченную работу))
Ладно, если уж ты так сильно хочешь логику в этом найти, то допустим: Приставь что задач несколько, это не написать 1 систему, а допустим 6, но между собой связанных, так как цена рынка всегда не статическая а идёт от прихоти разработчика, за частую комплексную работу выполнять им проще и быстрей и по этому дешевле.....
Сумма заказа: 600к рублей, где 10% ты тратить на оплату гаранту(а это цена почти полной одной системы), ты договариваешься с заказчиком что через гаранта вы проводите 3 системы на заказ(так как скидка есть и одну ему делать смысла нету, а 3 нормально сразу выполнять), он делает 3 системы, гарант выплачиваем ему за них, остальные 3 уже делаете по факту, сразу 3 или по одной = Заказчик знает что исполнитель нормальный и действительно может делать свою работу, значит может и платить ему предоплату в перёд уже сам или полную оплату и брать риски.
Исполнитель знает что заказчик не школьник и у него есть деньги и он действительно выплатит и тоже может брать на себя риски тратить время, зная что 300к у него уже есть и с голоду он завтра не умрёт))))
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
он делает 3 системы, гарант выплачиваем ему за них
так уже вот в этом месте слово "предоплата" как будто бы не работает, разве нет?
я не доебаться, я серьёзно не понимаю как вообще слова "гарант" и "предоплата" могут сочетаться))
весь смысл предоплаты - увидеть гроши ДО того как взялся за работу, ы
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
так уже вот в этом месте слово "предоплата" как будто бы не работает, разве нет?
я не доебаться, я серьёзно не понимаю как вообще слова "гарант" и "предоплата" могут сочетаться))
весь смысл предоплаты - увидеть гроши ДО того как взялся за работу, ы
Все нету логики, ты прав. Извинюсь теперь перед вояжем, потому что он не хотел меня кинуть, я просто не так высловился в конце и по этому он отказался от использования гаранта а не потому что он скамер🙃
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Человек не скинул всю переписку, работы на 1 день, сервер поднять на локалке я не смог(сам по себе мод был с ошибками) координаты скидывали свыше 4-х дней в итоге к сожалению я уехал на данный момент в другой город и буду только после 8 марта в Москве, так как сейчас много задач в реал лайфе. Но я тут тоже виноват и вернуть деньги не отказываюсь, как и выполнить задачу, но только после 8 марта.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
  • Like
Реакции: enotit

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
ОООООО Это не тот который с месяц назад здесь душу изливал и говорил "какие все плохие, заказчики петушары не хотят платить сколько я хочу, делаю всё качественно, а они.. Я из-за них здоровье посадил, социалку нарушил"... Мне кажется заслужено во флудилке был спор против него :)
Друг, ты ещё 22usd, есть товарищи 1700usd ~ проинвестировали в его фонд.
1700usd, это кто такие?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Человек не скинул всю переписку, работы на 1 день, сервер поднять на локалке я не смог(сам по себе мод был с ошибками) координаты скидывали свыше 4-х дней в итоге к сожалению я уехал на данный момент в другой город и буду только после 8 марта в Москве, так как сейчас много задач в реал лайфе. Но я тут тоже виноват и вернуть деньги не отказываюсь, как и выполнить задачу, но только после 8 марта.
1709785594240.png
1709785610619.png
1709785626979.png
1709785634685.png



Верим, я поверил. Ты забыл добавить: Да, да, это чистая правда.
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Я запросил координаты 19 числа, получил их после 24 числа. Так же в ТЗ сказано про три больницы, а координаты всего 2 так же как и написано что в каждой больнице должны быть ещё координаты носилок на которых рандомно должен спавниться игрок, но эти координаты я не получил, поэтому я их и ждал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.