• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Voyage Adminov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
@Voyage Adminov вообщем-то, все ясно как день Божий.
Нет времени - нахуя брать деньги? В чем проблема обдумать сроки и сказать о них?

Настоятельно рекомендую сделать работу нормально или вернуть деньги в полном размере. Потому что где бы ты не был, деньги бэкнуть можно в пару кликов что с крипты, что с банка.


На все про все у вас 24 часа, в противном случае будет статус.
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
33
11
20
Solicité coordenadas el día 19 y las recibí después del día 24. También en la especificación técnica se dice acerca de tres hospitales, pero solo hay 2 coordenadas, así como está escrito que en cada hospital también debería haber las coordenadas de una camilla en la que el jugador debería aparecer aleatoriamente, pero no recibí estas coordenadas, así que las esperé
Vaya, no hay excusa, podrías haber obtenido el código con cualquier línea ya escrita. Y simplemente dándole la cadena correcta, podría ingresar las correctas. А потом несколько дней не было никаких вестей от вас. Обман, сегодня я отказываюсь от него, сегодня я отказываюсь от него, и сегодня ничего. У тебя мои деньги, а мне все еще нужна эта работа. Отдайте код, и я удалю это сообщение. Я СПРАВЕДЛИВА
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Исполнителей, подобных этому, бесконечное множество и, к сожалению, меньше их не станет, пока есть заказчики, которые готовы переводить деньги неизвестно кому, не убедившись в наличии хоть какого-то положительного бэкграунда за человеком. Меня искренне всё больше удивляет пополнение вот этого класса наивных заказчиков - на что вы надеетесь? Если хочется и "подешевле", и "побыстрее", и "получше", то так не бывает, к сожалению, пора взрослеть и принимать это как факт - хорошо и быстро будет дорого, а быстро и дёшево, скорее всего плохо (если будет хоть как-то). Потратьте лишние 5 минут, пробейте в гугле или яндексе ник, почту, да даже адрес кошелька (или номер карты), может быть вы найдёте хоть какую-то полезную информацию, с помощью которой сможете понять, что не нужно иметь дел с человеком, ну почему у вас ничего не ёкает в голове-то самостоятельно? Хотите просто потратить деньги и ничего за это не получить - откройте сайт какого-нибудь сервиса помощи бездомным животным, например, или просто купите пакет молока бабушке в магазине, да что угодно будет полезней в 1000 раз, чем отправить деньги Пете из Мухозажопинска, который умеет только ссать в уши до тех пор, пока денюжка не пришла, а как только она приходит - резко появляются важные дела на "миллионы долларов" в IRL, настолько важные, что ну никак не выполнить работу, за которую человек заплатил.

Вопрос великому разработчику, который не начинал выполнение заказа 4 дня, потому что ему не дали координат - ты серьёзно или на дурачка косишь?
Если серьёзно, то вперёд учить мат.часть, если косишь, то не вышло. ТЗ подобного плана выполняется без наличия самих координат под руками, они потом прописываются либо в объекте твоих "коек", либо в массиве, если нужно, на работу самого скрипта наличие этих координат не влияет никак, да вставь ты туда хоть 0, 0, 0, что от этого поменяется? Ты намеренно не начинал работу либо потому, что не умеешь, либо потому, что ответственности нет никакой перед покупателем за полученные денежные средства.

@Voyage Adminov
Автору темы сделать полный возврат средств.
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
33
11
20
Usaré este hilo para hacer preguntas y evitar que me estafen другие estafadores.
Sugerí una solución para agregar que es posible crear más de un personaje en mi mod, (3) y le he dado acceso al código completo del mod para poder dar una cotización.
Al principio me dijo que solo necesitaba un selector de caracteres y que usarían mi código, ($150+$40 diseño figma). Pagué el 50% por adelantado y ahora me dice que no pueden usar mi código y que tienen que reescribir todo el código (+$300 además de lo que ya pagué) Я легкая добыча, я не знаю программирования, разве это логично?
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
283
138
80
33
300 USD за создание 3 персонажей на StreetRP? Это что то на богатом
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
33
11
20
Si ahora mismo me dices que esto es otra estafa, abriré otro post con todos los nombres de los participantes.

1.png


2.png
3.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
283
138
80
33

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
@Voyage Adminov вообщем-то, все ясно как день Божий.
Нет времени - нахуя брать деньги? В чем проблема обдумать сроки и сказать о них?

Настоятельно рекомендую сделать работу нормально или вернуть деньги в полном размере. Потому что где бы ты не был, деньги бэкнуть можно в пару кликов что с крипты, что с банка.


На все про все у вас 24 часа, в противном случае будет статус.
Угрожать статусами и приказным тоном что то писать не нужно. Не везде можно это сделать. Я прям мечтал за 2к в ЧС отлететь.
Я уже предложил два варианта человеку, ответа я пока что не услышал, как только он выберет, либо я доделываю, но по приезде уже, так как завтра я выезжаю рано утром, то есть смогу сделать послезавтра скрипт, либо верну деньги, но это тоже будет не раньше послезавтра.
 
  • Durka
Реакции: enotit

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
33
11
20
No es necesario escribir nada con amenazas y en tono autoritario. Esto no se puede hacer en todas partes. Realmente soñé con volar a una emergencia por 2k.
Ya le he ofrecido dos opciones a la persona, aún no he escuchado la respuesta, en cuanto elija, o lo termino, pero al llegar ya, que mañana salgo temprano en la mañana, o sea, puedo hacer el guión pasado mañana, o devolveré el dinero, pero eso también No será hasta pasado mañana.
Lo pagué de todos modos, así que no tengo nada que perder. Termina el trabajo o dame el dinero y mi queja será eliminada. Sin embargo, ya no confiaré en tu trabajo.
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Угрожать статусами и приказным тоном что то писать не нужно. Не везде можно это сделать. Я прям мечтал за 2к в ЧС отлететь.
Я уже предложил два варианта человеку, ответа я пока что не услышал, как только он выберет, либо я доделываю, но по приезде уже, так как завтра я выезжаю рано утром, то есть смогу сделать послезавтра скрипт, либо верну деньги, но это тоже будет не раньше послезавтра.
А кто тебе здесь угрожает? Модерация выполняет свою функцию - чистит форум от недобросовестных исполнителей, тебя просто ставят перед фактом, хотели бы угрожать - делали бы это точно не так и точно не в интернете, но здесь вроде все адекватные люди, которым это не нужно.

Я тебе дал решение по ситуации, тебе не нужно ждать "выбора" 4 дня, как ты это сделал с координатами - полный возврат, в противном случае все твои данные отправятся в соответствующий раздел, пополнит список мошенников. Для того, чтобы вернуть деньги, тоже не нужно ждать какой-то даты X, раз у тебя есть выход в интернет, то ты можешь сделать это из любой точки - банк и крипта работают всегда.
У тебя 24 часа на возврат с этой секунды.

Тема закрыта от лишнего флуда, при отсутствии возврата через 24 часа исполнитель получит блокировку.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
@Voyage Adminov не вернул средства автору темы, хотя сообщение видел, и будет помещён в список мошенников в ближайшее время.

1710051070876.png

Очередной человек, который готов за пару лишних сотен зелёных очернить своё имя и совесть.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.