• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Всем добрый вечер подскажите пожалуйста что делать с моей проблемой

dazzzgleb

Участник портала
Автор темы
19 Июл 2023
1
0
10
Раньше я запускал rage:mp через рокстар у меня был аккаунт в ходе игры который взломали, так вот я перешёл на стим версию и теперь при запуске нужно мне сервера зачем то открывается rockstar после когда я вхожу аккаунт , и игра тупо не запускается , нужно что бы игра запускалась через стим
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Раньше я запускал rage:mp через рокстар у меня был аккаунт в ходе игры который взломали, так вот я перешёл на стим версию и теперь при запуске нужно мне сервера зачем то открывается rockstar после когда я вхожу аккаунт , и игра тупо не запускается , нужно что бы игра запускалась через стим
Когда у тебя игра куплена в Rockstar Games Launcher, то всё нормально, но вот когда игра куплена в другой платформе (Steam / Epic Games), то к этой платформе должен быть привязан еще 1 аккаунт от Rockstar Games Launcher (на котором не будет куплена эта игра у Rockstar). Таким образом у тебя должен быть к стиму привязан еще 1 аккаунт от рокстаров, под которым и надо войти.
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Когда у тебя игра куплена в Rockstar Games Launcher, то всё нормально, но вот когда игра куплена в другой платформе (Steam / Epic Games), то к этой платформе должен быть привязан еще 1 аккаунт от Rockstar Games Launcher (на котором не будет куплена эта игра у Rockstar). Таким образом у тебя должен быть к стиму привязан еще 1 аккаунт от рокстаров, под которым и надо войти.
делюкс, ты с каждой аватаркой красивее и красивее