• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Web Backend | Laravel 10 + Vue3 | Inertia.js | Nuxt

JaehaerysDev

Участник портала
Автор темы
22 Мар 2023
1
1
5
Приветствую, предоставляю услуги в сфере Back-end разработки сайтов, а также спокойно оформлю фронт на Tailwind`e, фронт с 0 писать не готов, сверстать что-то на таилвинде могу, но не больше, без проблем оформлю авторизации, регистрации, пополнения счёта, вывод статистики, сортировки, интеграции с дискордом, телеграмом, ВК, систему промокодов, реферальные системы, мультиязычность с автоопределением языка браузера и его запоминанием, кейсы. В проекте, описанном ниже это всё присутствует + ServerSideRendering, блестяще если Вас волнует SEO Вашего сайта.
С GTA тематикой ни знаком, занимался исключительно в сфере RUST серверов, решил расшириться.
Полный стек:
Laravel 10(PHP Framework) | Vue3/Nuxt | Inertia.js(для связки фронта с бекендом) |

По опыту, из коммерческих проектов могу поделится следующим, делал её для игрушки RUST, полноценная CMS, с редактированием всего, что можно через ПУ на сайте, а также покупкой предметов, привилегий, статистикой пользователей, картой сервера в реальном сервере, и т.д, полный функционал:

Тут описан почти весь функционал, который был реализован на этом проекте(и не только), должно послужить описанием моего опыта, возможностей.
Админ панель:
-> На главной страничке выводятся данные по продажам и пополнениям счёта за последнюю неделю в виде графика.
-> Консоль сервера работающая на вебсокетах и выводящая всё, что приходит из игры на API сайта в реальном времени.
-> Возможность редактировать через HTML редактор странички О сервере, Команда проекта, Ответы на вопросы.
-> Создание опросов, можно создавать опросы, в которых могут голосовать пользователи после авторизации и захода в игру.
-> Настройки. Тут указывается API ключи для уведомлений о покупках в дискорд, телеграм администратора сайта, а также айпи игрового сервера,чтобы ограничить запросы к API сайта.
-> Создание категорий для магазина.
-> Система прав. Всего 4 группы, пользователь, модератор, администратор, владелец. Каждой из них можно выдать права, на просмотр какой-либо странице, доступ или к отправке сообщений в консоль, покупки предметов и т.д.
-> Создание предметов для магазина, указывается название, цена, картинка, категория(выводятся те, которые Вы создали выше), команда, которая будет выполнена при выдаче на игровой сервер.
-> Новости, создаются через HTML редактор.
-> Создание промокодов, указывается сумма, которая будет выдана при использование, количество, после чего он будет удалён, а также часы регистрации пользователя, после которых промокод не даст активировать(дабы только новички могли его активировать).
->
-> Магазин, имеет поиск по товарам, категории, модальные окошки для подробного описания товара, при клике по категории перекинет на страничку с описанием всех привилегий, который грузятся также с базы данных.
-> Статистика, выводит статистику пользователей с пагинацией по 20 страничек, можно сортировать по любой колонке. Кликнув по аватарке перекинет на страничку пользователя с подробной статистикой юзера.
-> Опросы, опросы сервера, создаются через панель, можно голосовать только после авторизации и захода в игру, сверяется с БД игры, конечно.
-> Промокоды, их работа описана выше.
-> Корзина, сюда попадают предметы после покупки. и их можно передать в игру посредством выполнения RCON запроса к серверу.
-> Система наград. Когда сумма донатов пользователя перевалит за N сумму. он сможет раз в неделю на сайте брать какие-либо плюшки, больше донатов, больше плюшек *реализовано на другом сайте, есть видео демонстрация.
-> Система кейсов, с возможностью подкрутки для каждого предмета, а также рандомного кол-ва *реализовано на другом сайте, есть видеодемонстрация.


Покупка предметов, и ещё часть бекенда работает через мой API сервер, т.е сайт при выполнении ряда функционала отправляет мне данные на мой API, и после чего уже мой сервер сам вносит коррективы в БД сайта, откуда пришли данные, самому сайту присваивается IP адрес VPS и UUID, для работы с моим API.
Краткое описание сайта выше(также можно посмотреть возможность мультиязычности, определит язык браузера, если ru - контент будет на русском, если другой, то eng и предложит поменять язык):
Разработкой делился на своём канале, выкладывал функционал новый, можно глянуть кому интересно, также есть demo сайт, можете отписать мне в личку и поделюсь ссылочкой.
Также вот ещё 1 небольшой проект, предоставляет возможность хостить карты для сервера, и при загрузке сервера игра подгружает с URL выданном сайта карту на ПК пользователя, при загрузке карты можно скрыть карту от отображения на главной страничке, а также указать название, картинку.

Контакты:
Discord: Jaehaerys#4901
Telegram: https://t.me/JaehaerysDev
 
  • Like
Реакции: MADARAdev