• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Хочу узнать цены на услуги

Nikson

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июл 2021
16
0
52
Есть интересы сервера. Нужно переделать интерфейсы Fridom rp ещё нужно разобраться с кнопками верстки. Некоторые кнопки в админки работают не корректно. Верстку Я предоставлю. Сколько это все будет стоять?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
"Переделать" - слишком мало информации для разработчика.
Переделать - перерисовать? Тогда тебе к дизайнеру и цены на услуги будут одни.
Переделать - переверстать? Тогда тебе к верстальщику и цены на услуги будут другими.
Или может всё вместе? В таком случае нужно обращаться к обоим и платить за обе услуги, ценник получится третьим.
Чем больше информации ты можешь предоставить, тем более точным будет ответ. Пока что не совсем понятно чего ты хочешь.
 
  • OK
Реакции: Inoi

Ivan_Designer

Специалист
high designer
4 Окт 2022
196
36
80
22
Если тебе нужно переделать интерфейсы в плане дизайна, то тебе нужно учитывать весь их масштаб ( количество ), подготовить список и решать все эти проблемы постепенно. С точки зрения разработки аналогичная ситуация.
 

Nikson

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июл 2021
16
0
52
"Переделать" - слишком мало информации для разработчика.
Переделать - перерисовать? Тогда тебе к дизайнеру и цены на услуги будут одни.
Переделать - переверстать? Тогда тебе к верстальщику и цены на услуги будут другими.
Или может всё вместе? В таком случае нужно обращаться к обоим и платить за обе услуги, ценник получится третьим.
Чем больше информации ты можешь предоставить, тем более точным будет ответ. Пока что не совсем понятно чего ты хочешь.
У меня есть html файлы ну и css, нужно дописать для них всякие проверки js и прикрутить их в CEF. Javascript для меня темный лес.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
У меня есть html файлы ну и css, нужно дописать для них всякие проверки js и прикрутить их в CEF. Javascript для меня темный лес.
В первом сообщении ты написал еще про какие-то кнопки для админки, которые работают некорректно, но по такому описанию это скорее бэкенд, нежели фронт, тогда это уже третий тип заказанных работа. Поэтому я и попросил в предыдущем сообщении более точно описать что именно ты хочешь, у тебя так больше шансов будет на то, чтобы найти человека, который может взяться за твою работу и сделать её качественно. До сих пор конкретики нет: "дописать всякие проверки".
 

Nikson

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июл 2021
16
0
52
В первом сообщении ты написал еще про какие-то кнопки для админки, которые работают некорректно, но по такому описанию это скорее бэкенд, нежели фронт, тогда это уже третий тип заказанных работа. Поэтому я и попросил в предыдущем сообщении более точно описать что именно ты хочешь, у тебя так больше шансов будет на то, чтобы найти человека, который может взяться за твою работу и сделать её качественно. До сих пор конкретики нет: "дописать всякие проверки".
Кнопки перепутаны на фронте, похоже F2 отвечает сразу за 2 функции открытье меню персонажа и включение перемещение по метки F8 открывает список пользователей и не закрывается все это. Только переходом. вот такие баги.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,430
1,434
208
34
Кнопки перепутаны на фронте, похоже F2 отвечает сразу за 2 функции открытье меню персонажа и включение перемещение по метки F8 открывает список пользователей и не закрывается все это. Только переходом. вот такие баги.
вразумительный список работ напиши просто
с этим то чтобы справится не обязательно познания какие то глубокие
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
dosadelevoper - отпиши разберемся