• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Закрыто

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Кстати из-за того что в их составе всем по 13 лет, там ещё и 150 ук РФ. Ну там целый список ещё перечислять
В случае с артиковым его перечислять и перечислять, мошенник ещё тот. Я уж молчу про арчи
 

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Там идёт 273,272, 156 и могла быть 158 если бы акк не восстановил патриот.

Там идёт такая хераборина, что на днях взломали Iteff'у, затем накинулись на меня в моем случае там полная жопа, еле винду снёс. Потом там и фудочку ебанули, он до сих пор восстанавливается . И теперь патриот. Вот эта вот троица - Артиков, Мишахд, Арчи, попадут и прям жёстко.
Я в принципе нормально восстановился. Тип винда есть, часть акков восстановил.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Вот доказательство. После прошло минут 15-20 и телефон форматировался. Телефон сейчас нулевый. Ещё раз повторяю! Я переживаю за то, чтобы другие не повелись!
У меня есть данные артикова, фамилия, имя, возраст, фото, номер телефона
Ммм ты же в конце видео сам удалил свой Гугл аккаунт,нет?
 
F

fake

13 лет кентам и они уже так скамят?
Я в свои 13 палками крапиву пиздил, а тут кенты такое творят. Направили бы силы в другое русло и могли бы многово добиться
 

Academov

Активный участник
29 Янв 2021
32
0
43
Patriot ты сам удалил свой аккаунт гугл и скорей всего у тебя брав был на этом акке который ты ввёл на моём хосте который был взломан с помощью njrat
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Кого банить то? Скажите ники их в дискорде и на сайте.
 

Academov

Активный участник
29 Янв 2021
32
0
43
Ты сам себе форматнул тел
 

Вложения

  • Удаление аккаунта.png
    Удаление аккаунта.png
    31.4 KB · Просмотры: 140
  • Удаление аккаунта2.png
    Удаление аккаунта2.png
    17.6 KB · Просмотры: 140

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Academov

Активный участник
29 Янв 2021
32
0
43
Не сложно догадаться что Fudo ненавидит меня и Artikov следовательно топит за бан
 

Academov

Активный участник
29 Янв 2021
32
0
43
Madaro4ka написал(а):
Там идёт 273,272, 156 и могла быть 158 если бы акк не восстановил патриот.

Там идёт такая хераборина, что на днях взломали Iteff'у, затем накинулись на меня в моем случае там полная жопа, еле винду снёс. Потом там и фудочку ебанули, он до сих пор восстанавливается . И теперь патриот. Вот эта вот троица - Артиков, Мишахд, Арчи, попадут и прям жёстко.

Не хорошо лгать Madaro4ka не взламывали)
 

plam

Участник портала
27 Сен 2020
6
2
22
Какие же страсти, патриота реально жаль.
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Патриот не в чем не виноват. Пацан к успеху шёл. Так получилось, не фортануло. Ну а если серьёзно, жалко пацана, хотя сам виноват. Конечно 100 процентных пруфов нет, но все может быть.