• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
A5iBinder - Многофункциональный биндер для GTA 5

Tools A5iBinder - Многофункциональный биндер для GTA 5 3.4

Нет прав для скачивания

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Harland David Sanders добавил(а) новый ресурс:

A5iBinder - Биндер для GTA 5 - Многофункциональный биндер и незаменимый инструмент любого опытного Role Play игрока.

A5iBinder — многофункциональный биндер и незаменимый инструмент любого опытного Role Play игрока. A5iBinder делает игру комфортной при различных RP ситуациях. По функционалу ему нет равных среди аналогичных программ.

RHnTE7K.jpg



Данный биндер продается за 100р, тут вы его можете скачать абсолютно БЕСПЛАТНО.

Неполный список интересных функций:
— Работа с профилями. Их можно: создать...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
Тоже работает только когда игра в оконном режиме?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
А я нормальный создал на заказ для редаги от редаги так сказать=))) Правда перезаходить нужно что бы заработало, ну там пишет об этом. Что бы без перезахода, нужно переписывать вообще всю систему, а это долго.

Изображения: http://joxi.ru/v29g51lTpwvKor
 
  • Dislike
Реакции: Baklan

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
А я нормальный создал на заказ для редаги от редаги так сказать=))) Правда перезаходить нужно что бы заработало, ну там пишет об этом. Что бы без перезахода, нужно переписывать вообще всю систему, а это долго.

Изображения: http://joxi.ru/v29g51lTpwvKor
прикольно
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
нет файла
 

Вложения

  • 2020-12-20_205359.png
    2020-12-20_205359.png
    7.9 KB · Просмотры: 1,249

Wolf

Активный участник
12 Ноя 2020
9
1
40
Перезалейте невозможно скачать.
 

defenderkill32

Участник портала
23 Окт 2020
3
0
16
ошибка доступа к скачиванию файла ,пс прошу решить вопрос
 

Kirill2009

Новый участник
14 Янв 2021
1
0
3
Скачал по этой ссылке мне выдало что в файле вирусы, я дабавил в исключения. Вылез синий экран, теперь комп тормозит всё время!
Q5iM0zJ.png
 
  • Wow
Реакции: kovalsky18

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс A5iBinder - Биндер для GTA 5 новой записью:

3.3.1

  • Общая оптимизация кода и исправление ошибок;
  • Дополнительная защита от отправки текста из буфера обмена в игровой чат при низком FPS или лагах в игре;
  • В меню загрузки готового профиля теперь можно сразу загрузить примеры готовых профилей с сервера A5iBinder;
  • При первом запуске A5iBinder предложит загрузить примеры готовых профилей с сервера A5iBinder;
  • Возможность включить сортировку скриншотов по месяцам и дням при изменении папки для сохранения скриншотов в настройках...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

kovalsky18

Новый участник
1 Фев 2021
1
0
3
Подскажите в чем дело??? :cry: Я скочал ваш архив запустил програму и касперскии антивирус начал орать что в файле вирусы,
теперь не могу запустить даже нормальную официальную версию и комп стал тормазить
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Подскажите в чем дело??? :cry: Я скочал ваш архив запустил програму и касперскии антивирус начал орать что в файле вирусы,
теперь не могу запустить даже нормальную официальную версию и комп стал тормазить
Обращайтесь на официальный сайт программы.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс A5iBinder - Бесплатный биндер для GTA 5 (Free) новой записью:

3.4

- Полностью переработан функционал RP отыгровок, теперь они стали более быстрыми и имеют меньшие шансы на возникновение ошибок (например когда в игровой чат вставлялся текст из буфера обмена); - Теперь при низком FPS в игре A5iBinder отыгрывает RP отыгровку в ~2 раза быстрее, что делает игру для игроков со слабыми ПК боле комфортной и приятной (наглядное сравнение на видео ниже); - Исправлена проблема, когда в игре не открывался чат если в серверных настройках игры создана горячая клавиша...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219