• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Админ корона

hozzy

Начинающий специалист
Автор темы
4 Авг 2021
124
9
62
Как добавить другую корону для старшей администрации?
Или изменить цвет просто?
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Столько много вопросов, не знаешь - плати
 

Вложения

  • IMG_20220622_084405.jpg
    IMG_20220622_084405.jpg
    367.5 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Жалко помочь что ли?
Посиди час-другой, сам подумай как можно решить твои проблемы, затем собери их в один список и уже создавай топик.
Зачем вы за 10 минут каждый раз спамите по 10 топиков и ожидаете помощи? Только уменьшаете шансы на обратную связь...
 
  • Like
Реакции: LET и XDeveluxe

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Если вы не хрена не шарите, нахера вам это надо? Какие вы проекты хотите открыть,господи...
 
  • Like
Реакции: LET

hozzy

Начинающий специалист
Автор темы
4 Авг 2021
124
9
62
При чем здесь помочь, в чем заключается помощь? Ты понимаешь отличие в сделать за тебя, как ты это хочешь и просто подсказать?
Вы в этой сфере долго, вам трудно написать где это сделать?
 
  • Dislike
Реакции: XDeveluxe

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
При чем здесь сфера, имея базу самую начальную человек не спросит как сделать проверку на администратора
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Вы в этой сфере долго, вам трудно написать где это сделать?
Давай попытаюсь объяснить на пальцах, при чём на твоих же, для более понятной аллегории.

Если тебе есть 18 лет, то бери за пример себя, если нет 18 - бери за пример своих родителей.
Если ты на работу пойдёшь и будешь работать весь день - ты будешь ждать свою честно заработанную зарплату или "Тебе чё, сложно было поработать? Не буду платить сегодня"?

Давай еще более наглядно:
Прямо сегодня пойди в какой-нибудь магазин к Тёте Люде и попроси у неё на кассе, чтобы она тебе товары за бесплатно пробила, ей ведь не жалко, так ведь?
После того, как успешно пробьёшь и ничего не заплатишь - сходи в какой-нибудь ресторан и закажи самое дорогое блюдо, скажи официанту, что платить не будешь, потому что "А вам чё, жалко? Вы много таких в день делаете, вам же не сложно".
Ну и на худой конец не забудь зайти в авто салон Порше и попроси у них новенький 911й, говоря "Вы в этой сфере долго, вам трудно?".

Так вот, что я хотел тебе донести:
Любая работа должна оплачиваться, если она делается по твоему запросу. Если ТЫ что-то хочешь взять у другого человека - готовься платить. Если не хочется платить - сиди и думай своей головой, ищи в гугле, пользуйся поиском на форумах и так далее.

Маленький гайд, как просить помощи:
Верно: "Здравствуйте. Помогите пожалуйста, перерыл всё, что мог, нашел вот такие-то варианты, попробовал вот так и вот так, но, к сожалению, работает не так, как мне надо, что я делаю не так? Заранее спасибо."
Неверно: "Дайте скрипт, вам чё, сложно?".

Помогают тем людям, которые хотят и пытаются думать своей головой, но у них, по каким-то причинам, что-то не выходит или они что-то не понимают.
Тем же, кто хочет всё готовое, да за бесплатно, да еще и приговаривая "а вам чё, жалко?", - тем место у параши, извини, и сегодня это ты.
 
Последнее редактирование:

MoneyMan

Участник портала
1 Фев 2022
28
0
23
Давай попытаюсь объяснить на пальцах, при чём на твоих же, для более понятной аллегории.

Если тебе есть 18 лет, то бери за пример себя, если нет 18 - бери за пример своих родителей.
Если ты на работу пойдёшь и будешь работать весь день - ты будешь ждать свою честно заработанную зарплату или "Тебе чё, сложно было поработать? Не буду платить сегодня"?

Давай еще более наглядно:
Прямо сегодня пойди в какой-нибудь магазин к Тёте Люде и попроси у неё на кассе, чтобы она тебе товары за бесплатно пробила, ей ведь не жалко, так ведь?
После того, как успешно пробьёшь и ничего не заплатишь - сходи в какой-нибудь ресторан и закажи самое дорогое блюдо, скажи официанту, что платить не будешь, потому что "А вам чё, жалко? Вы много таких в день делаете, вам же не сложно".
Ну и на худой конец не забудь зайти в авто салон Порше и попроси у них новенький 911й, говоря "Вы в этой сфере долго, вам трудно?".

Так вот, что я хотел тебе донести:
Любая работа должна оплачиваться, если она делается по твоему запросу. Если ТЫ что-то хочешь взять у другого человека - готовься платить. Если не хочется платить - сиди и думай своей головой, ищи в гугле, пользуйся поиском на форумах и так далее.

Маленький гайд, как просить помощи:
Верно: "Здравствуйте. Помогите пожалуйста, перерыл всё, что мог, нашел вот такие-то варианты, попробовал вот так и вот так, но, к сожалению, работает не так, как мне надо, что я делаю не так? Заранее спасибо."
Неверно: "Дайте скрипт, вам чё, сложно?".

Помогают тем людям, которые хотят и пытаются думать своей головой, но у них, по каким-то причинам, что-то не выходит или они что-то не понимают.
Тем же, кто хочет всё готовое, да за бесплатно, да еще и приговаривая "а вам чё, жалко?", - тем место у параши, извини, и сегодня это ты.
Сделай мод гта5рп, тебе че, сложно?
 
  • Wow
Реакции: XDeveluxe

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Давай попытаюсь объяснить на пальцах, при чём на твоих же, для более понятной аллегории.

Если тебе есть 18 лет, то бери за пример себя, если нет 18 - бери за пример своих родителей.
Если ты на работу пойдёшь и будешь работать весь день - ты будешь ждать свою честно заработанную зарплату или "Тебе чё, сложно было поработать? Не буду платить сегодня"?

Давай еще более наглядно:
Прямо сегодня пойди в какой-нибудь магазин к Тёте Люде и попроси у неё на кассе, чтобы она тебе товары за бесплатно пробила, ей ведь не жалко, так ведь?
После того, как успешно пробьёшь и ничего не заплатишь - сходи в какой-нибудь ресторан и закажи самое дорогое блюдо, скажи официанту, что платить не будешь, потому что "А вам чё, жалко? Вы много таких в день делаете, вам же не сложно".
Ну и на худой конец не забудь зайти в авто салон Порше и попроси у них новенький 911й, говоря "Вы в этой сфере долго, вам трудно?".

Так вот, что я хотел тебе донести:
Любая работа должна оплачиваться, если она делается по твоему запросу. Если ТЫ что-то хочешь взять у другого человека - готовься платить. Если не хочется платить - сиди и думай своей головой, ищи в гугле, пользуйся поиском на форумах и так далее.

Маленький гайд, как просить помощи:
Верно: "Здравствуйте. Помогите пожалуйста, перерыл всё, что мог, нашел вот такие-то варианты, попробовал вот так и вот так, но, к сожалению, работает не так, как мне надо, что я делаю не так? Заранее спасибо."
Неверно: "Дайте скрипт, вам чё, сложно?".

Помогают тем людям, которые хотят и пытаются думать своей головой, но у них, по каким-то причинам, что-то не выходит или они что-то не понимают.
Тем же, кто хочет всё готовое, да за бесплатно, да еще и приговаривая "а вам чё, жалко?", - тем место у параши, извини, и сегодня это ты.
Ну тут просто все по факту. Спасибо. Просто времени даже не хочется тратить на таких как он. И при этом ещё требуют с тебя, почему не можешь сказать.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe