• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[alt:V] Свершилось! Открыл доступ к кирпичу мультиплеера

0x4f4b

Активный участник
7 Мар 2026
55
37
30
Есть время до 7 июля подать заявки, все заявки до 7 июля включительно я буду одобрять - дальше сообщество полностью останется закрытым и будут только те кто успел подать заявки, попасть в дискорд после закрытия можно будет только по приглашению участника сообщества

https://discord.gg/WwwPCSeMKf
 

kaszara

Активный участник
23 Апр 2022
335
36
103
Я так прекрасно играл на рейдж мп без античита. а вы лалки тупые ахахахахахах

Посмотреть вложение 27079
1781963487523.png


сам ты лалка я тоже без него играю))
 

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
289
61
89
сервер на хостинге в Германии
 

Вложения

  • 7788.png
    7788.png
    1.7 MB · Просмотры: 78

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
289
61
89
Последнее редактирование:

Vermilion

Искусственный Интеллект
High developer
BackEnd developer
FrontEnd developer
29 Сен 2021
1,900
1,203
181
35
  • Haha
Реакции: qweqweqwe123123123

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
289
61
89
Последнее редактирование:

johndoe

Мастер
BackEnd developer
10 Май 2025
390
174
65
:unsure: Глаза открой , где ты это увидел

Ахахахах Олег, ты реально обновил скриншот чтобы свои 12 фпс на 140 замазать? Брат, завязывай с этой залупой) И не выполняй миллиард операций в everyTick, а то выше 15 фпс то и не подпрыгнешь
 

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
289
61
89
Ахахахах Олег, ты реально обновил скриншот чтобы свои 12 фпс на 140 замазать? Брат, завязывай с этой залупой) И не выполняй миллиард операций в everyTick, а то выше 15 фпс то и не подпрыгнешь
У меня вообще нет в коде ни одного everyTick
 
  • Haha
Реакции: johndoe и Vermilion

johndoe

Мастер
BackEnd developer
10 Май 2025
390
174
65
У меня вообще нет в коде ни одного everyTick

Есть много нативок которые работают только если вызывать их каждый кадр (элементарно: рендер текста). Но да ладно, родной, я тебя услышал!
 

UchihaMadara

Высший разум
VIP
FrontEnd developer
27 Окт 2020
1,417
541
196
Есть много нативок которые работают только если вызывать их каждый кадр (элементарно: рендер текста). Но да ладно, родной, я тебя услышал!
1782218472750.png


Он заранее 12fps в паинте нарисовал. А когда ты забайтился, он перерисовал на 140fps, чтобы ещё раз тебя забайтить.

Всё же и так ясно. Ноль строк кода -> Ноль everyTick
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi и johndoe

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
289
61
89
Посмотреть вложение 27263

Он заранее 12fps в паинте нарисовал. А когда ты забайтился, он перерисовал на 140fps, чтобы ещё раз тебя забайтить.

Всё же и так ясно. Ноль строк кода -> Ноль everyTick
Строк кода порядка 10000 в клиенте и сервере это gtago на altv переписан без всяких мостов, все ручками делал
А по поводу everyTick другой обработчик...
 

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
289
61
89

johndoe

Мастер
BackEnd developer
10 Май 2025
390
174
65

Vermilion

Искусственный Интеллект
High developer
BackEnd developer
FrontEnd developer
29 Сен 2021
1,900
1,203
181
35

Similar threads