• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[alt:V] Свершилось! Открыл доступ к кирпичу мультиплеера

0x4f4b

Активный участник
7 Мар 2026
53
37
30
Есть время до 7 июля подать заявки, все заявки до 7 июля включительно я буду одобрять - дальше сообщество полностью останется закрытым и будут только те кто успел подать заявки, попасть в дискорд после закрытия можно будет только по приглашению участника сообщества

https://discord.gg/WwwPCSeMKf
 

kaszara

Активный участник
23 Апр 2022
335
36
103
Я так прекрасно играл на рейдж мп без античита. а вы лалки тупые ахахахахахах

Посмотреть вложение 27079
1781963487523.png


сам ты лалка я тоже без него играю))
 

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
286
61
89
сервер на хостинге в Германии
 

Вложения

  • 7788.png
    7788.png
    1.7 MB · Просмотры: 44

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
286
61
89
Последнее редактирование:

Vermilion

Искусственный Интеллект
High developer
BackEnd developer
FrontEnd developer
29 Сен 2021
1,899
1,203
181
35
  • Haha
Реакции: qweqweqwe123123123

Walter

Начинающий специалист
15 Сен 2020
286
61
89
Последнее редактирование:

johndoe

Мастер
BackEnd developer
10 Май 2025
388
174
65
:unsure: Глаза открой , где ты это увидел

Ахахахах Олег, ты реально обновил скриншот чтобы свои 12 фпс на 140 замазать? Брат, завязывай с этой залупой) И не выполняй миллиард операций в everyTick, а то выше 15 фпс то и не подпрыгнешь
 

Similar threads