This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Разработка Back End | TS, JS, C#

youngBeaver

Мастер
high coder
24 Янв 2023
1,133
679
171
24
Пусть сначала жалобу зальёт, посмотреть охота.
Даже не смотря на то, что меня давно не было на форуме, меня попросили зайти и ответить.
Да, здесь есть моя вина, я взял заказ и не выполнил его, проебал все сроки слился. Но скаммер, за это я не взял с человеки не копейки, я понимал, что могу не выполнить, поэтому не взял деньги с человека. Следственно я ничего не получал.

По поводу слил ли я сборку. Ребят, это смешно, там задроченный оникс или классик в котором набросано в package один большой сгусток скриптов и тут я сливаю сборку за 200$. Но при этом не сливаю тот же амазон (просто самый понятный для вас пример, хоть после смены OC у меня ничего и не осталось) или другие с которым я работал.
Под каким влиянием и эффектом писался отзыв - я не знаю. Человек сам попросил дать ему, где написать отзыв, хотя я ничего и не просил.

Кратко для тех кто не хочет читать:
Я гандон и отказался от выполнения работы, но при этом не взял ни копейки понимая в теории возможное. Не удалял переписки и этого я не скрываю, это полностью мой косяк. Ничего я не сливал, не сливаю и сливать не буду. Я сделал то за что ранее упрекал других. Мои хейтеры ликуйте.

Для тех кто хочет работать с этим человеком:
Не рекомендую, если вы не хотите работать с кодом на проде через ssh
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
856
218
112
Ех всё так быстро закончилось)) Я думал сейчас начнётся новый срачь, подымут старые темы на тебя, начнут пробивать....
 

youngBeaver

Мастер
high coder
24 Янв 2023
1,133
679
171
24
А вот манипулировать не хорошо.
"Всех обманул и заблокировал" - не преувеличивай ты был там единственный. Нигде и никого я не блокировал, доказательство этмоу оставшиеся переписки по обе сторону.
"что за все задержки не возьмет ни копейки" - не за задержки, а за работу, ибо так я попытался одновременно загладить вину и закончить побыстрее работу. Но увы, с последним не получилось в свете множества проблем. Которые были неплохо обеспечены и со стороны твоей команды, чему только стоит Сёмен, который раза 2-3 должен был мне отправить правки, но за все эти разы не отписал мне ни его единого раза. Или вспомним про схему "сделай под слитый классик, у нас есть более новая слитая версия, давай на проде". И каждый раз дорабатывать под определенные аспекты. К слову про Семёна, после 2-3 раз обещаний получить сообщения от Семёна я сам написал ему, но он просто проигнорировал. Такое чувство, что Семён в принципе не был уведомлен, что кто-то вместе с ним делает какой-то проект.
с братиками сидите и наживаетесь на работягах
Да на чем я нажился то, на твоем интерфейсе ЛСК состоящий из 7 отдельных html? Я искренне не понимаю, на чем в данном случае я нажился, в чем это невидимое мне богатство. Я не то, что не нажился, я потерял больше и больше пожалел, что связался с подобным заказчиком, когда видел множество красных флагов перед началом работы.