• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Мануал Бесплатные фиксы и решения RedAge 3.0

Школьник

Начинающий специалист
5 Авг 2021
172
24
59
Помогите пожалуйста не работает команда удаление тачек админских
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста как работать с Svelte искал хз где качать или какой плагин ставить на Visual Studio Code?
Кто то может описать подробно дать ссылки или хотя бы видосик скинуть если имеется...

Буду очень благодарен.
svelte - это js фреймворк, "работать" с ним можно хоть из блокнота точно так же как с любым другим популярным фреймворком
никакие плагины для этого не нужны
 
  • Like
Реакции: GGHOST

BOXRP

Участник портала
21 Апр 2023
46
2
23
Всем добрый день, давно ставил редагу , кто поставит мне сегодня ее? оплачу. Предложения в лс! просто забыл как ставить, визуалка стоит все ок. Забыл сказать сервер линукс
 

My!lane

Начинающий специалист
11 Мар 2022
37
3
48
как сделать промо коды и бонус коды
 

GGHOST

Участник портала
26 Сен 2022
15
0
23
svelte - это js фреймворк, "работать" с ним можно хоть из блокнота точно так же как с любым другим популярным фреймворком
никакие плагины для этого не нужны
А что с просмотром через веб можешь посоветовать бо тоже таким вопросом задавался... Как открить страницу чтоб увидеть содержимое через браузер...

Буду очень-очень сильно благодарен.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
А что с просмотром через веб можешь посоветовать бо тоже таким вопросом задавался... Как открить страницу чтоб увидеть содержимое через браузер...

Буду очень-очень сильно благодарен.
это тоже никак особо не связано со svelte и работает точно так же как с любыми другими проектами, которые используют сборщики, фреймворки и тд
для этого обычно нужно настроить локальный сервер разработки и запустить его потом
обычно это npm run dev
 
  • Like
Реакции: GGHOST

lolik228

Участник портала
13 Май 2023
14
3
5
Подскажите как запустить колесо,не помогает дописывать в index.js
Что то не хватает,кто запускал?
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
82
40
svelte - это js фреймворк, "работать" с ним можно хоть из блокнота точно так же как с любым другим популярным фреймворком
никакие плагины для этого не нужны
это тоже никак особо не связано со svelte и работает точно так же как с любыми другими проектами, которые используют сборщики, фреймворки и тд
для этого обычно нужно настроить локальный сервер разработки и запустить его потом
обычно это npm run dev
Огромное спасибо тебе за помощь будем пробывать :D
 
  • OK
Реакции: Inoi

Miracle-Design

Участник портала
19 Май 2023
26
2
15
это тоже никак особо не связано со svelte и работает точно так же как с любыми другими проектами, которые используют сборщики, фреймворки и тд
для этого обычно нужно настроить локальный сервер разработки и запустить его потом
обычно это npm run dev
1684666301757.png


Пытался запустить npm run dev выходит эта ошибка, искал везде решение ничего не помогло, как ее можно решить не знаете?
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Посмотреть вложение 8015

Пытался запустить npm run dev выходит эта ошибка, искал везде решение ничего не помогло, как ее можно решить не знаете?
я не запускал это в dev режиме, поэтому не могу тебе ничего подсказать пошагово
я не знаю как вы умудряетесь "искать везде" если чесна, если объяснение этой ошибки - на первых же страницах гугла будет вообще в любом случае

консоль пишет тебе о том, что при сборке проекта возникли проблемы с разрешением зависимостей
из того что конкретно написано у тебя - проблема с пакетом webpack
тебе нужна совместимая версия webpack-cli/serve пакета, но какая версия - не написано

для того чтобы эту проблему решить - в целом нужно действовать точно так же как при любой подобное проблеме с разрешением зависимостей
например посмотреть и указать корректные совместимые между собой версии webpack и webpack-cli/serve
попробовать переустановить webpack в проект, если тот что есть не подходит
ну и всякая вот эта ебатня фронтендеров

попробуй погуглить и почить вообще что такое пакеты и зависимости между ними в node, как ты прописываешь их версии в package.json и тд, чтобы хоть что то понять примерно
https://habr.com/ru/companies/domclick/articles/509440/ например, хз первое что попалось

скорее всего наверняка кто-то с форума уже запускал это в деве, можно попробовать у кого-нибудь спросить какой именно пакет и какой версии пришлось для этого поставить
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders