• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Че за блипы ?

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Что за блипы в сборке RedAge?

Нашел несколько таких блипов а за что отвечают чет не пойму.
Есть у кого мысли или уже знающее могут подсказать?
Заранее благодарю за ответ! С меня лайк!
 

Вложения

  • 20221029000930_1.jpg
    20221029000930_1.jpg
    325.1 KB · Просмотры: 153

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
как же тебе впадлу хоть в чём нибудь самому разобраться попытаться
это не блипы, это маркеры
скорее всего отвечают за какие-нибудь миссии доставок мафии или подобную хуетень
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
как же тебе впадлу хоть в чём нибудь самому разобраться попытаться
это не блипы, это маркеры
скорее всего отвечают за какие-нибудь миссии доставок мафии или подобную хуетень
Почему лень. Я прежде чем идти сюда сам пошарил. И не тупой. самому понятно что они по идеи должны быть для банд или мафий возможно гос организаций. Вот только не за банды и не за мафии не че не работает.И у банд и у мафий выгрузки и погрузки материалов и пополнение склада и т.д находиться в другом месте. Я прежде чем написать по лазил в моде и по ездил с народом по карте, по искали от разных организаций чей это маркер. В итоге не чей оказался. (Может не все организации проверили) А может это тупо левые маркеры которые и вовсе не за что не отвечают. При наезде на него не че не вылезает. Не ответа не привета как говорится. Вычислить его в коде не так же просто, надо центр позиции узнать у маркера. А я хз как, кроме как тп /TPC. но я же не знаю данные та.

Хотя 1 момент я не проверил. Ща испытаю.
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Почему лень. Я прежде чем идти сюда сам пошарил. И не тупой. самому понятно что они по идеи должны быть для банд или мафий возможно гос организаций. Вот только не за банды и не за мафии не че не работает.И у банд и у мафий выгрузки и погрузки материалов и пополнение склада и т.д находиться в другом месте. Я прежде чем написать по лазил в моде и по ездил с народом по карте, по искали от разных организаций чей это маркер. В итоге не чей оказался. (Может не все организации проверили) А может это тупо левые маркеры которые и вовсе не за что не отвечают. При наезде на него не че не вылезает. Не ответа не привета как говорится. Вычислить его в коде не так же просто, надо центр позиции узнать у маркера. А я хз как, кроме как тп /TPC. но я же не знаю данные та.

Хотя 1 момент я не проверил. Ща испытаю.
встань в центр маркера и напиши /save yaeblan

И у банд и у мафий выгрузки и погрузки материалов и пополнение склада и т.д находиться в другом месте

скорее всего отвечают за какие-нибудь миссии доставок мафии


выгрузки и погрузки материалов

миссии доставок
:j33r:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sweets, Bloodlust и Aiden

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Вопрос про то, за что они отвечают а не какие маркеры есть в гта. Совсем школоту делаете из народа....
Хоспаде. Конечно, тут все сидят и знаю за что отвечает 28 маркер в редаге. 28 - это пример. При-мер. Скачал слитый мод? -Сиди и разбирайся сам, тут помощи ждать с таким не стоит. Либо плати гроши, нешколота.
 

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
415
55
95
Что за блипы в сборке RedAge?

Нашел несколько таких блипов а за что отвечают чет не пойму.
Есть у кого мысли или уже знающее могут подсказать?
Заранее благодарю за ответ! С меня лайк!
Скорее всего это из-за того, что в файле CarDelivery/CrimeMission не стоит проверка на то, что игрок в машине для угона
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Скорее всего это из-за того, что в файле CarDelivery/CrimeMission не стоит проверка на то, что игрок в машине для угона
в редаге эти маркеры отрисовываются на сервере для всех
вне зависимости от того, сидишь ты за рулём машины для доставки\угона, или на толчке
 

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
415
55
95
в редаге эти маркеры отрисовываются на сервере для всех
вне зависимости от того, сидишь ты за рулём машины для доставки\угона, или на толчке
Тогда по серверке поискать по слову
C#:
NAPI.Marker.CreateMarker(
И это приведет его к таким маркерам
 
  • Like
Реакции: Mr_DETAL6KA

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Хоспаде. Конечно, тут все сидят и знаю за что отвечает 28 маркер в редаге. 28 - это пример. При-мер. Скачал слитый мод? -Сиди и разбирайся сам, тут помощи ждать с таким не стоит. Либо плати гроши, нешколота.
денежку за 3 слова Маркер миссии Мафии.
Пиздец вы меркантильные та.
Не нравится слитые моды, ну так не отвечайте на подобные просьбы о помощи. Че сразу негативом та страдать.
встань в центр маркера и напиши /save yaeblan









:j33r:
А этот варик извиняюсь Inoi /yaeblan Дает не точные координаты. Скопировал эти коры и идти по поиску не приведет к цели.



Тогда по серверке поискать по слову
C#:
NAPI.Marker.CreateMarker(
И это приведет его к таким маркерам
Много находит. Но варик рабочий Like.




Сколько у людей сразу негатива что люди слитыми модами пользуются. Сами моды свои написать не можете а на других наезжают.
Не нравится отвечать не отвечайте. Че сразу сра** в тему. Лишь бы мозг по выносить что ли. Как девочки мнетесь.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
денежку за 3 слова Маркер миссии Мафии.
Пиздец вы меркантильные та.
Не нравится слитые моды, ну так не отвечайте на подобные просьбы о помощи. Че сразу негативом та страдать.

А этот варик извиняюсь Inoi /yaeblan Дает не точные координаты. Скопировал эти коры и идти по поиску не приведет к цели.




Много находит. Но варик рабочий Like.




Сколько у людей сразу негатива что люди слитыми модами пользуются. Сами моды свои написать не можете а на других наезжают.
Не нравится отвечать не отвечайте. Че сразу сра** в тему. Лишь бы мозг по выносить что ли. Как девочки мнетесь.
Ну покажи координаты, которые получил
Мне минуты полторы понадобится, чтобы их найти
если хотел пошутить кста - нужно было /save inoieblan писать, а не вот эту вот поебень


Не нравится отвечать не отвечайте. Че сразу сра** в тему. Лишь бы мозг по выносить что ли. Как девочки мнетесь.
Так ты хуйню спрашиваешь из раза в раз, причём тут не нравится?
Почему кто-то за тебя должен какие-то координаты искать в слитом моде?
 
Последнее редактирование:

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Сами моды свои написать не можете а на других наезжают.
По себе людей не судят) Была бы у вас, сударь, голова на плечах и руки из того места бы росли, просили бы помощи со своим модом, а не каким-то там рыдэйджом
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
По себе людей не судят) Была бы у вас, сударь, голова на плечах и руки из того места бы росли, просили бы помощи со своим модом, а не каким-то там рыдэйджом
Ответ очевиден. Цитирую, не нравится слитое не помогай. От вашего негатива лучше не становится. Только отвращение растет более к таким всезнайкам.
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Ну покажи координаты, которые получил
Мне минуты полторы понадобится, чтобы их найти
если хотел пошутить кста - нужно было /save inoieblan писать, а не вот эту вот поебень



Так ты хуйню спрашиваешь из раза в раз, причём тут не нравится?
Почему кто-то за тебя должен какие-то координаты искать в слитом моде?
1667038554650.png

Вот тебе то что в коде
Вот то что в файле coords

1667038601923.png
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Ну покажи координаты, которые получил
Мне минуты полторы понадобится, чтобы их найти
если хотел пошутить кста - нужно было /save inoieblan писать, а не вот эту вот поебень



Так ты хуйню спрашиваешь из раза в раз, причём тут не нравится?
Почему кто-то за тебя должен какие-то координаты искать в слитом моде?
А я искать не кого и не просил. Я спросил тех кто уже шарил в моде. Тот кто уже знает что это за маркер ответил бы без всякого поиска.
И за меня искать не ха не надо. Можно просто подсказать к чему относиться и все. Сразу можно пойти по логическому пути и найти файл и строку. Так же как и ты сделал, написал это.
как же тебе впадлу хоть в чём нибудь самому разобраться попытаться
это не блипы, это маркеры
скорее всего отвечают за какие-нибудь миссии доставок мафии или подобную хуетень
После слов скорее всего миссии доставок мафии я пошел в CrimeMissions и там тп по похожим координатам делал. И в итоге нашел.
Че сложно бля вот так примерно отвечать. Сразу надо га**** людей поливать !
Трудно же чуть указать та. Надо или оскорбить сначала или поиметь монет.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Мне кажется, что негатив льётся только в сторону тех людей, кто часто создает темы с однотипными вопросами внутри, которые может сам проверить в течение ~5 минут, если захочет и включит голову, но по какой-то причине этого не делает, ожидая, что кто-то сделает это за них. Гением в данном случае быть не нужно, чтобы узнать свои координаты, стоя на круге, а потом поискать приблизительные значения в моде. Абсолютно всё, что нужно - исходный код - у тебя на руках, потрать время и найди в нём то, что тебя интересует, но заместо этого ты просишь, чтобы люди с форума за тебя потратили это время и нашли то, что тебя интересует. А для них какой в этом смысл? Ты им заплатишь или в чём-то потом сам им поможешь? Сомнительно.

Ты получил координаты и смог найти их внутри мода. Дальше по переменным, которые содержат эти координаты, ищи методы, которые взаимодействуют с этими координатами, где и для чего создаётся этот маркер и т.д. Это не сложная задача, просто лень.
 
  • Like
Реакции: Trouble, Aiden и Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
А я искать не кого и не просил. Я спросил тех кто уже шарил в моде. Тот кто уже знает что это за маркер ответил бы без всякого поиска.
И за меня искать не ха не надо. Можно просто подсказать к чему относиться и все. Сразу можно пойти по логическому пути и найти файл и строку. Так же как и ты сделал, написал это.

После слов скорее всего миссии доставок мафии я пошел в CrimeMissions и там тп по похожим координатам делал. И в итоге нашел.
Че сложно бля вот так примерно отвечать. Сразу надо га**** людей поливать !
Трудно же чуть указать та. Надо или оскорбить сначала или поиметь монет.
я тебе в первом же сообщении написал, что это за маркер скорее всего
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Мне кажется, что негатив льётся только в сторону тех людей, кто часто создает темы с однотипными вопросами внутри, которые может сам проверить в течение ~5 минут, если захочет и включит голову, но по какой-то причине этого не делает, ожидая, что кто-то сделает это за них. Гением в данном случае быть не нужно, чтобы узнать свои координаты, стоя на круге, а потом поискать приблизительные значения в моде. Абсолютно всё, что нужно - исходный код - у тебя на руках, потрать время и найди в нём то, что тебя интересует, но заместо этого ты просишь, чтобы люди с форума за тебя потратили это время и нашли то, что тебя интересует. А для них какой в этом смысл? Ты им заплатишь или в чём-то потом сам им поможешь? Сомнительно.

Ты получил координаты и смог найти их внутри мода. Дальше по переменным, которые содержат эти координаты, ищи методы, которые взаимодействуют с этими координатами, где и для чего создаётся этот маркер и т.д. Это не сложная задача, просто лень.
Не лень. Просто сидел с утра и до 4 ночи сначала обычные баги тестили и справляли после нашли пару меток и пошли искать че это. Подумали обо всем, а вот о доставках забыли. Та и время уже ночь была, глаза закрывались. Скрин я сделал и седня перед уходом решил спросить, и тут 3к негатива.Если бы на форуме была похожая тема я бы не написал. Я такую тему не нашел. Хотя на форуме каждый день.

Но согласен. Если на свежую голову то находится довольно легко.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Не лень. Просто сидел с утра и до 4 ночи сначала обычные баги тестили и справляли после нашли пару меток и пошли искать че это. Подумали обо всем, а вот о доставках забыли. Та и время уже ночь была, глаза закрывались. Скрин я сделал и седня перед уходом решил спросить, и тут 3к негатива.Если бы на форуме была похожая тема я бы не написал. Я такую тему не нашел. Хотя на форуме каждый день.

Но согласен. Если на свежую голову то находится довольно легко.
Повторюсь, дело лишь в том, что это однотипные вопросы, ответы на которые находятся самостоятельно в течение ~5 минут.

Видим ли мы здесь, как кто-нибудь из разработчиков GTA5RP или Majestic создаёт свои вопросы, пытаясь узнать, как найти NPC в моде? Очевидно, что нет, потому что изначальный подход к разработке не "побыстрее и полегче". В данном же случае я вижу именно такой подход, где хочется, чтобы тебе принесли на блюдечке ответ, который ты можешь найти самостоятельно. Дело, конечно, твоё, но создавая подобные темы ты создаёшь себе репутацию человека, который не углубляется в процесс и ход разработки, а старается найти того, кто знает. Опять же, я негатива к тебе никакого не испытываю и не несу, лишь говорю своё мнение, раз уж тут понеслось такое обсуждение ситуации.