• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Rise RP или гта лайв? Если первое, не советую даже обращать внимание 😱
Rise RP, можете даже не писать этому гению, который сидит без бизнес плана и закрылся из-за того, потому что грамотно не может распределять доходы с проекта
 
  • Like
  • Love
Реакции: Coopertino и sixkayxxx

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Доброго времени суток!
Я являюсь сооснователем Role Play сервера по GTA 5 на платформе alt:V.

На данный момент сервер находится в заморозке. Или попросту говоря прекратил работу по причине нехватки финансирования.

Сервер полностью написан с нуля, рабочий, с полным пакетом документов и с юр сопровождением.

Сразу хочу отметить, что ищем инвестора с большими средствами (более 10 миллионов рублей) (сразу скажу минимальный порог, чтобы не тратить не мое, не ваше время). Если вы будете готовы вложить такие средства - мы готовы обсудить коммерческое предложение.

По всем вопросам в соц сети:
Tg: @freezbipwnz
DS: .freezbi
Андрей Владимирович, в майнкрафте не получилось что ли? Советую инвестору так же найти себе того, кто сможет финансовый план составить вменяемый, основываясь на прошлом (печальном) опыте, с открытием чёт не пошло и деньги были слиты в унитаз...
 
  • Like
Реакции: trasher

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Андрей Владимирович, в майнкрафте не получилось что ли? Советую инвестору так же найти себе того, кто сможет финансовый план составить вменяемый, основываясь на прошлом (печальном) опыте, с открытием чёт не пошло и деньги были слиты в унитаз...
Майн открыт для себя и друзей. А у нас произошли в жизни обстоятельства, которые повлекли за собой неспособность поддерживать проект за свой счёт в основном. Так что, я бы это так не назвал)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: sixkayxxx

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
Майн открыт для себя и друзей. А у нас произошли в жизни обстоятельства, которые повлекли за собой неспособность поддерживать проект за свой счёт в основном. Так что, я бы это так не назвал)
а писали, что санкции помешали, авхвавахавх
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
10 миллионов… А что же не 20 или 30?
За 10 миллионов вы зачем нужны?
Можно потратить 1.5-2 миллиона на разработку собственного проекта с 0.
Вкинуть 2-5 в рекламу, еще останется на зарплаты и прочие расходы.

При таком плане, человек будет получать все 100% от возможной прибыли и сам будет делать то, что он захочет.
 
  • Like
Реакции: LostV и wholinc

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
10 миллионов… А что же не 20 или 30?
За 10 миллионов вы зачем нужны?
Можно потратить 1.5-2 миллиона на разработку собственного проекта с 0.
Вкинуть 2-5 в рекламу, еще останется на зарплаты и прочие расходы.

При таком плане, человек будет получать все 100% от возможной прибыли и сам будет делать то, что он захочет.
Ну, вы правы от части. У меня обоснованно все в КП. Почему именно 10кк+
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Ну, вы правы от части. У меня обоснованно все в КП. Почему именно 10кк+
ты бы рассказал лучше о проекте, скинул ссылки и раскрыл поподробнее, зачем вам необходимы такие суммы
 

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
ты бы рассказал лучше о проекте, скинул ссылки и раскрыл поподробнее, зачем вам необходимы такие суммы
В КП все описано. В ЛС пусть напишут. Ну, вообще на рекламу. Ты ценники видел вообще сейчас? Я тут прифигел немного... По этому так дорого.
 
  • Durka
Реакции: sixkayxxx

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
В КП все описано. В ЛС пусть напишут. Ну, вообще на рекламу. Ты ценники видел вообще сейчас? Я тут прифигел немного... По этому так дорого.
Какие ценники бро, ты наверное не общался ЛИЧНО ни с одной медийкой, 10кк на рекламу - заоблачная сумма
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Эх, были бы тут такие умные люди. Я бы так и сделал
а может твой проект проще за 5кк купить и 5кк на рекламу потратить человеку, что в этом деле не первый день?
 
  • Like
Реакции: trasher