• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Не более 75к рублей месяц
Так это за 100-200 онлайна можно взять. А 1000+ уже более 150к в мес. В идеале сразу на пол года бы контракт бахнуть. Уже почти 1кк за одну медийку. На месяц - два нет смысла брать. Даже твои 75к мес уже 500к. А их надо хотя бы 3 чтобы был охват. И чтобы их можно было распихать по разным фракциям. Чтобы была между ними война и тп. Понимаешь теперь да? Разработчики тоже не за 1000$ в мес работать будут. Я узнавал сколько разрабы получают в месяц и сколько мапперы тоже получают в месяц. Вот тебе и 10 лямов на пол года.
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Так это за 100-200 онлайна можно взять. А 1000+ уже более 150к в мес. В идеале сразу на пол года бы контракт бахнуть. Уже почти 1кк за одну медийку. На месяц - два нет смысла брать. Даже твои 75к мес уже 500к. А их надо хотя бы 3 чтобы был охват. И чтобы их можно было распихать по разным фракциям. Чтобы была между ними война и тп. Понимаешь теперь да? Разработчики тоже не за 1000$ в мес работать будут. Я узнавал сколько разрабы получают в месяц и сколько мапперы тоже получают в месяц. Вот тебе и 10 лямов на пол года.
Маппер у вас есть, кодер тоже есть (json вроде)... Если он просит больше 1к за такую лажу, лучше просто найти другого кодера...
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
@trasher вот за сколько бы ты сел на ЗП frontend'ом?
Более ответственно к распределению бюджета подходите всей командой просто, чтобы потом не просить от 10кк на проект, который не смог конкурировать с mp
 

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Маппер у вас есть, кодер тоже есть (json вроде)... Если он просит больше 1к за такую лажу, лучше просто найти другого кодера...
Ммм нет уже никого. Парни просто наши друзья теперь. Каждый из них теперь в своем деле крутится.
Также отвечу на следующее сообщение.
Бюджет был, я был готов ещё вкладывать деньги, чтобы все было ок. Но потом у меня с хормони в ирл произошел пиздец... И я тупо не смог вкладывать деньги. Также скажу, что мы с лоу бюджетом смогли сделать сервер нормальный рабочий. С МП? Конкурировать? Я не мечтал, чтобы ко мне перешли их игроки. Я играл на МП, знаю какие там люди играли и ну нафиг... Лучше школьников с раги перетянуть чем их. Хз, все познается с опытом. Я получил огромный опыт в этом плане. По этому вот и у меня сейчас все в КП подробно расписано на что будут средства уходить. И не факт, что мне и 10кк нужно будет. Я могу настроить работу сервера и на 5 мультов. Только геморроя больше будет. Намного... Ты просто не знаешь всех подводных камней.
 

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Ну, я так и думал. Вот даже тебя, берём на 100к в мес условно. На пол года работы уже 600к надо. А мне ещё нужен бекэнд разраб, дизайнер и тп. А если ты не из России, то придется ещё % комиссии отдавать при переводах.
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Ну, я так и думал. Вот даже тебя, берём на 100к в мес условно. На пол года работы уже 600к надо. А мне ещё нужен бекэнд разраб, дизайнер и тп. А если ты не из России, то придется ещё % комиссии отдавать при переводах.
криптокошелек регаешь и переводы без %, хороший лайфхак, пользуйся (y)
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Если это RiseRP, то я умываю руки. Одной попытки диалога с людьми хватило.
Тут ничего не поможет, особенно со сметой в 10кк на пол года :)

Скиньте её, кстати. Будет понятней для инвестора! Вы же её составили…
 
  • Like
  • Love
Реакции: stage и sixkayxxx

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Если это RiseRP, то я умываю руки. Одной попытки диалога с людьми хватило.
Тут ничего не поможет, особенно со сметой в 10кк на пол года :)

Скиньте её, кстати. Будет понятней для инвестора! Вы же её составили…
А когда мы с тобой что-то обсуждали?)
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Можно, напиши мне в ТГ пожалуйста
Могли бы просто последовать примеру других нуждающихся, как-то раскрыть тему и показать то,, за что люди, по вашему мнению, могут вам заплатить
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Смета в ТГ, а дальше бизнес-план после 10кк аванса? 😁

вот вам бесплатный план:
1. В поиске инвестора вы, а не инвестор в поиске вас;
2. Смету у вас никто не украдет. Поделитесь финальными цифрами публично, а расчетами каждого направления уже в предметном диалоге.

По тому как составлен док будет понятно многое. Если тут появились сомнения, найдите кто упакует правильно проект.
 

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Смета в ТГ, а дальше бизнес-план после 10кк аванса? 😁

вот вам бесплатный план:
1. В поиске инвестора вы, а не инвестор в поиске вас;
2. Смету у вас никто не украдет. Поделитесь финальными цифрами публично, а расчетами каждого направления уже в предметном диалоге.

По тому как составлен док будет понятно многое. Если тут появились сомнения, найдите кто упакует правильно проект.
Нет, там все вместе.
Смета + сроки освоения инвестиций + road map на ближайшее время + расчеты. Я не мастер составления КП. Да и просто я не сильно ожидаю найти тут инвестора. Я всё-таки думаю, что легче найти инвестора по знакомым, чем на форуме
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Смета в ТГ, а дальше бизнес-план после 10кк аванса? 😁

вот вам бесплатный план:
1. В поиске инвестора вы, а не инвестор в поиске вас;
2. Смету у вас никто не украдет. Поделитесь финальными цифрами публично, а расчетами каждого направления уже в предметном диалоге.

По тому как составлен док будет понятно многое. Если тут появились сомнения, найдите кто упакует правильно проект.
бизнес-план уже неоднократно озвучивался публично и в этой теме, закупка медиа партнёров, покупка хостинга и формирование нового состава разработчиков, т.к. те кто работал над проектом больше трудиться за 1к бачей не хотят и сливают "уникальные" интерьеры* проекта по 2.500 рублей за копию)0
 
Последнее редактирование:
  • RoflanEbalo
Реакции: visag

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
бизнес-план уже неоднократно озвучивался публично и в этой теме, закупка медиа партнёров, покупка хостинга и формирование нового состава разработчиков, т.к. те кто работал над проектом больше трудиться за 1к бачей не хотят и сливают "уникальные" интерфейсы проекта по 2.500 рублей за копию)0
Скинешь где купить?)
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Нет, там все вместе.
Смета + сроки освоения инвестиций + road map на ближайшее время + расчеты. Я не мастер составления КП. Да и просто я не сильно ожидаю найти тут инвестора. Я всё-таки думаю, что легче найти инвестора по знакомым, чем на форуме
«Освоение» - на этом инвестор вышел из чата

«не ожидаю найти тут» - спасибо за трату времени форумчан.
 
  • Like
Реакции: wholinc

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Скинешь где купить?)
1687728874753.png