• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
так и Интэресно получается), друзьями остались, но над проектом больше вместе не работаете... Тогда лицензии на инту покупать надо будет теперь, для её использования? Или все интерьеры, что использовались на сервере ранее были вырезаны и именно для этого тебе и нужен новый маппер? Так проект значит не под ключ уже?
 
  • Like
Реакции: Freezbi2K

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
так и Интэресно получается), друзьями остались, но над проектом больше вместе не работаете... Тогда лицензии на инту покупать надо будет теперь, для её использования? Или все интерьеры, что использовались на сервере ранее были вырезаны и именно для этого тебе и нужен новый маппер? Так проект значит не под ключ уже?
Это мои инты и я с ними чё хочу, то и делаю) Фулл права мне принадлежат) Конечно не на все инты, только на эти. Эти интерьеры стали моими после того, как я денежку перевел. И ничего, что в этом ДС я есть? И хормони)
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Это мои инты и я с ними чё хочу, то и делаю) Фулл права мне принадлежат) Конечно не на все инты, только на эти. Эти интерьеры стали моими после того, как я денежку перевел. И ничего, что в этом ДС я есть? И хормони)
Забавный ты человек
 
  • Dislike
Реакции: PATRIOT

Валерий

Новый участник
25 Май 2023
9
3
3
Я немного добавлю. Сейчас в русскоязычном поле существуют всего два сервера на alt:v, это platee сервер который так же был перезапущен с месяц назад наверное, стабильный онлайн у него примерно 3-4 человека. Ну и мегаполис, с онлайном в среднем 180 чел, а проекту 2 года. А если вы бывали на мегаполисе, то видели, что интерфейс в игре достаточно уникальный, я такой чес сказать не видел на раге. Там все вылизано, и мне даже показалось что это как айфон в мире платформы alt:v. Вся логика взаимодействия и экономика тщательно продумана. Но приближенные к админам говорили о суммах в 5 мультов примерно + на сервере постоянно присутствует медийка в крайме, чтоб развязывать всякие войны и тулева, потому что ему серв нравится. И вот не смотря на это максимальный онлайн не более 250 был. Вот вам и опыт.
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Я немного добавлю. Сейчас в русскоязычном поле существуют всего два сервера на alt:v, это platee сервер который так же был перезапущен с месяц назад наверное, стабильный онлайн у него примерно 3-4 человека. Ну и мегаполис, с онлайном в среднем 180 чел, а проекту 2 года. А если вы бывали на мегаполисе, то видели, что интерфейс в игре достаточно уникальный, я такой чес сказать не видел на раге. Там все вылизано, и мне даже показалось что это как айфон в мире платформы alt:v. Вся логика взаимодействия и экономика тщательно продумана. Но приближенные к админам говорили о суммах в 5 мультов примерно + на сервере постоянно присутствует медийка в крайме, чтоб развязывать всякие войны и тулева, потому что ему серв нравится. И вот не смотря на это максимальный онлайн не более 250 был. Вот вам и опыт.
сервер для фармил, весь продуманный функционал и логика взаимодействий были уничтожены с переработкой crime, состав администрации работает за койны, а большая часть всего онлайна это афк npc, которые зарабатывают бонусы... После этого что-то про уникальность можно не писать, обычный бонусник, ток на RAGE они более продуманные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валерий

Валерий

Новый участник
25 Май 2023
9
3
3
сервер помойка для фармил, весь продуманный функционал и логика взаимодействий были уничтожены с переработкой crime, состав администрации работает за койны, а большая часть всего онлайна это афк npc, которые зарабатывают бонусы... После этого что-то про уникальность можно не писать, обычный бонусник, ток на RAGE они более продуманные
Я могу завтра с вами как то пообщаться в спецсвязи (ДС к примеру) или в лс? Я чес сказать просто хотел бы немного больше узнать про эту платформу, чтоб окончательно развеять свои "розовые мечты" по этой платформе, да успокоится уже с миром.
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Я могу завтра с вами как то пообщаться в спецсвязи (ДС к примеру) или в лс? Я чес сказать просто хотел бы немного больше узнать про эту платформу, чтоб окончательно развеять свои "розовые мечты" по этой платформе, да успокоится уже с миром.
купи лицензию gtav и развеивай мечты
 
Последнее редактирование:

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
купи лицензию gtav и развеивай мечты, жить в рп мире это кринж, которым занимаются все игроки megapolis
Впервые поддержу тебя про мегу... Интерфейсы очень не удобные, когда у нас онлайн был 50, а у Меги 100+ люди говорили, что у нас движухи больше чем на Меге. Цифры не показатель особо. Хз чё там щас. У нас даже читеров больше было и админам веселее было из-за этого. Да Кирилл? 😂😂
 

Валерий

Новый участник
25 Май 2023
9
3
3
Да есть у меня лицензия на эту игру, я про понятие РП, да еще в GTA 5 узнал в марте этого года, просто мое знакомство с онлайном началось почему то именно с мегаполиса. Я вот когда последний раз играл в сан андреас, чет не видел такого стремления к ролевым отыгровкам, было обычное хождение-стреляние, а сейчас поговаривают, что там все в РП. На первый попавшийся RAGE сервер я зашел в конце мая этого года. Я же еще из этих, которые в quake 3 играли или CSS. Дело то в другом. У меня не сбывшаяся юношеская мечта сбылась в этом году, когда я ставил игру ребенку, а начал заходить туда сам, потому что ребенку было не понять, нафига в игре себя везти как в реальной жизни. Потом уже нашел единомышленников на мегаполисе, с которыми я уже в оф.онлайн залетал. С одной стороны это как то интересно, чета отыгрываешь, админы смотрят еще, с другой стороны это скукота, особено когда на сервере 150 человек, и половина из которых боты в афк. Я вот в итоге хотел просто запустить на ПК сервак для себя лично, и иногда побегать с новыми долбанутыми виртуальными друзьями и хотел выбрать для этого именно alt:v, но вот я понимаю что проще найти сборку готовую под винду на rage. Я об этом то и хотел позадавать вопросы, чтоб не тут на форуме расплескиваться а в личке где то пообщаться. Спасибо что прочитали))
 
  • Like
Реакции: wholinc

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Да есть у меня лицензия на эту игру, я про понятие РП, да еще в GTA 5 узнал в марте этого года, просто мое знакомство с онлайном началось почему то именно с мегаполиса. Я вот когда последний раз играл в сан андреас, чет не видел такого стремления к ролевым отыгровкам, было обычное хождение-стреляние, а сейчас поговаривают, что там все в РП. На первый попавшийся RAGE сервер я зашел в конце мая этого года. Я же еще из этих, которые в quake 3 играли или CSS. Дело то в другом. У меня не сбывшаяся юношеская мечта сбылась в этом году, когда я ставил игру ребенку, а начал заходить туда сам, потому что ребенку было не понять, нафига в игре себя везти как в реальной жизни. Потом уже нашел единомышленников на мегаполисе, с которыми я уже в оф.онлайн залетал. С одной стороны это как то интересно, чета отыгрываешь, админы смотрят еще, с другой стороны это скукота, особено когда на сервере 150 человек, и половина из которых боты в афк. Я вот в итоге хотел просто запустить на ПК сервак для себя лично, и иногда побегать с новыми долбанутыми виртуальными друзьями и хотел выбрать для этого именно alt:v, но вот я понимаю что проще найти сборку готовую под винду на rage. Я об этом то и хотел позадавать вопросы, чтоб не тут на форуме расплескиваться а в личке где то пообщаться. Спасибо что прочитали))
А не проще пойти играть какой-то на сервер RAGE?) И почему именно в этой теме это надо обсуждать?
Как минимум есть личные сообщения
 

Валерий

Новый участник
25 Май 2023
9
3
3
А не проще пойти играть какой-то на сервер RAGE?) И почему именно в этой теме это надо обсуждать?
Как минимум есть личные сообщения
Я и не хотел тут ничего обсуждать в принципе, черт вообще дернул меня тут начинать демагогию по этому поводу. Смысл для меня и было находится с друзьями в своем пространстве, а не чужом. Я должен контролировать все, а не админы какие то. Мы вот залетали на platee alt:v , казалось помойка помойкой, тулево какое то, ан нет, умудрились на бананы улететь. Хочется делать все что хочется. А на меге даже по рельсам на машине ездить нельзя, нон рп драйв и все такое, с улетанием в баню. Админы конечно там по любому РП шники бывшие, хотелось каждого в один момент найти и что то с ним сделать. Если брать оф. онлайн, так там вообще все не то. Я вот уже думал скачать rage какую нибудь сборку, с экономикой, гаражами и машинами, настроить базы данных и на ПК просто запускать, для расслабухи. Я что то заговорился, ухожу, не буду беспокоить своими странными идеями.
 
  • Durka
Реакции: sixkayxxx

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Впервые поддержу тебя про мегу... Интерфейсы очень не удобные, когда у нас онлайн был 50, а у Меги 100+ люди говорили, что у нас движухи больше чем на Меге. Цифры не показатель особо. Хз чё там щас. У нас даже читеров больше было и админам веселее было из-за этого. Да Кирилл? 😂😂
У вас весь состав администрации слил этот невероятный проект, я предупреждал, что такое будет? А тут в комментах даже среднестатистический пользователь MP ответил, все его сообщения читать без смеха просто невозможно, нельзя было конкуренцию составить? Вложенные деньги объективно были слиты в унитаз, а гарантий того, что подобное не повториться нет, по этому инвестить даже рубль уже ошибка... Если ты что-то и переосмыслил, у тебя новая бизнес-стратегия и всё такое, то сходи в банк, возьми кредит, всё ровно же отобьется, как говоришь)0
 

Валерий

Новый участник
25 Май 2023
9
3
3
У вас весь состав администрации слил этот невероятный проект, я предупреждал, что такое будет? А тут в комментах даже среднестатистический пользователь MP ответил, все его сообщения читать без смеха просто невозможно, нельзя было конкуренцию составить? Вложенные деньги объективно были слиты в унитаз, а гарантий того, что подобное не повториться нет, по этому инвестить даже рубль уже ошибка... Если ты что-то и переосмыслил, у тебя новая бизнес-стратегия и всё такое, то сходи в банк, возьми кредит, всё ровно же отобьется, как говоришь)0
Уважаемые, а можно сейчас на просторах интернетов найти видео, где нибудь на ютубах к примеру, что же у вас там был за проект? Посмотреть бы...
 
  • Like
Реакции: sixkayxxx

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Уважаемые, а можно сейчас на просторах интернетов найти видео, где нибудь на ютубах к примеру, что же у вас там был за проект? Посмотреть бы...
Да да, конечно можно, вот видео:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валерий

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Если проект сам по себе не может привлечь даже минимальную аудиторию, то даже 100кк вас не спасут, особенно с таким отношением..
 

Freezbi2K

Новый участник
Автор темы
25 Июн 2023
22
2
3
Если проект сам по себе не может привлечь даже минимальную аудиторию, то даже 100кк вас не спасут, особенно с таким отношением..
Дело не в привлечении аудитории, а в финансах в коих я сейчас очень ограничен... Привлечь можно кого угодно и сколько угодно) Главное грамотно это сделать. А так, поживем - увидим) Если шо продам или в гробике проект оставлю как свое портфолио)