Проблема Даю ответ = Я просто взорвался (Сколько можно писать, такую чушь!).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wearnings

Участник портала
Автор темы
52
13
23
25
Я понимаю, 1 написал так табунами новички приходят и спамят!

Contruct#5844 - ты в ЧС попадаешь за тупость свою! Особенно убило это:

320x-agronom-jeto-professija-budushhego_1.657.jpeg

1. Ты скрины умеешь кидать? Установи на пк дискорд!
2. Это что WESTRP, это не движок а бред и боль
3. Я не ставил это говно так как исходный код ужас!
4. Возможно есть команда в JS выдать админку
5. Как например в движке UNION RP

Я тебе объяснил, не на этой недели!!! Ты писал пару вопросов в результате задолбишь меня! Сори, добавляю в ЧС! Через неделю уберу с него! Серьезно мне сейчас не до тебя! Также переписываться ты гонишь? - Во первых я не знаю твой движок, во вторых не знаю какие таблице во третьих помогаю я только в голосовом чате, при этом вижу код, и ошибки. Но не тебе надо ответы экстрасенса! Чел не гони! Научись по нормальному задавать вопросы и давать ходьбы базовые знания! Я не знаю, какой ты ответ ждешь! Тебе каждый скажет, то что и я! ЭТО КОД, ОШИБКА, Тонкая вещь и нужно видеть! Если ты новичок то лучше поставь это https://drive.google.com/file/d/1pcDpfWCjKIjd9QmX2a5v6_duuBC-xOkT/view Хоть и магистральная сборка но того стоит! В нормальных руках.
Цитата твоя: Да мне буквально пару вопросов задать.

Ребята, не пишите мне с глупыми вопросами, Как выдать Арминку или почему ошибка при запуске, как узнать ip сервера и прочее!

Задаем вопрос по факту:
1. Обязательно преставьтесь
2. Наименования движка который используете
3. Изложить суть вопроса, желательно с скриншотом.
4. НЕ СПАМИТЬ МАТЬ ТВОЮ КАРЛ! Увижу отвечу...

Если будет повторяться, то сори ограничу список. Я помогаю часто и всем! Даже в трудных вопросах! Теряю свое время! Прошу уважать мое мнения, выше сказано. И экономить время для себя и меня!

Woof (JoJo)

Участник портала
46
8
15
Красава, согласен со всем вышесказанным.
Ребята, перед тем, как лезть в разработку (не важно какой мультиплеер). Выучите хотя бы основы основ, чтобы не спрашивать потом: "как поменять координаты деморгана". Почитайте хоть немного документацию мультиплеера.

Если вы действительно хорошо знаете ЯП, и помогаете тем, кто нуждается - красавчик ;)

• Love
Реакции: wearnings

CHungro

Активный участник
196
21
37
Чувака взорвало 😂

nutella

Участник портала
56
19
15
Хорошо я ушёл с роли кодера, потому что флуд от людей о помощи был ужасным))

wearnings

Участник портала
Автор темы
52
13
23
25
Я ответил тут, потому что уже достали с такими вопросами! Пусть учат АЗЫ!

loyalty

Новый участник
5
1
3
Все участники данного форума ЧСВшные клоуны, которым сложно помочь с элементарным вопросом. Если у тебя есть знания в этой сфере, помоги человеку, зачем себя вести так, как будто ты пуп земли? Занят он, время тратить не хочет. Что ты из себя представляешь в жизни мне интересно? Такой же важный? Или *** бумажный? Противные персонажи, таких противных ещё никогда не встречал. Мне наплевать на твои баны и прочее, я не собираюсь находиться в компании ЧСВшных идиотов, которым даже сложно подсказать в одном вопросе. Неужели тебе не лень долбить по клавишам и писать всякую чушь, высмеивать человека и показывать свою важность публике? Всё это - детский сад. Мне такие вопросы куда интереснее решать при встрече а не выступать с претензиями в интернете, как это делаете вы. Я более чем уверен, что мой комментарий будет удален. Самое интересное, что ты находишь время, чтобы написать на форум о том, какой я надоедливый и так далее, а на помощь у тебя времени нет. На основании этого делаю вывод - никакой ты не деловой и не занятой, ты обычный дурачек, который просто выдает себя за важного. Удачи, сопляки!

• Like
Реакции: CHungro

nutella

Участник портала
56
19
15
Все участники данного форума ЧСВшные клоуны, которым сложно помочь с элементарным вопросом. Если у тебя есть знания в этой сфере, помоги человеку, зачем себя вести так, как будто ты пуп земли? Занят он, время тратить не хочет. Что ты из себя представляешь в жизни мне интересно? Такой же важный? Или *** бумажный? Противные персонажи, таких противных ещё никогда не встречал. Мне наплевать на твои баны и прочее, я не собираюсь находиться в компании ЧСВшных идиотов, которым даже сложно подсказать в одном вопросе. Неужели тебе не лень долбить по клавишам и писать всякую чушь, высмеивать человека и показывать свою важность публике? Всё это - детский сад. Мне такие вопросы куда интереснее решать при встрече а не выступать с претензиями в интернете, как это делаете вы. Я более чем уверен, что мой комментарий будет удален. Самое интересное, что ты находишь время, чтобы написать на форум о том, какой я надоедливый и так далее, а на помощь у тебя времени нет. На основании этого делаю вывод - никакой ты не деловой и не занятой, ты обычный дурачек, который просто выдает себя за важного. Удачи, сопляки!
Ок, давай тогда все вопросы будем адресовать тебе, тебе же не сложно ответить, напиши свой дис сюда))

loyalty

Новый участник
5
1
3
Лучше бы ему ответил чем писать здесь 😁
Мне тоже понравилось то, как он сказал: у меня нет времени, я не буду помогать. Но зато у него есть время, долбить по клавишам и писать о том, какой же я плохой и надоедливый.

loyalty

Новый участник
5
1
3
Ок, давай тогда все вопросы будем адресовать тебе, тебе же не сложно ответить, напиши свой дис сюда))
Послушай, друг, я не собираюсь на бесполезные разговоры в интернете, которые ни к чему не приведут тратить свое время. Где же вы были изначально, когда я просил опытных специалистов о помощи с парой вопросов? Ваш поезд уехал, поэтому поздно метаться и звать меня на какие-то разговоры, это смешно с вашей стороны.

nutella

Участник портала
56
19
15
Послушай, друг, я не собираюсь на бесполезные разговоры в интернете, которые ни к чему не приведут тратить свое время. Где же вы были изначально, когда я просил опытных специалистов о помощи с парой вопросов? Ваш поезд уехал, поэтому поздно метаться и звать меня на какие-то разговоры, это смешно с вашей стороны.
Я прошу дис не из за того что хочу помочь, а из за того, чтобы тебе все тупые вопросы тебе адресовывали и ты посмотришь как это не легко

• Like
Реакции: skyElmax

skyElmax

Начинающий специалист
high coder
100
42
57
Я согласен с Вами по поводу того что автор темы сделал очень не красиво. Опубликовав это, в "моих глазах" он упал ниже плинтуса. Мог бы тупо забить хер и добавить к примеру в ЧС.
Но вы меня извините! Вам кто-то обязан чем-то? Вы думаете есть время объяснять, что админка не запускается через nodeJS? Вы сначала разберитесь что такое админка и nodeJS. Гугл с яндексом уже столько лет работают, а вы еще не научились ими пользоваться? Ищите, учите, пробуйте!

• Like

Divais

Участник портала
40
7
20
Я прошу дис не из за того что хочу помочь, а из за того, чтобы тебе все тупые вопросы тебе адресовывали и ты посмотришь как это не легко
Опять ты тут? Свали колхозник отсюда. Не позорь себя школоло недоношенное

Millions

Участник портала
10
3
12
Пацан конечно не прав, он даже не понимает что он сам хочет, он бы научился объяснять нормально что он хочет, с node js я конечно орнул!
iTeffa норм чел всегда мне помогает, если у вас какие то проблемы со сборкой можете обратится к нему он вам поможет!
Так же он берёт разные заказы это уже к нему в лс!

Ну с чувака я вообще орнул, смешной поц, сразу видно что не чего не понимает!
Спасибо сделал мой день :LOL::LOL::LOL:

• Like

loyalty

Новый участник
5
1
3
Лучше бы ему ответил чем писать здесь 😁
Ещё смешной момент был, когда я ему отправил фото ошибки с телефона, а не скриншот. Он пишет: ты что? не можешь сделать нормальный скриншот? скачай себе Discord на компьютер и отправь.

Вот здорово, мне непонятно кто советует, что мне нужно делать)) У меня нет микрофона для компьютера чтобы скачивать дискорд и общаться через ПК ДС, соответственно мне на компьютере он не нужен. Вот и ответ)
Я согласен с Вами по поводу того что автор темы сделал очень не красиво. Опубликовав это, в "моих глазах" он упал ниже плинтуса. Мог бы тупо забить хер и добавить к примеру в ЧС.
Но вы меня извините! Вам кто-то обязан чем-то? Вы думаете есть время объяснять, что админка не запускается через nodeJS? Вы сначала разберитесь что такое админка и nodeJS. Гугл с яндексом уже столько лет работают, а вы еще не научились ими пользоваться? Ищите, учите, пробуйте!
Я что-то говорил про то, что мне кто-то чем-то обязан? И намека не было. Я искал человека, опытного в этой сфере. Спасибо умный человек, что сказал мне про яндекс и гугл, я что-то и сразу не додумался до этого. Т.е ты думаешь, что я не искал гайды в интернете и надоедал другим персонажам в дискорде? Мышление у тебя конечно отменное, старик! За это однозначно лайк!

Речь идет сейчас о человеке, который слишком нагло и глупо себя ведёт, я выше уже написал об этом. А ведь этот человек ещё модератор форума, вдумайтесь с кем вы в дальнейшем будете вести диалог.

Nutella, прости, но что ты черт побери несёшь? Какие вопросы мне переадресовывать? Сформулируй свой вопрос нормально а потом уже задавай.

Millions, ты похож знаешь на кого? На мальчика на побегушках. Будь ты на моем месте, я бы тоже посмеялся когда ты ничего не знаешь и только-только начинаешь в этом разбираться. Забавно звучит из твоих уст, примерно так: ха, бать он лох, я ж его не знаю, а вот тот красавчик, даа, он мне помогал, потому что я его попросил правильно, точнее полизал ему пиьку. Ничего личного, просто у большинства форумчан мозгов, как у подрастающего поколения - их нет. На ваши сообщения я больше не буду отвечать. Спасибо за внимание!

Итог таков: судя по всему товарища wearnings в детстве очень много обижали, вот он и решил отыграться на других неизвестных ему людей.

Millions

Участник портала
10
3
12
Ещё смешной момент был, когда я ему отправил фото ошибки с телефона, а не скриншот. Он пишет: ты что? не можешь сделать нормальный скриншот? скачай себе Discord на компьютер и отправь.

Вот здорово, мне непонятно кто советует, что мне нужно делать)) У меня нет микрофона для компьютера чтобы скачивать дискорд и общаться через ПК ДС, соответственно мне на компьютере он не нужен. Вот и ответ)

Я что-то говорил про то, что мне кто-то чем-то обязан? И намека не было. Я искал человека, опытного в этой сфере. Спасибо умный человек, что сказал мне про яндекс и гугл, я что-то и сразу не додумался до этого. Т.е ты думаешь, что я не искал гайды в интернете и надоедал другим персонажам в дискорде? Мышление у тебя конечно отменное, старик! За это однозначно лайк!

Речь идет сейчас о человеке, который слишком нагло и глупо себя ведёт, я выше уже написал об этом. А ведь этот человек ещё модератор форума, вдумайтесь с кем вы в дальнейшем будете вести диалог.

Nutella, прости, но что ты черт побери несёшь? Какие вопросы мне переадресовывать? Сформулируй свой вопрос нормально а потом уже задавай.

Millions, ты похож знаешь на кого? На мальчика на побегушках. Будь ты на моем месте, я бы тоже посмеялся когда ты ничего не знаешь и только-только начинаешь в этом разбираться. Забавно звучит из твоих уст, примерно так: ха, бать он лох, я ж его не знаю, а вот тот красавчик, даа, он мне помогал, потому что я его попросил правильно, точнее полизал ему пиьку. Ничего личного, просто у большинства форумчан мозгов, как у подрастающего поколения - их нет. На ваши сообщения я больше не буду отвечать. Спасибо за внимание!

Итог таков: судя по всему товарища wearnings в детстве очень много обижали, вот он и решил отыграться на других неизвестных ему людей.
Смешная ты персона, я тоже новенький в данной сфере, смешно звучит с уст с node js
С тебя не кто не ржёт и не называет тебя л** и прочее, это ты уже сам о себе токого мнения!

wearnings

Участник портала
Автор темы
52
13
23
25

Странный ты человек... Я высказал свое мнения! Чтобы остальные тоже поняли что с такими вопросами не нужно мне писать!!!

• Like
Реакции: Millions
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.