• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Даю ответ = Я просто взорвался (Сколько можно писать, такую чушь!).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wearnings

Активный участник
Автор темы
12 Окт 2020
52
14
33
28
Я понимаю, 1 написал так табунами новички приходят и спамят!

Contruct#5844 - ты в ЧС попадаешь за тупость свою! Особенно убило это:

320x-agronom-jeto-professija-budushhego_1.657.jpeg


1. Ты скрины умеешь кидать? Установи на пк дискорд!
2. Это что WESTRP, это не движок а бред и боль
3. Я не ставил это говно так как исходный код ужас!
4. Возможно есть команда в JS выдать админку
5. Как например в движке UNION RP

Я тебе объяснил, не на этой недели!!! Ты писал пару вопросов в результате задолбишь меня! Сори, добавляю в ЧС! Через неделю уберу с него! Серьезно мне сейчас не до тебя! Также переписываться ты гонишь? - Во первых я не знаю твой движок, во вторых не знаю какие таблице во третьих помогаю я только в голосовом чате, при этом вижу код, и ошибки. Но не тебе надо ответы экстрасенса! Чел не гони! Научись по нормальному задавать вопросы и давать ходьбы базовые знания! Я не знаю, какой ты ответ ждешь! Тебе каждый скажет, то что и я! ЭТО КОД, ОШИБКА, Тонкая вещь и нужно видеть! Если ты новичок то лучше поставь это https://drive.google.com/file/d/1pcDpfWCjKIjd9QmX2a5v6_duuBC-xOkT/view Хоть и магистральная сборка но того стоит! В нормальных руках.
Цитата твоя: Да мне буквально пару вопросов задать.

Ребята, не пишите мне с глупыми вопросами, Как выдать Арминку или почему ошибка при запуске, как узнать ip сервера и прочее!

Задаем вопрос по факту:
1. Обязательно преставьтесь
2. Наименования движка который используете
3. Изложить суть вопроса, желательно с скриншотом.
4. НЕ СПАМИТЬ МАТЬ ТВОЮ КАРЛ! Увижу отвечу...

Если будет повторяться, то сори ограничу список. Я помогаю часто и всем! Даже в трудных вопросах! Теряю свое время! Прошу уважать мое мнения, выше сказано. И экономить время для себя и меня!
 

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
Красава, согласен со всем вышесказанным.
Ребята, перед тем, как лезть в разработку (не важно какой мультиплеер). Выучите хотя бы основы основ, чтобы не спрашивать потом: "как поменять координаты деморгана". Почитайте хоть немного документацию мультиплеера.

Если вы действительно хорошо знаете ЯП, и помогаете тем, кто нуждается - красавчик ;)
 
  • Love
Реакции: wearnings

nettkom

Специалист
14 Сен 2020
58
42
82
жесть :ROFLMAO:
 
  • Wow
Реакции: wearnings

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Чувака взорвало 😂
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
МЧС хаски тушит пожар
 

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Хорошо я ушёл с роли кодера, потому что флуд от людей о помощи был ужасным))
 

wearnings

Активный участник
Автор темы
12 Окт 2020
52
14
33
28
Я ответил тут, потому что уже достали с такими вопросами! Пусть учат АЗЫ!
 

loyalty

Начинающий специалист
13 Окт 2020
11
2
58
Все участники данного форума ЧСВшные клоуны, которым сложно помочь с элементарным вопросом. Если у тебя есть знания в этой сфере, помоги человеку, зачем себя вести так, как будто ты пуп земли? Занят он, время тратить не хочет. Что ты из себя представляешь в жизни мне интересно? Такой же важный? Или *** бумажный? Противные персонажи, таких противных ещё никогда не встречал. Мне наплевать на твои баны и прочее, я не собираюсь находиться в компании ЧСВшных идиотов, которым даже сложно подсказать в одном вопросе. Неужели тебе не лень долбить по клавишам и писать всякую чушь, высмеивать человека и показывать свою важность публике? Всё это - детский сад. Мне такие вопросы куда интереснее решать при встрече а не выступать с претензиями в интернете, как это делаете вы. Я более чем уверен, что мой комментарий будет удален. Самое интересное, что ты находишь время, чтобы написать на форум о том, какой я надоедливый и так далее, а на помощь у тебя времени нет. На основании этого делаю вывод - никакой ты не деловой и не занятой, ты обычный дурачек, который просто выдает себя за важного. Удачи, сопляки!
 
  • Like
Реакции: Agressor

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Все участники данного форума ЧСВшные клоуны, которым сложно помочь с элементарным вопросом. Если у тебя есть знания в этой сфере, помоги человеку, зачем себя вести так, как будто ты пуп земли? Занят он, время тратить не хочет. Что ты из себя представляешь в жизни мне интересно? Такой же важный? Или *** бумажный? Противные персонажи, таких противных ещё никогда не встречал. Мне наплевать на твои баны и прочее, я не собираюсь находиться в компании ЧСВшных идиотов, которым даже сложно подсказать в одном вопросе. Неужели тебе не лень долбить по клавишам и писать всякую чушь, высмеивать человека и показывать свою важность публике? Всё это - детский сад. Мне такие вопросы куда интереснее решать при встрече а не выступать с претензиями в интернете, как это делаете вы. Я более чем уверен, что мой комментарий будет удален. Самое интересное, что ты находишь время, чтобы написать на форум о том, какой я надоедливый и так далее, а на помощь у тебя времени нет. На основании этого делаю вывод - никакой ты не деловой и не занятой, ты обычный дурачек, который просто выдает себя за важного. Удачи, сопляки!
Ок, давай тогда все вопросы будем адресовать тебе, тебе же не сложно ответить, напиши свой дис сюда))
 

loyalty

Начинающий специалист
13 Окт 2020
11
2
58
Лучше бы ему ответил чем писать здесь 😁
Мне тоже понравилось то, как он сказал: у меня нет времени, я не буду помогать. Но зато у него есть время, долбить по клавишам и писать о том, какой же я плохой и надоедливый.
 

loyalty

Начинающий специалист
13 Окт 2020
11
2
58
Ок, давай тогда все вопросы будем адресовать тебе, тебе же не сложно ответить, напиши свой дис сюда))
Послушай, друг, я не собираюсь на бесполезные разговоры в интернете, которые ни к чему не приведут тратить свое время. Где же вы были изначально, когда я просил опытных специалистов о помощи с парой вопросов? Ваш поезд уехал, поэтому поздно метаться и звать меня на какие-то разговоры, это смешно с вашей стороны.
 

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Послушай, друг, я не собираюсь на бесполезные разговоры в интернете, которые ни к чему не приведут тратить свое время. Где же вы были изначально, когда я просил опытных специалистов о помощи с парой вопросов? Ваш поезд уехал, поэтому поздно метаться и звать меня на какие-то разговоры, это смешно с вашей стороны.
Я прошу дис не из за того что хочу помочь, а из за того, чтобы тебе все тупые вопросы тебе адресовывали и ты посмотришь как это не легко
 
  • Like
Реакции: skyElmax

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Все участники данного форума ЧСВшные клоуны, которым сложно помочь с элементарным вопросом. Если у тебя есть знания в этой сфере, помоги человеку, зачем себя вести так, как будто ты пуп земли? Занят он, время тратить не хочет. Что ты из себя представляешь в жизни мне интересно? Такой же важный? Или *** бумажный? Противные персонажи, таких противных ещё никогда не встречал. Мне наплевать на твои баны и прочее, я не собираюсь находиться в компании ЧСВшных идиотов, которым даже сложно подсказать в одном вопросе. Неужели тебе не лень долбить по клавишам и писать всякую чушь, высмеивать человека и показывать свою важность публике? Всё это - детский сад. Мне такие вопросы куда интереснее решать при встрече а не выступать с претензиями в интернете, как это делаете вы. Я более чем уверен, что мой комментарий будет удален. Самое интересное, что ты находишь время, чтобы написать на форум о том, какой я надоедливый и так далее, а на помощь у тебя времени нет. На основании этого делаю вывод - никакой ты не деловой и не занятой, ты обычный дурачек, который просто выдает себя за важного. Удачи, сопляки!
Я согласен с Вами по поводу того что автор темы сделал очень не красиво. Опубликовав это, в "моих глазах" он упал ниже плинтуса. Мог бы тупо забить хер и добавить к примеру в ЧС.
Но вы меня извините! Вам кто-то обязан чем-то? Вы думаете есть время объяснять, что админка не запускается через nodeJS? Вы сначала разберитесь что такое админка и nodeJS. Гугл с яндексом уже столько лет работают, а вы еще не научились ими пользоваться? Ищите, учите, пробуйте!
 
  • Like
Реакции: Agressor

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Я прошу дис не из за того что хочу помочь, а из за того, чтобы тебе все тупые вопросы тебе адресовывали и ты посмотришь как это не легко
Опять ты тут? Свали колхозник отсюда. Не позорь себя школоло недоношенное
 

Millions

Активный участник
11 Ноя 2020
10
3
32
Пацан конечно не прав, он даже не понимает что он сам хочет, он бы научился объяснять нормально что он хочет, с node js я конечно орнул!
iTeffa норм чел всегда мне помогает, если у вас какие то проблемы со сборкой можете обратится к нему он вам поможет!
Так же он берёт разные заказы это уже к нему в лс!

Ну с чувака я вообще орнул, смешной поц, сразу видно что не чего не понимает!
Спасибо сделал мой день :LOL::LOL::LOL:
 
  • Like
Реакции: Agressor

loyalty

Начинающий специалист
13 Окт 2020
11
2
58
Лучше бы ему ответил чем писать здесь 😁
Ещё смешной момент был, когда я ему отправил фото ошибки с телефона, а не скриншот. Он пишет: ты что? не можешь сделать нормальный скриншот? скачай себе Discord на компьютер и отправь.

Вот здорово, мне непонятно кто советует, что мне нужно делать)) У меня нет микрофона для компьютера чтобы скачивать дискорд и общаться через ПК ДС, соответственно мне на компьютере он не нужен. Вот и ответ)
Я согласен с Вами по поводу того что автор темы сделал очень не красиво. Опубликовав это, в "моих глазах" он упал ниже плинтуса. Мог бы тупо забить хер и добавить к примеру в ЧС.
Но вы меня извините! Вам кто-то обязан чем-то? Вы думаете есть время объяснять, что админка не запускается через nodeJS? Вы сначала разберитесь что такое админка и nodeJS. Гугл с яндексом уже столько лет работают, а вы еще не научились ими пользоваться? Ищите, учите, пробуйте!
Я что-то говорил про то, что мне кто-то чем-то обязан? И намека не было. Я искал человека, опытного в этой сфере. Спасибо умный человек, что сказал мне про яндекс и гугл, я что-то и сразу не додумался до этого. Т.е ты думаешь, что я не искал гайды в интернете и надоедал другим персонажам в дискорде? Мышление у тебя конечно отменное, старик! За это однозначно лайк!

Речь идет сейчас о человеке, который слишком нагло и глупо себя ведёт, я выше уже написал об этом. А ведь этот человек ещё модератор форума, вдумайтесь с кем вы в дальнейшем будете вести диалог.

Nutella, прости, но что ты черт побери несёшь? Какие вопросы мне переадресовывать? Сформулируй свой вопрос нормально а потом уже задавай.

Millions, ты похож знаешь на кого? На мальчика на побегушках. Будь ты на моем месте, я бы тоже посмеялся когда ты ничего не знаешь и только-только начинаешь в этом разбираться. Забавно звучит из твоих уст, примерно так: ха, бать он лох, я ж его не знаю, а вот тот красавчик, даа, он мне помогал, потому что я его попросил правильно, точнее полизал ему пиьку. Ничего личного, просто у большинства форумчан мозгов, как у подрастающего поколения - их нет. На ваши сообщения я больше не буду отвечать. Спасибо за внимание!

Итог таков: судя по всему товарища wearnings в детстве очень много обижали, вот он и решил отыграться на других неизвестных ему людей.
 

Millions

Активный участник
11 Ноя 2020
10
3
32
Ещё смешной момент был, когда я ему отправил фото ошибки с телефона, а не скриншот. Он пишет: ты что? не можешь сделать нормальный скриншот? скачай себе Discord на компьютер и отправь.

Вот здорово, мне непонятно кто советует, что мне нужно делать)) У меня нет микрофона для компьютера чтобы скачивать дискорд и общаться через ПК ДС, соответственно мне на компьютере он не нужен. Вот и ответ)

Я что-то говорил про то, что мне кто-то чем-то обязан? И намека не было. Я искал человека, опытного в этой сфере. Спасибо умный человек, что сказал мне про яндекс и гугл, я что-то и сразу не додумался до этого. Т.е ты думаешь, что я не искал гайды в интернете и надоедал другим персонажам в дискорде? Мышление у тебя конечно отменное, старик! За это однозначно лайк!

Речь идет сейчас о человеке, который слишком нагло и глупо себя ведёт, я выше уже написал об этом. А ведь этот человек ещё модератор форума, вдумайтесь с кем вы в дальнейшем будете вести диалог.

Nutella, прости, но что ты черт побери несёшь? Какие вопросы мне переадресовывать? Сформулируй свой вопрос нормально а потом уже задавай.

Millions, ты похож знаешь на кого? На мальчика на побегушках. Будь ты на моем месте, я бы тоже посмеялся когда ты ничего не знаешь и только-только начинаешь в этом разбираться. Забавно звучит из твоих уст, примерно так: ха, бать он лох, я ж его не знаю, а вот тот красавчик, даа, он мне помогал, потому что я его попросил правильно, точнее полизал ему пиьку. Ничего личного, просто у большинства форумчан мозгов, как у подрастающего поколения - их нет. На ваши сообщения я больше не буду отвечать. Спасибо за внимание!

Итог таков: судя по всему товарища wearnings в детстве очень много обижали, вот он и решил отыграться на других неизвестных ему людей.

Смешная ты персона, я тоже новенький в данной сфере, смешно звучит с уст с node js
С тебя не кто не ржёт и не называет тебя л** и прочее, это ты уже сам о себе токого мнения!
 

wearnings

Активный участник
Автор темы
12 Окт 2020
52
14
33
28
Ещё смешной момент был, когда я ему отправил фото ошибки с телефона, а не скриншот. Он пишет: ты что? не можешь сделать нормальный скриншот? скачай себе Discord на компьютер и отправь.

Вот здорово, мне непонятно кто советует, что мне нужно делать)) У меня нет микрофона для компьютера чтобы скачивать дискорд и общаться через ПК ДС, соответственно мне на компьютере он не нужен. Вот и ответ)

Я что-то говорил про то, что мне кто-то чем-то обязан? И намека не было. Я искал человека, опытного в этой сфере. Спасибо умный человек, что сказал мне про яндекс и гугл, я что-то и сразу не додумался до этого. Т.е ты думаешь, что я не искал гайды в интернете и надоедал другим персонажам в дискорде? Мышление у тебя конечно отменное, старик! За это однозначно лайк!

Речь идет сейчас о человеке, который слишком нагло и глупо себя ведёт, я выше уже написал об этом. А ведь этот человек ещё модератор форума, вдумайтесь с кем вы в дальнейшем будете вести диалог.

Nutella, прости, но что ты черт побери несёшь? Какие вопросы мне переадресовывать? Сформулируй свой вопрос нормально а потом уже задавай.

Millions, ты похож знаешь на кого? На мальчика на побегушках. Будь ты на моем месте, я бы тоже посмеялся когда ты ничего не знаешь и только-только начинаешь в этом разбираться. Забавно звучит из твоих уст, примерно так: ха, бать он лох, я ж его не знаю, а вот тот красавчик, даа, он мне помогал, потому что я его попросил правильно, точнее полизал ему пиьку. Ничего личного, просто у большинства форумчан мозгов, как у подрастающего поколения - их нет. На ваши сообщения я больше не буду отвечать. Спасибо за внимание!

Итог таков: судя по всему товарища wearnings в детстве очень много обижали, вот он и решил отыграться на других неизвестных ему людей.
Странный ты человек... Я высказал свое мнения! Чтобы остальные тоже поняли что с такими вопросами не нужно мне писать!!!
 
  • Like
Реакции: Millions
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.