• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

/del

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Называется «найди 10 отличий»
Клик
Как же задолбали такие свиньи. Ладно сборку берут чужую, тк нет ни мозгов, ни денег. Так мозг настолько атрофирован, что не в состоянии даже самостоятельно написать описание к своему серверу.

Однозначно не рекомендую эту нищебродскую помойку!
 
  • Like
Реакции: wholinc

Jake

Участник портала
Автор темы
31 Авг 2023
4
-5
15
Называется «найди 10 отличий»
Клик
Как же задолбали такие свиньи. Ладно сборку берут чужую, тк нет ни мозгов, ни денег. Так мозг настолько атрофирован, что не в состоянии даже самостоятельно написать описание к своему серверу.

Однозначно не рекомендую эту нищебродскую помойку!
Как же задолбали такие свиньи, которые НИЧЕГО не знают о моде и самом проекте, и сразу бегут писать хуйню. Ваша цель сразу захейтить проект, хотя вы даже не представляете что за проект, как над ним работают и сколько людей.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Как же задолбали такие свиньи, которые НИЧЕГО не знают о моде и самом проекте, и сразу бегут писать хуйню. Ваша цель сразу захейтить проект, хотя вы даже не представляете что за проект, как над ним работают и сколько людей.
а че там может быть если вы даже свое описание придумать не способны,тупо копируете чужое, мод у вас 10000% из общего доступа, изменений кроме названий нету. Ах да если вы решили словить хайп на ситуации с Украиной и назвали сервер UA и сделали Украинский язык, вам не получится словить побольше донатов ибо до вас уже умных много было и они быстрее открыли сервера с Украинским языком и все бабки ваши уже забрали
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft и fataldose

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
Как же задолбали такие свиньи, которые НИЧЕГО не знают о моде и самом проекте, и сразу бегут писать хуйню. Ваша цель сразу захейтить проект, хотя вы даже не представляете что за проект, как над ним работают и сколько людей.
Так расскажи,зачем говорить "зайди и узнаешь", если можно сказать "у нас есть это, зайди и попробуй". Украинский язык? Так за несколько месяцев таких серверов очень много.

Огромное кол-во людей != качество, ибо один человек может сделать такой сервер, за большое время - да, но конфетку.

Объясни чем ты и твой проект лучше и тогда будут говорить по другому, однако проект - копирка.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Как же задолбали такие свиньи, которые НИЧЕГО не знают о моде и самом проекте, и сразу бегут писать хуйню. Ваша цель сразу захейтить проект, хотя вы даже не представляете что за проект, как над ним работают и сколько людей.
А что мы не знаем о проекте? На него с нуля положили болт, тот кто должен был распиарить его (чем ты сейчас и занимаешься) положил болт на описание и тупо скопировал. Зашел я в твой дискорд, один человек с ролью разработчика, у которого на гитхаб указанно фуллстэк. Так сколько над ним работало? Вероятнее всего один этот человек. Бежим дальше, исходя из его гита у него небольшие одностраничные на React + Node, дай теперь угадаю, у вас деднет99?
Мало кидать фальш, нужно еще аккуратно проработать и мелочи твоей сказки. Я не берусь говорить о навыках вашего разработчика исходя лишь из гита, ибо часто встречаются приватные репозитории, но о чем можно говорить, если ваш единственный источник дискорд пуст, вы даже собственных игроков не посвящаете в разработку. Если ты просто хочешь нагнать на свой дискорд траффика, то мимо.
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft

Jake

Участник портала
Автор темы
31 Авг 2023
4
-5
15
А что мы не знаем о проекте? На него с нуля положили болт, тот кто должен был распиарить его (чем ты сейчас и занимаешься) положил болт на описание и тупо скопировал. Зашел я в твой дискорд, один человек с ролью разработчика, у которого на гитхаб указанно фуллстэк. Так сколько над ним работало? Вероятнее всего один этот человек. Бежим дальше, исходя из его гита у него небольшие одностраничные на React + Node, дай теперь угадаю, у вас деднет99?
Мало кидать фальш, нужно еще аккуратно проработать и мелочи твоей сказки. Я не берусь говорить о навыках вашего разработчика исходя лишь из гита, ибо часто встречаются приватные репозитории, но о чем можно говорить, если ваш единственный источник дискорд пуст, вы даже собственных игроков не посвящаете в разработку. Если ты просто хочешь нагнать на свой дискорд траффика, то мимо.
Не угадал...
 
  • Durka
Реакции: NΞITHΞR#0001

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Так удиви, может я стану игроком твоего сервера. Дай мне инфу по моду, в чем составляет геймплей, дай скриншоты, какие особенности. Вроде смысл таких постов завлекать людей, а не вкидывать им обещания.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Так удиви, может я стану игроком твоего сервера. Дай мне инфу по моду, в чем составляет геймплей, дай скриншоты, какие особенности. Вроде смысл таких постов завлекать людей, а не вкидывать им обещания.
да у них нету ничего)
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Как же задолбали такие свиньи, которые НИЧЕГО не знают о моде и самом проекте, и сразу бегут писать хуйню. Ваша цель сразу захейтить проект, хотя вы даже не представляете что за проект, как над ним работают и сколько людей.
Лол, чел, не позорься, ты даже оскорбление у меня скопировал :D
Кстати, ты то свинья по факту))

Хейт абсолютно обоснованный, ведь у тебя мозгов ровно 0, тк ты просто крадешь чужой труд, выдавая его за свой.
 

kutuzlk

Активный участник
17 Янв 2023
129
9
40
Неприемлемое поведение
Так смешно наблюдать когда вы все приходите и начинаете высерать кому то и что то в темах.
Вы от этого кайф получаете?
Не нравиться тема не пишите нихуя, чтобы не апать тему.
Mi Zaft это вообще такой хуесос который отпишешься в каждой теме и в каждой теме скажет что кто то хуёвый и к нему не идите. Тебе я могу сказать лишь ( иди нахуй дура ты ебаная, которая нихуя не может кроме того как сидеть на форуме 24/7 и высерать в разных темах)
Ну а все остальные тоже нихуя не стоят. Ибо здесь все думают что если бы человек нанял бы команду из 10 человек написал бы мод с нуля и вложил бы бабки в рекламу то он писал бы тут пост.
Так вот нет, человек который вложил бы большие бабки, ему бы нахуй этот форум и недовысеры не нужны были бы.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Так удиви, может я стану игроком твоего сервера. Дай мне инфу по моду, в чем составляет геймплей, дай скриншоты, какие особенности. Вроде смысл таких постов завлекать людей, а не вкидывать им обещания.
Это может быть даймонд (тот же хYй только в другой руке) или классик РП. Вроде были еще моды на JS, но я не особо слежу за этой темой
 
  • Like
Реакции: wholinc

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Так смешно наблюдать когда вы все приходите и начинаете высерать кому то и что то в темах.
Вы от этого кайф получаете?
Не нравиться тема не пишите нихуя, чтобы не апать тему.
Mi Zaft это вообще такой хуесос который отпишешься в каждой теме и в каждой теме скажет что кто то хуёвый и к нему не идите. Тебе я могу сказать лишь ( иди нахуй дура ты ебаная, которая нихуя не может кроме того как сидеть на форуме 24/7 и высерать в разных темах)
Ну а все остальные тоже нихуя не стоят. Ибо здесь все думают что если бы человек нанял бы команду из 10 человек написал бы мод с нуля и вложил бы бабки в рекламу то он писал бы тут пост.
Так вот нет, человек который вложил бы большие бабки, ему бы нахуй этот форум и недовысеры не нужны были бы.
У тебя что, месячные чтоли? :D Или тебя задело то, что я русский, а автор темы и ты - украинцы? Решил поддержать сородича своего и накидать мне оскорблений на ровном месте? Ну тогда лови ответку по фактам.

1)Ты пиздабол, ведь ты говоришь, что я в каждой теме отписываюсь. Но в твоей теме я ничего не писал. Оп, ты уже в дерьме.
2)Я нихуя не могу? А ты на основании чего судишь то? Ты же так много обо мне знаешь, да? Получаешь вторую медаль за пиздабольство.

3)Причем тут человек, который бы вложил кучу бабок и получал высеры? Ты настолько глуп, что не понимаешь простой вещи. Если бы тут была реклама достойного проекта, то высера бы не было.

Кстати, не нравятся мои сообщения - так не читай их тогда, че ты ноешь как баба? :D
 
  • Haha
Реакции: kutuzlk

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Так смешно наблюдать когда вы все приходите и начинаете высерать кому то и что то в темах.
Вы от этого кайф получаете?
Не нравиться тема не пишите нихуя, чтобы не апать тему.
Mi Zaft это вообще такой хуесос который отпишешься в каждой теме и в каждой теме скажет что кто то хуёвый и к нему не идите. Тебе я могу сказать лишь ( иди нахуй дура ты ебаная, которая нихуя не может кроме того как сидеть на форуме 24/7 и высерать в разных темах)
Ну а все остальные тоже нихуя не стоят. Ибо здесь все думают что если бы человек нанял бы команду из 10 человек написал бы мод с нуля и вложил бы бабки в рекламу то он писал бы тут пост.
"Так вот нет, человек который вложил бы большие бабки, ему бы нахуй этот форум и недовысеры не нужны были бы."
"Так смешно наблюдать когда вы все приходите и начинаете высерать кому то и что то в темах.
Вы от этого кайф получаете?
Не нравиться тема не пишите нихуя, чтобы не апать тему." - это форум, он создан для того, что бы люди писали)
Не нравится тема - не писать в ней ничего. Почему? Пусть она хоть трижды апнется, если я хочу что то написать, я напишу. Главное по делу и без нарушений, а в остальном, почему нет? По тому что кто то боится критики?

"Mi Zaft это вообще такой хуесос который отпишешься в каждой теме и в каждой теме скажет что кто то хуёвый и к нему не идите. Тебе я могу сказать лишь ( иди нахуй дура ты ебаная, которая нихуя не может кроме того как сидеть на форуме 24/7 и высерать в разных темах)" - ну и пусть пишет, пусть апает темы, пусть общается с людьми, почему нет? Если в руководстве проекта сидят умные люди, они скорее всего не станут реагировать на подобное.

"Ну а все остальные тоже нихуя не стоят. Ибо здесь все думают что если бы человек нанял бы команду из 10 человек написал бы мод с нуля и вложил бы бабки в рекламу то он писал бы тут пост.
"Так вот нет, человек который вложил бы большие бабки, ему бы нахуй этот форум и недовысеры не нужны были бы." - если бы человек нанял команду, потратил "кучу бабок" и т.п. он бы ожидал кучу профита. Здесь есть аудитория, узкоспециализированная. Это буквально один из самых популярных ру порталов на рейдже. Хочешь сказать что человек, вложивший "кучу бабок" в свое детище, отказался бы от рекламы? Отказался от возможности рассказать ру комьюнити о своем проекте? Ахахахах, да конечно. М - маркетинг, но это не для тебя...
 
  • Like
Реакции: Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Так смешно наблюдать когда вы все приходите и начинаете высерать кому то и что то в темах.
Вы от этого кайф получаете?
Не нравиться тема не пишите нихуя, чтобы не апать тему.
Mi Zaft это вообще такой хуесос который отпишешься в каждой теме и в каждой теме скажет что кто то хуёвый и к нему не идите. Тебе я могу сказать лишь ( иди нахуй дура ты ебаная, которая нихуя не может кроме того как сидеть на форуме 24/7 и высерать в разных темах)
Ну а все остальные тоже нихуя не стоят. Ибо здесь все думают что если бы человек нанял бы команду из 10 человек написал бы мод с нуля и вложил бы бабки в рекламу то он писал бы тут пост.
Так вот нет, человек который вложил бы большие бабки, ему бы нахуй этот форум и недовысеры не нужны были бы.
Пиздец ты тип, тебе с такими аргументами нужно сидеть в изоляции от социума. Форум создан исключительно для общения людей, мы этим и занимаемся. 🤡
 

kutuzlk

Активный участник
17 Янв 2023
129
9
40
Пиздец ты тип, тебе с такими аргументами нужно сидеть в изоляции от социума. Форум создан исключительно для общения людей, мы этим и занимаемся. 🤡
Понял, понимание что такое общение у тебя другое видимо.