This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Для пользователей которые хотят сделать проект за 100р

CaveDows

Активный участник
17 Ноя 2022
21
2
41
41
Это ответы тех поддержки юрлицу. Тинькофф отказал... И Юкасса отказала
а зачем тебе рассказывать банку что у тебя гта проект я извиняюсь?
Требование от безопасности агрегатора было предоставить сайт и полной информацией... Или можно показать сайт где продаётся картошка и морковка?
 

patuzhnyi

Новый участник
29 Мар 2024
16
0
3
прокладочку можно)
 

Amazingevich

Мастер
27 Апр 2021
688
516
154
Это ответы тех поддержки юрлицу. Тинькофф отказал... И Юкасса отказала
Странно конечно, буквально недавно вот была у нас проблема, проект стоит на палыче и пгсе, их палки в колёса вставили и что-то отвалилось (честно не знаю что там конкретно, но им пришлось на п2п перейти на время), прорабатывали план Б и на левую компанию, через которую только рекламные контракты проходят спокойно Тинёк подключил кассу.
Мб тут от случая к случаю, но интересно даже стало. Или как вариант они на свежие юр. лица не хотят сразу подключать такие проекты, хз.

Я не уверен, Маджестик тот же вроде относительно недавно Тинькофф кассу поставил себе, тоже проблем особо нет.
Будем иметь ввиду
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,646
1,576
208
34
ну типа, почему нет
но вообще я думал именно про проблему на уровне открытия юрсчёта под бизнес а не подключения платёжки
там я с проблемами вообще никогда не сталкивался если чесна даже для интернет-магазинчиков смычков и залуп с тремя наименованиями
 

YungWasty

Участник портала
29 Фев 2024
26
1
18
Ну, действительно, зачем говорить подробности банку. Да и полно других альтернатив для подключения кассы, где подключают и будут подключать.