• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Dubai RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Что продаете / обмениваете: Проект
Сумма оплата на которую Вы рассчитываете: $25k+
Связь: Ваши данные, для связи с Вами: telegram @borovikkov


Посмотреть вложение 13179

На продажу выставлен первый проект про Дубай - DUBAI GTA5RP.

Техническая часть:

  • Backend - TypeScript TypeORM via MariaDB Rollup, SWC
  • Frontend - React (Hooks), MobX, SASS/SCSS, JS, TypeScript
  • Database - mariaDB

Преимущества проекта:
  • Оригинальная и уникальная концепция: мы будем первыми, кто реализовал игру про Дубай и арабский колорит в целом.
  • Полностью кастомная карта, которая отличает нас от конкурентов со стандартной San-Andreas. Расширяемая карта, которая позволит добавить новые районы и города для масштабируемости игрового мода.
Реализованные системы:
  • Авторизация: регистрация аккаунта, создание и кастомизация персонажа, авторизация, выбор места спавна
  • Недвижимость: риелторское агентство (покупка/продажа недвижимости), лифт, шкаф/сейф. Управление домом/апартаментами, информация о недвижимости, редактор недвижимости(admin)
  • Личное меню игрока: статистика (основная, имущество), настройки, помощь
  • Банк: создание счетов, пополнение, снятие и т.п., тарифы, вклады, налоги
  • Многофункциональный инвентарь: трейды, обмены и т.п
  • Чат (текстовый/войс)
  • Система штрафов
  • Уведомления
Готовый дизайн:
  • Полностью готовое личное меню игрока
  • Очень многофункциональный телефон (аналог samsung z-flip): установка и скачивание приложений (Google play), банковское приложение с инвестициями и т.п
  • HUD
  • Уведомления
  • Информация о достопримечательности
Реализованы основные достопримечательности:
• Burj Khalifa
• Dubai Mall
• Palm Jumeirah
• Sheikh-Zayed Road
• Airport Terminal 3
• Moon Resort
• Burj Al Arab
• Jumeirah Beach Hotel
• Internet City
• Aldar HQ
• Zabeel Park (Dubai Frame)
• Qasr Al Watan
• Coca-Cola Arena

Скриншоты реализованных систем, районов и зданий можно посмотреть
во Вконтакте и по данной ссылке imgur. / video (на видео отсутствует 1/3 карты в связи с ограничением распространения в публичном поле)

Демонстрация карты исключительно реальному покупателю в связи с эксклюзивностью разработки.

Социальные сети проекта:
Вконтакте - vk.com/dubai_gta5 (6.4 тысячи)
Telegram - t.me/dubai_gta5 (100 участников)
Discord - discord.gg/dubai5 (650 участников)
+ домен dubai-rp.com

Цена проекта - $26.000
В проект входит: модификация (+DB), карта с исходниками, социальные сети проекта, дизайн (figma) и прочие косвенно-принадлежащие вещи.
Более подробную информацию можно уточнить в личных сообщениях Telegram @borovikkov
Просьба писать, если Вы действительно реальный покупатель. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Durka
Реакции: derrsak, enotit и gedqq

Serpan

Новый участник
6 Фев 2024
3
1
3
Интересный проект, было круто если бы видео обзор сделали :)
По стоимости, не дешево получается, наверное оно того стоит
 
  • Haha
Реакции: Harland David Sanders

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
скриншоты, видео предоставили хотяб
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Со скриншотами можно ознакомиться в группе ВК. Сюда они почему то очень долго заливаются (вероятно, всё сжимать нужно).
Видео-обзор карты постараюсь сделать.
 
  • Like
Реакции: enotit

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Цена может быть снижена до $20000.

The price can be reduced to $20,000.
 

fivepkost

Активный участник
25 Мар 2023
22
2
25
Цена может быть снижена до $20000.

The price can be reduced to $20,000.
без видео и доступа на сервер для тестирования, снижайте хоть до 100$ никто не купит, покупать кота в мешке так себе идея при том за такую сумму
 

fivepkost

Активный участник
25 Мар 2023
22
2
25
Со скриншотами можно ознакомиться в группе ВК. Сюда они почему то очень долго заливаются (вероятно, всё сжимать нужно).
Видео-обзор карты постараюсь сделать.
скриншоты в группе не о чём вообще
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
1710768075411.png


@waka
На исправление темы 24 часа с момента данного сообщения.
 
  • Like
Реакции: fivepkost

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
302
153
80
33
Со скриншотами можно ознакомиться в группе ВК. Сюда они почему то очень долго заливаются (вероятно, всё сжимать нужно).
Видео-обзор карты постараюсь сделать.
Скриншоты можно залить на имгур и добавить сюда ссылку
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Посмотреть вложение 13272

@waka
На исправление темы 24 часа с момента данного сообщения.
Скриншоты можно залить на имгур и добавить сюда ссылку

Скриншоты добавил на отдельный линк имгур.
На видео продемонстрировал то, что мне позволили сделать в рамках публичного поля. Большинство не показано, т.к карта эксклюзивная. (нет 1/3 карты)
 
  • Like
Реакции: Vermilion

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Скриншоты добавил на отдельный линк имгур.
На видео продемонстрировал то, что мне позволили сделать в рамках публичного поля. Большинство не показано, т.к карта эксклюзивная. (нет 1/3 карты)
Для продажи игровых модов ТАК ЖЕ требуется тестовый сервер, так всегда было, это написано в правилах.
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Для продажи игровых модов ТАК ЖЕ требуется тестовый сервер, так всегда было, это написано в правилах.
Существуют эксклюзивные проекты, которые нельзя давать в публичный доступ: исходя из того, что будущие владельцы, вероятно, не захотят раскрывать всю карту и то, что проделано для публичного доступа, и оставить это для удержания интереса аудитории. Если нужна проверка от модерации, то @Harland David Sanders может со мной связаться и проверить лично.

И просьба, пожалуйста, внимательнее читать правила раздела.
  • Рабочий тестовый сервер (IP-адрес) или видео с демонстрацией функционала;

upd: если уж и взялись, то предлагаю модерации начать не с моей темы, а со всего раздела, где нарушение этого правила в 70% темах :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vermilion

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
И так, на твоем же видео видно что это тупо переделка RedAge 2, почему это не указано в теме?
Цена 25.000$ за редейдж предыдущей версии, лол, даже не 3.0 взяли в качестве основы.

Что ответит на это ТС?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ubees

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
И так, на твоем же видео видно что это тупо переделка RedAge 2, почему это не указано в теме?
Цена 25.000$ за редейдж предыдущей версии, лол, даже не 3.0 взяли в качестве основы.

Что ответит на это ТС?
Я действительно хочу думать что я ошибся и это не так, по этому проверить только один способ - скидывай IP-адрес тестового сервера.
На твоем видео обрезано все, как ты попал в банк, как попал в дом и так далее, ты думаешь в это кто-то поверит у кого есть лишние 25$? Не думаю.
Хочешь продавать карту - пожалуйста, но не надо говорить что у этого сервера действительно есть какой-то уникальный функционал, только если побегать по карте, кек.

Опять же оговорюсь - я хочу ошибиться, зайти на тестовый сервер побегав увидеть там прекрасный мод, доработанную карту и остальное.
 
  • Like
Реакции: adada, waka и trasher

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
И так, на твоем же видео видно что это тупо переделка RedAge 2, почему это не указано в теме?
Цена 25.000$ за редейдж предыдущей версии, лол, даже не 3.0 взяли в качестве основы.

Что ответит на это ТС?
Я действительно хочу думать что я ошибся и это не так, по этому проверить только один способ - скидывай IP-адрес тестового сервера.
На твоем видео обрезано все, как ты попал в банк, как попал в дом и так далее, ты думаешь в это кто-то поверит у кого есть лишние 25$? Не думаю.
Хочешь продавать карту - пожалуйста, но не надо говорить что у этого сервера действительно есть какой-то уникальный функционал, только если побегать по карте, кек.

Опять же оговорюсь - я хочу ошибиться, зайти на тестовый сервер побегав увидеть там прекрасный мод, доработанную карту и остальное.
IP предоставлю исключительно тебе, чтобы удостоверился, что ошибаешься. Отписал в дискорд.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Существуют эксклюзивные проекты, которые нельзя давать в публичный доступ: исходя из того, что будущие владельцы, вероятно, не захотят раскрывать всю карту и то, что проделано для публичного доступа, и оставить это для удержания интереса аудитории. Если нужна проверка от модерации, то @Harland David Sanders может со мной связаться и проверить лично.

И просьба, пожалуйста, внимательнее читать правила раздела.


upd: если уж и взялись, то предлагаю модерации начать не с моей темы, а со всего раздела, где нарушение этого правила в 70% темах :)
Предлагаю не предлагать модерации что и как делать. Мы все тут на добровольной основе, правила не заучивали, потому что это не наша работа.
Касательно "или" - упустил, потому что в прошлом Харланд с меня лично требовал тестовый сервер и удалял тему без него, чего я и требую с остальных.
 
  • Like
Реакции: waka, ubees и wholinc

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
И так был предоставлен тестовый сервер. Вот мини-отчет посещения данного творения:

Скажу сразу - это НЕ RedAge, но по функционалу не дотягивает даже до него, что еще печальнее.. :j3r:



Карта вместе с водой находится просто над стандартным городом Лос Сантос, почему не отключили лишние объекты?

После регистрации в создании персонажа не нажимается кнопка купить доп. слот..
Ивентарь не половину не рабочий, также не нажимается купить слоты быстрого доступа..
Нет никакой системы одежды, вся одежда выданная на персонажа после регистрации != предметы, это обычный персонаж в белой футболке как на пустом сервере..

Метки всех доступных систем (банк, дом, банкомат и прочее) буквально просто поставлены 10 метров от точки спавна.
Вся остальная карта просто безжизненно пустая..

Зашел в банк, метка веселая, если закрыл меню надо отбежать и прибежать чтобы снова открыть меню.
Создал счет - номер моего счета: -1, прикольно.

Система отелей или домов (так и не понял что это) - тоже не без приколов, какие то NULL / NONE вместо владельца, Улица - аа.
Как купить непонятно, можно просто войти и выйти (не без приколов с метками), ОКЕЙ спустя время на том же спавне нашел риелторское агенство..

Есть какая-то система сытости, но ни одного предмета (в том числе магазина) не нашел. Похоже весь инвентарь просто картинка, так как нету ни одного предмета.

Не нашел систему телефона, в описании написано что какой то уникальный самсук, но хз..

Дальше даже не смотрел, да и смотреть нечего..по сути пробежал все существующие системы.., прикрепляю видео и скриншоты.

photo_2024-03-20_16-36-13.jpg
photo_2024-03-20_16-39-41.jpg


photo_2024-03-20_16-38-38.jpg


photo_2024-03-20_16-36-27.jpg
photo_2024-03-20_16-43-11.jpg


photo_2024-03-20_16-44-45.jpg


photo_2024-03-20_17-03-20.jpg


Все системы сервера это буквально вот эти метки со скриншота, больше похоже ничего нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: adada, fivepkost и Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
И так был предоставлен тестовый сервер. Вот мини-отчет посещения данного творения:

Скажу сразу - это НЕ RedAge, но по функционалу не дотягивает даже до него, что еще печальнее.. :j3r:



Карта вместе с водой находится просто над стандартным городом Лос Сантос, почему не отключили лишние объекты?

После регистрации в создании персонажа не нажимается кнопка купить доп. слот..
Ивентарь не половину не рабочий, также не нажимается купить слоты быстрого доступа..
Нет никакой системы одежды, вся одежда выданная на персонажа после регистрации != предметы, это обычный персонаж в белой футболке как на пустом сервере..

Метки всех доступных систем (банк, дом, банкомат и прочее) буквально просто поставлены 10 метров от точки спавна.
Вся остальная карта просто безжизненно пустая..

Зашел в банк, метка веселая, если закрыл меню надо отбежать и прибежать чтобы снова открыть меню.
Создал счет - номер моего счета: -1, прикольно.

Система отелей или домов (так и не понял что это) - тоже не без приколов, какие то NULL / NONE вместо владельца, Улица - аа.
Как купить непонятно, можно просто войти и выйти (не без приколов с метками), ОКЕЙ спустя время на том же спавне нашел риелторское агенство..

Дальше даже не смотрел.., прикрепляю видео и скриншоты.

Посмотреть вложение 13290 Посмотреть вложение 13291

Посмотреть вложение 13292

Посмотреть вложение 13293 Посмотреть вложение 13294

Посмотреть вложение 13295

Посмотреть вложение 13296

Все системы сервера это буквально вот эти метки со скриншота, больше похоже ничего нет.

Если чесна с нулевой было понятно что это 25к за маппинг
redlol.gif

Пушо иначе конечно маловато описания систем, подхода к проектированию и банально скриншотов
Скриншоты в группе тоже не оч сильно возбуждают

А 25к за маппинг из которого видно 15 зданий на скринах - это конечно чутка дахуя
 
  • Like
  • Haha
Реакции: adada и fivepkost

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219




Также не увидел на сервере данную систему, хотя может не заметил, в любом случае клавиши вроде все протыкал.
Очень многофункциональный телефон (аналог samsung z-flip): установка и скачивание приложений (Google play), банковское приложение с инвестициями и т.п
 
  • Like
  • Durka
Реакции: adada и fivepkost

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
Если чесна с нулевой было понятно что это 25к за маппинг Посмотреть вложение 13297
Пушо иначе конечно маловато описания систем, подхода к проектированию и банально скриншотов
Скриншоты в группе тоже не оч сильно возбуждают

А 25к за маппинг из которого видно 15 зданий на скринах - это конечно чутка дахуя

Дополнил видосами по поводу приколов маппинга, смотреть до конца (шок-контент).
Кстати, на первом видосе видно как посреди тестов мне тупо обрубили сервак, видимо не надо на это смотреть было :j3r:
 
  • RoflanEbalo
  • Wow
  • Like
Реакции: adada, Inoi и fivepkost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.