• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Dubai RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fivepkost

Активный участник
25 Мар 2023
22
2
25
Простой вопрос, Как ну вот как ты пытался это продать за 25к зелени???? у меня просто слов нет....
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
@Harland David Sanders прав, функционала действительно крайне мало и это явно не редага. Никто и не говорил, что я продаю функциональный мод с тысячью систем)


Метки всех доступных систем (банк, дом, банкомат и прочее) буквально просто поставлены 10 метров от точки спавна.
Потому что это реализовано через меню создания домов и т.п. Т.к выставлять все дома придется вручную. 10 метров - сделано для теста, чтобы ты не бегал по всей карте.
1710947415878.png

Есть какая-то система сытости, но ни одного предмета (в том числе магазина) не нашел. Похоже весь инвентарь просто картинка, так как нету ни одного предмета.
О системе сытости никто не заявлял, как и готовом худе. Системы нет, худ тестовый.

Не нашел систему телефона, в описании написано что какой то уникальный самсук, но хз..
Банально отвечать нечего. Читайте тему внимательнее, прежде чем делать такие заявления.

Карта вместе с водой находится просто над стандартным городом Лос Сантос, почему не отключили лишние объекты?
Потому что в этом нет сейчас необходимости. Когда мы доработаем карту - займемся и Лос Сантосом.

Итого: я еще раз повторяю для всех фанатов этого топика. Акцент продажи сделан на карте, а не на модификации. Касаемо цены - мое право выставлять ту цену, которую я хочу за этот проект.
 
  • Like
Реакции: enotit

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
115
92
Если чесна с нулевой было понятно что это 25к за маппинг Посмотреть вложение 13297
Пушо иначе конечно маловато описания систем, подхода к проектированию и банально скриншотов
Скриншоты в группе тоже не оч сильно возбуждают

А 25к за маппинг из которого видно 15 зданий на скринах - это конечно чутка дахуя
Эти коробки зданий "Дубая" в блендере за 500 бачей можно сделать. Ну и максимум 1\2к бачей натыкать их в кодволкере на карту с дорогами. С самого начала показалось неладное. Скринов самого сервака почти нет. После видоса сразу все понял)
 
  • OK
  • Like
Реакции: fivepkost и Inoi

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
115
92
К слову об ассетах) Их можно и отсюда выдергнуть, и текстуры натянуть) Стоит 200 бачей. И по масштабам город побольше, и не будет брасаться в глаза копипаст зданий одинаковых)
https://www.turbosquid.com/ru/3d-models/3d-city-area-building-1530371
+ Еще добавлю, это не обязательно покупать. Есть бесплатный генератор GIS City, который эти болванки и сгенерит)
 
Последнее редактирование:

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Почему тогда еще никто не реализовал такой амбиционный функционал и карту за месяц, если все тут такие мастера на все руки?
К слову об ассетах) Их можно и отсюда выдергнуть, и текстуры натянуть) Стоит 200 бачей. И по масштабам город побольше, и не будет брасаться в глаза копипаст зданий одинаковых)
https://www.turbosquid.com/ru/3d-models/3d-city-area-building-1530371
+ Еще добавлю, это не обязательно покупать. Есть бесплатный генератор GIS City, который эти болванки и сгенерит)
Ну пробуйте адаптировать эту карту под рейдж за 200 бачей, успехов :coffee:
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
115
92
Почему тогда еще никто не реализовал такой амбиционный функционал и карту за месяц, если все тут такие мастера на все руки?

Ну пробуйте адаптировать эту карту под рейдж за 200 бачей, успехов :coffee:
Мне пробывать незачем. Но это сути не меняет. Тут максимум цена за проект может быть баксов 10\15к. Учитывая что он не редага и возможно написан с нуля. Но это явно не 26к бачей) 10\15к это с натяжкой. Ибо никто в здравом уме не купит то что есть сейчас. Проще взять редагу 3 и там проделать тоже самое ток дешевле получиться.
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
какой то уникальный самсук
Как ты меня назвал?

А если серьёзно, то печально, 25к карта не стоит очевиднейше. Она настолько нереалистично выглядит, будто ребёнок в Paint'е рисовал - без обид. Карта не выглядит живой, если сравнивать её с тем, что изначально дали Rockstar.
Вы правы, что выставлять цену Ваше право и я не осуждаю, но мне тоже кажется, что 25к это не может стоить даже близко, тут просто не за что отдавать такие деньги потенциальному покупателю.
Удачи в продаже.
 
  • Like
Реакции: adada и waka

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Мне пробывать незачем. Но это сути не меняет. Тут максимум цена за проект может быть баксов 10\15к. Учитывая что он не редага и возможно написан с нуля. Но это явне не 26к бачей) 10\15к это с натяжкой. Ибо никто в здравом уме не купит то что есть сейчас. Проще взять редагу 3 и там проделать тоже самое ток дешевле получиться.
Так цена не последняя и может изменится :)
Как ты меня назвал?

А если серьёзно, то печально, 25к карта не стоит очевиднейше. Она настолько нереалистично выглядит, будто ребёнок в Paint'е рисовал - без обид. Карта не выглядит живой, если сравнивать её с тем, что изначально дали Rockstar.
Вы правы, что выставлять цену Ваше право и я не осуждаю, но мне тоже кажется, что 25к это не может стоить даже близко, тут просто не за что отдавать такие деньги потенциальному покупателю.
Удачи в продаже.
Спасибо за хоть одно адекватное сообщение в топике (y)
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe и adada

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
  • Haha
Реакции: wholinc

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
Задушить совсем решил молодых.

Просто 115000 удалили :roflanebalo:

Ладно, извините, больше не буду.
Со своей стороны предлагаю почистить тему от всех комментариев, разрешить автору темы не публиковать тестовый сервер, скриншоты и подробное описание систем.
Это позволит кому то наконец приобрести за копеешные 25$ такой уникальный в своем роде проект, на котором существует аж целый думбайск в гта 5, куча систем, машин и всего вот этого. Ну и еще закрепить тему, выдать плашку - проверено, закрыть от неугодных комментариев и вообще я пошел рекомендовать своим друзьям данную инвестицию..а то не успеют..
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ладно, извините, больше не буду.
Со своей стороны предлагаю почистить тему от всех комментариев, разрешить автору темы не публиковать тестовый сервер, скриншоты и подробное описание систем.
Это позволит кому то наконец приобрести за копеешные 25$ такой уникальный в своем роде проект, на котором существует аж целый думбайск в гта 5, куча систем, машин и всего вот этого. Ну и еще закрепить тему, выдать плашку - проверено, закрыть от неугодных комментариев и вообще я пошел рекомендовать своим друзьям данную инвестицию..а то не успеют..
Ну, мне ты не разрешал не публиковать тестовый сервер, так что да, я тоже не понял прикола с "ИЛИ".
А так, естественно, я тоже не понимаю где здесь могут взяться 120к строк кода, откуда формируется цена, почему карта такая, какая она есть и всё остальное. Другое дело, что это правда дело автора, хоть за миллион может выставить, дело лишь в том, что найти покупателя за такую стоимость - нужно ну ОЧЕНЬ заинтересовать, тут, как мне кажется, заинтересовывать нечем.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Ладно, извините, больше не буду.
Со своей стороны предлагаю почистить тему от всех комментариев, разрешить автору темы не публиковать тестовый сервер, скриншоты и подробное описание систем.
Это позволит кому то наконец приобрести за копеешные 25$ такой уникальный в своем роде проект, на котором существует аж целый думбайск в гта 5, куча систем, машин и всего вот этого. Ну и еще закрепить тему, выдать плашку - проверено, закрыть от неугодных комментариев и вообще я пошел рекомендовать своим друзьям данную инвестицию..а то не успеют..
забыл про рассылку на форуме
 
  • Like
Реакции: enotit

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Почему тогда еще никто не реализовал такой амбиционный функционал и карту за месяц, если все тут такие мастера на все руки?

Ну пробуйте адаптировать эту карту под рейдж за 200 бачей, успехов :coffee:
Амбициозный функционал? Дак мод почти пустой. Будь он как выше писали на редаге 3 - и то худо бедно было бы.
Карта? Делают кастомные карты люди. А почему никто не сделал карту Дубая? Может потому что это не всем интересно? Не всем интересно кататься в по Дубаю как таковому, особенно пустому.
Работа проделана может и не плохая по карте. Но выглядит всратенько.
Помню ребята начинали делать карту Махачкалы, с проработкой на уровне. Но тот проект заглох.

Если покупать у тебя будут под проект это, то скорее всего выбросят мод и оставят карту.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,386
1,420
208
34
если там 120к строчек кода с тем функционалом что есть на видосах - то это очень хуёво)))0
видимо весь код выглядит как if-else
redlol.gif

можно реально на 120 тыщ строк растянуть)))


а вообще по факту, продавец может хоть пятнадцать тыщ мульёонов выставить прайс
это нас ебать не должно
 
  • Like
Реакции: adada

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Амбициозный функционал? Дак мод почти пустой. Будь он как выше писали на редаге 3 - и то худо бедно было бы.
Карта? Делают кастомные карты люди. А почему никто не сделал карту Дубая? Может потому что это не всем интересно? Не всем интересно кататься в по Дубаю как таковому, особенно пустому.
Работа проделана может и не плохая по карте. Но выглядит всратенько.
Помню ребята начинали делать карту Махачкалы, с проработкой на уровне. Но тот проект заглох.

Если покупать у тебя будут под проект это, то скорее всего выбросят мод и оставят карту.
не заглох ))) Остался в Махачкале


p.s. Хочу посмореть на карту полноценно, пжлст видосы
 

Tomashino

Участник портала
18 Авг 2023
25
0
13
Берете слитый мод, платите 100$ за фиксы багов и вуаля... По лучше этого говна. А 25к$ будут стоить проэкты с функционалом типо гта5рп/маджестика.

Не учитывая их раскрутки
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Берете слитый мод, платите 100$ за фиксы багов и вуаля... По лучше этого говна. А 25к$ будут стоить проэкты с функционалом типо гта5рп/маджестика.

Не учитывая их раскрутки
Очень люблю людей не знакомых даже близко с оплатой труда в IT сфере. За 100 долларов тебе поменяют название проекта везде и от силы пофиксят один не критический баг. Нет ни одного слитого проекта, где доведение его до ума будет стоить меньше 1000-2000 вечно зеленных. И то за эту суммы ты получишь минимальную базу, которая никак не сможет соревноваться ни с одним проектом на рейдже.
 
  • Like
Реакции: Inoi и adada

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
49
16
65
Проект продан, спасибо, что поднимали актив :)
 
  • Like
Реакции: wholinc и enotit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.