• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Здравствуйте! Представляю мой первый опыт в создание подобной системы в RedAge.

Суть работы: есть ферма, на которой можно выращивать урожай и продавать его скупщику. Для того, чтобы работать на ферме, Вам нужны семена, которые Вы будете сажать. Семена можно приобрести у того же скупщика. Покупаете семена и едете на ферму. После того, как посадили семя, нужно подождать пока оно взрастет. Как урожай будет готов, появится зеленый маркер, а также сообщение об этом. После чего его нужно собрать. Далее на плантацию, с которой Вы взяли урожай, ставится кулдаун (интервал времени), только после которого Вы сможете заново посадить семя на ней. Типа восстановление плодородных свойств земли. Для данного кулдауна можно ставить свой диапазон. По стандарту поставил с 60 секунд до 120 секунд. Между этими числами выбирается рандомное время. На работе также есть уровень фермера. Каждый последующий уровень отнимает определенное время от того, сколько Вам нужно было ждать. Например: у Вас 10 уровень фермера, и на один какой-либо колшейп выпадает время 70 секунд. Из-за того, что у вас 10 уровень, с этих 70 секунд отнимается 20 секунд. В итоге вам придется ждать лишь 50 секунд.

Каждые собранные в размере 100 количество урожая, дает игроку +1 уровень. Также имеется ограничение в уровне. То есть вы можете достичь только 20 уровня (естественно можно поставить какой хотите)

Как только вы решили, что собрали достаточное количество урожая, или у вас закончились семена, вы заканчиваете работу и едете к скупщику. Заметьте, у скупщика есть свой курс. И он меняется каждый час. Вам нужно словить такой момент, когда он будет наиболее высокий, чтобы продать урожай по более высокой цене.
Курс скупщика можно регулировать самому. Прописан определенный диапазон.

Я не особо силен в держании проектов. Но много играл на разных серверах, и бывали подобные вещи, где игроки собирали фрукты и т.п. и продавали скупщикам по текущему курсу. И появлялись такие игроки-перекупщики, которые покупали у игроков определенный товар, когда на него курс был наименьшим. И продавали на точке обмена, когда курс их устраивал. Думаю, с этой работой Вы внесете такую же систему экономики для игроков. Я надеюсь..))

Меню фермера и скупщика информативное. То есть показывает какой у вас уровень, опыта, сколько всего собрали, сколько семян у вас с собой, сколько урожая на руках, какой текущий курс. Чтобы игрокам было проще, и не приходилось лезть в инвентарь, чтобы проверить. Все данные в менюшках обновляются автоматически. Купили 20 семян, перешли во вкладку "Главная", увидели сколько у вас всего и т.д.

В маркет можно добавлять всё, что хотите. На ваше усмотрение. Строилось так, чтобы было очень просто добавлять предметы, ставить им цены.

Данная система будет дорабатываться. Естественно обновления для тех, кто купил уже один раз бесплатны.


Цена: 3000 рублей.
Discord: JJiGolem#7069
Любая помощь в плане продукта, после покупки оказывается.


Цену ставлю в соответствии с системами, которые есть внутри. Ведь их можно использовать самому и в других работах.

Что можно ещё купить?

Демонстративное видео:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taga

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Можно доверять. 😉
 
  • Like
Реакции: taga

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
Чуть-чуть запарно, типа на Majestic прикольно реализована ферма, ты приезжаешь с семенами сажаешь сразу, рабочий день не нужно начинать, и когда растут овощи реально вырастает то что ты посадил... я не хочу обидеть автора ибо годно сделал но это прошлый век Самп ван лав, эти чекпоинты)
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
0 тебе в помощь, дружище
я просто сказал как есть, 0 в помощь? и что дальше? бегать искать куда сажать? там через инвентарь сажаешь в любое место, ограничение 5 саженцев на 1 лицо.
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Дело в том, что чекпоинты есть, но их не видно
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
я просто сказал как есть, 0 в помощь? и что дальше? бегать искать куда сажать? там через инвентарь сажаешь в любое место, ограничение 5 саженцев на 1 лицо.
Я же упомянул, что цена выставлена из-за системы. Любой, кто купил, может себе как угодно, что угодно там поменять. Плюс система будет дорабатываться, всякие объекты, которые вырастают, это все декор для работы, которые можно реализовать чуть позже

Кому будет интересна система, тот купит :)
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
Я же упомянул, что цена выставлена из-за системы. Любой, кто купил, может себе как угодно, что угодно там поменять. Плюс система будет дорабатываться, всякие объекты, которые вырастают, это все декор для работы, которые можно реализовать чуть позже

Кому будет интересна система, тот купит :)
яж написал что не хочу обидеть, ты молодец система норм)
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
яж написал что не хочу обидеть, ты молодец система норм)
я не обижаюсь. Я всегда правильно воспринимаю чьи-то взгляды, критику. У каждого свой вкус на тот или иной счет )
 
  • Like
Реакции: TIMATI

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Купил, все на высоте, продавцу можно доверять
 

AllCash

Начинающий специалист
VIP
15 Сен 2020
13
2
46
30
Купил систему, багов пока не заметил. За кропотливость и внимание к деталям автору большой плюс!)