• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Fedor Fresh и его нац*стские фантазии

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Да, на этом то форуме очень шарящие люди за pro-rage || game-code.. (Эххх.. EBLAN)
Чел говорит про 2-ух Z-иков, ты говоришь что он шарит.
Хотя roliki пытался стопнуть всю эту перепалку(Видно на одном из твоих видосов).
Он вообще против конфликтов все время что я его знаю. (Не выступает ни за какую сторону, в основном просит закрыть ебало)


TO Daniello97
Причем тут обзоры на ладу? Нихуя не понял, но даже если он и снимает какие-то обзоры, то тебе ли не похуй?
Схуяли Fresh стал говнокодером? Он блядь всю свою рэйджовскую жизнь тачками и мапингом занимался :ROFLMAO:. (Довольно шарящие люди получается)

aspidemon

Реально заебал под дурака косить.
Если ты хочешь узнать где и кого ты наебал то добавь в ДС Drakon#4144, перестань игнорить его.
Если по итогу выйдет что ты никого не наебывал, то отписывай результаты диалога сюда. Разъясни ситуацию.

А то какая-то обиженная тема получается, типо "Папа и папа(Обращение к форуму), на меня наговаривают, поддержите!:cry:"
Так а я тут причем, это ты тот кого я на 1 лям нае*ал?)
 

Coveragt

Активный участник
7 Ноя 2020
6
2
40
сколько слышал про фреша, всегда только плохое. Да и объективно, модели у него - куски говна
 
  • Like
Реакции: Abobusik

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
по факту кидок ты :)))
если хочешь поговорить что не кидал меня , жду в дискорде тебя ,

ну я знаю что ты ссыкло !​

Drakon
Ребята, пообщались с человеком, теперь выставляю результаты, вот как он мне объяснил почему он думает, что я его кинул
1670600504659.png
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Орнул с "Обычно люди с моим уровнем знаний берут 20-25$ в час")

Посмотреть вложение 5659Посмотреть вложение 5660
Ало ASYNC? Пошел нахуй!
Про нативку такую не слышал наверное да?))

P.S. Это для примера было написано, ору с таких как ты :ROFLMAO:
Человек хотел показаться умным - не получилось
 
Последнее редактирование:

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Про нативку такую не слышал наверное да?))

P.S. Это для примера было написано, ору с таких как ты :ROFLMAO:
Да, пример хороший, только жаль что он тебе ничего не даст при вызове с сервера.
Потому-что просто ничего не произойдет.
Я знаю что ты "дохуя умный" все дела, но не говори так о своих навыках.
Я бы показал VUE которая была у тебя на гитхабе (которая с начала до конца кода была в говне (И как ты говорил, на тот момент у тебя было около года опыта работы с VUE) ), но к сожалению ты ее удалил как я понимаю.

Так-что прежде чем орать посмотри в зеркало, и найди себе друзей.
 

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Да, пример хороший, только жаль что он тебе ничего не даст при вызове с сервера.
Потому-что просто ничего не произойдет.
Я знаю что ты "дохуя умный" все дела, но не говори так о своих навыках.
Я бы показал VUE которая была у тебя на гитхабе (которая с начала до конца кода была в говне (И как ты говорил, на тот момент у тебя было около года опыта работы с VUE) ), но к сожалению ты ее удалил как я понимаю.

Так-что прежде чем орать посмотри в зеркало, и найди себе друзей.
Я не говорил, что должно что-то получится, мои навыки уже оценили много людей, которые со мной работали, на счет гитхаба и Vue, я не помню чтобы я что-то выкладывал на гит с Vue, и тем более не помню чтобы я тебе говорил, что у меня был опыт работы с Vue аж целый год, кажется вы нагло напиздели, что-ж удачи дальше разводить срачи
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Я не говорил, что должно что-то получится, мои навыки уже оценили много людей, которые со мной работали, на счет гитхаба и Vue, я не помню чтобы я что-то выкладывал на гит с Vue, и тем более не помню чтобы я тебе говорил, что у меня был опыт работы с Vue аж целый год, кажется вы нагло напиздели, что-ж удачи дальше разводить срачи
Мужик, ну кому ты тут рассказываешь.
Хочешь спроси у ксанакса что у тебя было на гитхабе.
То-ли там какой-то eventEmitter был, то-ли какая-то другая цефка.. Я конкретно не помню.
Если ты забыл то мы с тобой нормально общались, но твои конченные мувы все испортили.

Можем вспомнить момент, когда заходит кто-то в game-code войс
(Если не ошибаюсь это был "WhyNot", конкретно сказать не могу. Но точно кто-то из твоего круга "интернет общения")
и говорит:
---Ебать! Aspid придумал защиту от executor, он гений пиздец, все дела.
Потом мы у него расспрашивали в чем заключается система защиты. Как оказалась это была моя задумка которую ты выставил за свою.
(Мы уточняли этот момент, и этот чел говорил что именно ты ему сказал, что придумал эту "Систему")
Мне не хочется узнавать у всех людей, что это за чел все-таки был.
Поэтому поспрашивай у тех, кому ты выдавал эту идею за свою.

А по поводу опыта VUE, ты мне сказал когда делал чат для своего HUD(а) "MilkyWay".
Так-что либо ты пиздишь сейчас что этого не помнишь, либо ты напиздел мне тогда что у тебя год опыта.
(И что самое забавное, гуглил что такое V-HTML)

Еще был момент когда ты как баран уперто рассказывал что это именно ты принес в RAGE верстку на VH. (Ага..)
(А это значит то-что все таки опыт с версткой у тебя есть, раз ты "Принес VH в RAGE". Исходя из этого, можем сделать вывод, что ты спокойно мог мне напиздеть.)

Тут абсолютно все по факту, поэтому тут уже можешь оправданий не искать.

UPD: Так-что даже если взять твои знания на тот момент(Как ты говоришь сейчас, тогда у тебя даже опыта с VUE особо не было.), я хуй знает как ты их можешь оценивать в 1000-1500р в час. (А если посчитать валюту на тот момент, то это было около 1600-2000р в час)
 
Последнее редактирование:

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Мужик, ну кому ты тут рассказываешь.
Хочешь спроси у ксанакса что у тебя было на гитхабе.
То-ли там какой-то eventEmitter был, то-ли какая-то другая цефка.. Я конкретно не помню.
Если ты забыл то мы с тобой нормально общались, но твои конченные мувы все испортили.

Можем вспомнить момент, когда заходит кто-то в game-code войс
(Если не ошибаюсь это был "WhyNot", конкретно сказать не могу. Но точно кто-то из твоего круга "интернет общения")
и говорит:
---Ебать! Aspid придумал защиту от executor, он гений пиздец, все дела.
Потом мы у него расспрашивали в чем заключается система защиты. Как оказалась это была моя задумка которую ты выставил за свою.
(Мы уточняли этот момент, и этот чел говорил что именно ты ему сказал, что придумал эту "Систему")
Мне не хочется узнавать у всех людей, что это за чел все-таки был.
Поэтому поспрашивай у тех, кому ты выдавал эту идею за свою.

А по поводу опыта VUE, ты мне сказал когда делал чат для своего HUD(а) "MilkyWay".
Так-что либо ты пиздишь сейчас что этого не помнишь, либо ты напиздел мне тогда что у тебя год опыта.
(И что самое забавное, гуглил что такое V-HTML)

Еще был момент когда ты как баран уперто рассказывал что это именно ты принес в RAGE верстку на VH. (Ага..)
(А это значит то-что все таки опыт с версткой у тебя есть, раз ты "Принес VH в RAGE". Исходя из этого, можем сделать вывод, что ты спокойно мог мне напиздеть.)

Тут абсолютно все по факту, поэтому тут уже можешь оправданий не искать.
Во-первых - меньше слушай еблана ролика, во-вторых - с вайнотом я не общаюсь, единственное, что я ему говорил - так это то, что я защитился от executor'a генерацией секретного ключа, ты об этом не говорил, а в-третьих, я действительно первый чел, который начал писать все на VH за что мне сейчас стыдно ибо я понимаю какая это параша
На счет того, что я с тобой нормально общался, я и сейчас нормально общаюсь со всеми, а ты со своими "интернет-друзьями" по типу ролика и федора фреша начали на меня гнать
 

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Мужик, ну кому ты тут рассказываешь.
Хочешь спроси у ксанакса что у тебя было на гитхабе.
То-ли там какой-то eventEmitter был, то-ли какая-то другая цефка.. Я конкретно не помню.
Если ты забыл то мы с тобой нормально общались, но твои конченные мувы все испортили.

Можем вспомнить момент, когда заходит кто-то в game-code войс
(Если не ошибаюсь это был "WhyNot", конкретно сказать не могу. Но точно кто-то из твоего круга "интернет общения")
и говорит:
---Ебать! Aspid придумал защиту от executor, он гений пиздец, все дела.
Потом мы у него расспрашивали в чем заключается система защиты. Как оказалась это была моя задумка которую ты выставил за свою.
(Мы уточняли этот момент, и этот чел говорил что именно ты ему сказал, что придумал эту "Систему")
Мне не хочется узнавать у всех людей, что это за чел все-таки был.
Поэтому поспрашивай у тех, кому ты выдавал эту идею за свою.

А по поводу опыта VUE, ты мне сказал когда делал чат для своего HUD(а) "MilkyWay".
Так-что либо ты пиздишь сейчас что этого не помнишь, либо ты напиздел мне тогда что у тебя год опыта.
(И что самое забавное, гуглил что такое V-HTML)

Еще был момент когда ты как баран уперто рассказывал что это именно ты принес в RAGE верстку на VH. (Ага..)
(А это значит то-что все таки опыт с версткой у тебя есть, раз ты "Принес VH в RAGE". Исходя из этого, можем сделать вывод, что ты спокойно мог мне напиздеть.)

Тут абсолютно все по факту, поэтому тут уже можешь оправданий не искать.

UPD: Так-что даже если взять твои знания на тот момент(Как ты говоришь сейчас, тогда у тебя даже опыта с VUE особо не было.), я хуй знает как ты их можешь оценивать в 1000-1500р в час. (А если посчитать валюту на тот момент, то это было около 1600-2000р в час)
А и еще про Vue забыл, помоему ты мне рассказывал как с ним работать (ты меня с ним и познакомил чел, я конкретно про SPA), так что не пизди, что я тебе говорил, что я работаю с Vue уже год

Уверен, что ты этот придумал с роликом, чтобы было больше оснований гнать без причин на меня, я помню как ролик на меня пиздел, что я спиздил твои две функции, которые крашат клиент, типа я их спиздил, мне до сих пор смешно от этого братан
 

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Если ты хочешь нормально пообщаться, го в дискорд выясним все проблемы, я пойму твою точку зрения и расскажу свою
aspid#1660
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Во-первых - меньше слушай еблана ролика, во-вторых - с вайнотом я не общаюсь, единственное, что я ему говорил - так это то, что я защитился от executor'a генерацией секретного ключа, ты об этом не говорил, а в-третьих, я действительно первый чел, который начал писать все на VH за что мне сейчас стыдно ибо я понимаю какая это параша
На счет того, что я с тобой нормально общался, я и сейчас нормально общаюсь со всеми, а ты со своими "интернет-друзьями" по типу ролика и федора фреша начали на меня гнать
Если ты хочешь нормально пообщаться, го в дискорд выясним все проблемы, я пойму твою точку зрения и расскажу свою
aspid#1660

А и еще про Vue забыл, помоему ты мне рассказывал как с ним работать (ты меня с ним и познакомил чел, я конкретно про SPA), так что не пизди, что я тебе говорил, что я работаю с Vue уже год

Уверен, что ты этот придумал с роликом, чтобы было больше оснований гнать без причин на меня, я помню как ролик на меня пиздел, что я спиздил твои две функции, которые крашат клиент, типа я их спиздил, мне до сих пор смешно от этого братан
Да бляя, мужик, ну ты такая плакса я в шоке Maaan.


Ролик тут причем? Я лично за себя говорю, я был в войсе в тот момент.
С SPA я тебя не знакомил, т.к сам не был знаком с SPA. (Забыл как ты на матерей в споре начал гнать? Когда ты мне доказывал что 1 HTML (Без VUE билдера) это не SPA.)
У меня нет никаких проблем, ты себя через чур ахуетительно оцениваешь.

"так это то, что я защитился от executor'a генерацией секретного ключа, ты об этом не говорил"
Там код был с циклом, а не с ключом, ЛС наш чекни бездарь.

Я на тебя не гнал, мне вообще похуй на тебя стало, чо там и как ты там. (Я тебе на тот момент слова ни одного плохого не сказал)
Даже если вспомнить тему в который мы сейчас обсуждаем, ты помнишь что я сделал? Я хоть что-то сказал тебе плохого??

Я вот не понимаю одного, насколько нужно быть уебаном, что-бы пиздеть на каждом шагу.
Заебался я короче твою воду в глаза лить, поэтому реально, пошел ты нахуй, и больше сюда не пиши.
1670605675225.png
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,125
1,354
191
27
@aspidemon
@vpn
Гайзы, давайте выяснять проблемы между собой не в чужой теме. Идите в лс, а то придётся за флуд тут выдавать.
 
  • Like
Реакции: aspidemon

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Да бляя, мужик, ну ты такая плакса я в шоке Maaan.


Ролик тут причем? Я лично за себя говорю, я был в войсе в тот момент.
С SPA я тебя не знакомил, т.к сам не был знаком с SPA. (Забыл как ты на матерей в споре начал гнать? Когда ты мне доказывал что 1 HTML (Без VUE билдера) это не SPA.)
У меня нет никаких проблем, ты себя через чур ахуетительно оцениваешь.

"так это то, что я защитился от executor'a генерацией секретного ключа, ты об этом не говорил"
Там код был с циклом, а не с ключом, ЛС наш чекни бездарь.

Я на тебя не гнал, мне вообще похуй на тебя стало, чо там и как ты там. (Я тебе на тот момент слова ни одного плохого не сказал)
Даже если вспомнить тему в который мы сейчас обсуждаем, ты помнишь что я сделал? Я хоть что-то сказал тебе плохого??

Я вот не понимаю одного, насколько нужно быть уебаном, что-бы пиздеть на каждом шагу.
Заебался я короче твою воду в глаза лить, поэтому реально, пошел ты нахуй, и больше сюда не пиши.
Посмотреть вложение 5661
Я на матерей говорил?) Век живи - век узнавай про себя что-то новое, вот сейчас я реально в таком ахуе, что просто не описать словами
Никогда и ни при каких условиях я мать не трону, для меня, в отличии от некоторых - мать это самое святое в этой ебанной жизни, а еще я знаю, когда люди не вывозят диалога - начинают оскорблять
 

andrei

Специалист
28 Дек 2020
109
-6
78
Неприемлемое поведение
я так и думал что он скинет скрин , это петушок сома подтвердила что кинула на 5k , она потому что ходит ноет баба,