• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Временный фикс для DLC после обновления GTA V.
  1. Используйте новый gameconfig.xml из этого сообщения (должен находиться по пути: client_packages\game_resources\common\data\gameconfig.xml
  2. Используйте новый dlclist.xml из этого сообщения (должен находиться по пути: client_packages\game_resources\x64\dlcPacks\dlclist.xml).
  3. (ЕСЛИ У ВАС REDAGE) client_packages/index.js открываешь этот файл, находишь в нем где то в середине строчки require там их будет много..

    И удаляешь сточку в которой есть crouch.js

    Посмотреть вложение 3370

Важно: после того как сделали все это, открывайте файл dlclist.xml и прописывайте все свои длц (их названия), в конце файла я подписал примерно как надо. С помощью второго файла - dlclist.xml вы можете контролировать список всех dlc которые будут загружены в момент подключения на сервер.

Из этого списка я удалил два dlc из последнего обновления (mpsecurity и patchday26ng), как только мультиплеер будет окончательно адаптирован под новое обновление их можно будет включить и тогда уже сам файл со списком длц не будет нужен..

Инструкция актуальна для версии RAGE:MP - 1.1 и GTA 5 v2545 "The Contract"
а как подгрузить интерьер?
 

Ziroex

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
9
2
60
Возникла необычная проблема с интерьерами после обновления, у некоторых интерьеров, которые затрагивали коллизию окружения, пропала эта самая коллизия, кто-нибудь знает, почему такое могло возникнуть? (сама сборка dlc не менялась, файлы не повреждены)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,065
2,455
219
Возникла необычная проблема с интерьерами после обновления, у некоторых интерьеров, которые затрагивали коллизию окружения, пропала эта самая коллизия, кто-нибудь знает, почему такое могло возникнуть?
Нужно пересобирать эти длц, сам столкнулся с этой проблемой.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,065
2,455
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,065
2,455
219
А можешь подсказать, что именно тогда надо поправить?
Не могу подсказать пока не разберусь сам до конца (пока получилось починить только один из интерьеров).
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
я как понял фикса от свалки мп, мы не дождемся?
Нужно маску одевать, видимо слово "свалкамп" это заразная штука. Может ты ещё будешь дальше альтв боготворить. Точно мне кого-то напоминать будешь xD
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Нужно маску одевать, видимо слово "свалкамп" это заразная штука. Может ты ещё будешь дальше альтв боготворить. Точно мне кого-то напоминать будешь xD
блин, а как ещё называть то ) зае@ался ждать обновление, да и видимо не дождёмся )
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
607
228
108

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
607
228
108

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
у меня у одного интерьер сити холла не подгружается ?