• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Stas

Активный участник
13 Мар 2021
26
-7
42
на 0.3.7 в длцпак обычную папку рядом со всеми длц, ты прав.
а вот на 1.1 уже путь другой.
Ну харлаша, у меня стоит по тому пути, который ты говорил и всё крашит.
Я перенёс её в : client_packages/game_resources/dlcpacks/dlclist.xml ; и всё прекрасно работает)))
 

Ziroex

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
9
2
60
Не могу подсказать пока не разберусь сам до конца (пока получилось починить только один из интерьеров).
Так пока что и не получилось разобраться, в какую сторону копать в решении проблемы?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Последнее редактирование:

Ziroex

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
9
2
60
Ещё такая проблема с интами, интерьеры сделаны методом порталов и если игрока из вне тпхнуть в этот инт, то инт не прогружен (до обновления инт грузился нормально), с таким кто-то сталкивался?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Ещё такая проблема с интами, интерьеры сделаны методом порталов и если игрока из вне тпхнуть в этот инт, то инт не прогружен (до обновления инт грузился нормально), с таким кто-то сталкивался?
Тоже есть такая проблема. Проблемы вообще 4:
1. Телепорты(открытый или закрытый или даже стандартный инт с гта5): при телепорте не прогружает инт.
2. Визуально инт есть, коллизии там нет: Идёшь к инту, визуально он есть(к примеру стандартный тату салон в сенди шорс) и улетаешь под землю.
3. Не прогрузился инт вообще+(Вся колизия которую он затрагивает).
4. Сам инт прогрузился, коллизия есть, но та коллизия которую он затрагивает визуально не отображает, звучит страно но смотрится типа: Инт есть, в самом инте всё норм, рядом дороги с этим зданием прозрачные(по дорогам ходить можешь).
 
  • Like
Реакции: Gastello

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219

Ziroex

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
9
2
60
Не знаю как у вас, у меня все работает после того как я сделал то, что писал выше.
Тот фикс действительно помог с интами, которые затрагивают изменения файлов с улицами, коллизия дорог и прочего вернулась и внутри интов тоже всё норм. Однако, например, я умираю и есть система тп в инт больки, при тп я тупо проваливаюсь сквозь инт, ибо в понимании игры я зашёл в него якобы некорректно. Если зайти в инт этот же через дверь, то инт норм работает
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219
Тот фикс действительно помог с интами, которые затрагивают изменения файлов с улицами, коллизия дорог и прочего вернулась и внутри интов тоже всё норм. Однако, например, я умираю и есть система тп в инт больки, при тп я тупо проваливаюсь сквозь инт, ибо в понимании игры я зашёл в него якобы некорректно. Если зайти в инт этот же через дверь, то инт норм работает
Это уже ваш инт сделан не правильно, я сейчас попробовал и у меня все норм.
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
всем привет, после обновления начало крашить (даймонд), без каких либо ошибок. Может кто знает как решить?