• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1)

Gamemode Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) 2.3.4

Нет прав для скачивания

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Harland David Sanders добавил(а) новый ресурс:

Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) - Сборка на основе оригинального NeptuneEvo. Версия RAGE Multiuplayer 1.1.

Сборка на основе оригинального NeptuneEvo. Версия RAGE Multiuplayer 1.1.

Оригинальный ресурс - https://ragemp.pro/resources/redage-roleplay-neptuneevo-gta-5-rp.33/
  • Данная сборка полностью переведена на версию мультиплеера RAGE:MP 1.1.
  • Исправлено множество багов и недочетов.
  • Множество изменений интерфейса (интерфейсы авторизации/регистрации, автосалон, телефон IPhone и др).
  • Несколько новых систем (рыбалка, сытость и др.).
  • Другие мелкие изменения...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Like
Реакции: Etader, Scream и shnyrxk

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Данный продукт - первая проба функционала платных ресурсов (с автоматической оплатой).
В дальнейшем участники с привилегиями high coder && high designer и выше смогут создавать свои продажи в любой из категорий.
Заморозка выплат для пользователей 15 дней.
 
Последнее редактирование:

Boiko

Начинающий специалист
16 Сен 2020
62
9
57
Спасибо за сборку, купил очень доволен, особенно синхрой, ребятки советую реально топ, синхра от бога, ошибки есть но маленькие и не значительные, написал сказал к утру исправит, так что ребятки покупайте Harland David Sanders будет обновлять, он так писал, ну пока что вижу что он человек серьезный и ему можно довериться.
Кто хочет посмотреть сборку пишите я вам кину IP но сразу предупрежу ( НЕХУЙ ПРОСИТЬ АДМИНКИ и все такое, если нужно будет я с вами зайду и покажу что вам нужно но не нужно доставать с просьбами дать админку )
 
Последнее редактирование модератором:

Boiko

Начинающий специалист
16 Сен 2020
62
9
57
195.2.81.239 Вот ребят ip что бы каждому не кидал в лс, надеюсь за это не забанят так как много просит посмотреть а писать каждому в лс эт не оч.
Сервер всегда работает
 

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
195.2.81.239 Вот ребят ip что бы каждому не кидал в лс, надеюсь за это не забанят так как много просит посмотреть а писать каждому в лс эт не оч.
Сервер всегда работает
а порт какой? по стандартному нет подключения.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) новой записью:

Обновление 2.2

  • Исправлено несколько крупных багов (о них сообщали покупатели).
  • На подходе крупный модуль к данному моду.
  • Сборка полностью переехала на Github (теперь при покупке доступ к репозиторию + в нем будет мини-документация).
  • Снижена цена.
Тем кто уже владеет доступ выдам к репозиторию в ближайшее время.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Boiko

Начинающий специалист
16 Сен 2020
62
9
57
Жду с нетерпением ссылку на гитхаб что бы пофиксить серьезные ошибки особенно заправку и .... я писал продавцу
 

Anubis

Новый участник
1 Окт 2020
2
0
1
Какой смысл данной сборки? Если ту которую слили идентичная этой
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Boiko

Начинающий специалист
16 Сен 2020
62
9
57
Какой смысл данной сборки? Если ту которую слили идентичная этой

Как какая разница ? Эту сборку Harland David Sanders обновляет и испровляет ошибки которые найдены, а в той сам сиди ебись тебе не кто не поможет, а тут
Harland David Sanders выложит на гидхабе фиксы ошибок
 

Anubis

Новый участник
1 Окт 2020
2
0
1
Как какая разница ? Эту сборку Harland David Sanders обновляет и испровляет ошибки которые найдены, а в той сам сиди ебись тебе не кто не поможет, а тут
Harland David Sanders выложит на гидхабе фиксы ошибок
платить только за фиксы, которые можно самому сделать за 10 минут??
 

Boiko

Начинающий специалист
16 Сен 2020
62
9
57
Хахаха, ну пофиксь раз такой умный, я уверен ты не единого бага не пофиксишь

Полностью согласен, я просто знаю что происходит, парень купил сборку и просто слил назвав её своей, но не забывайте что в той сборке которую он слил есть еще кое что и это было сделано специально и писал мне тот же чел который слил типа зря я купил, он просто таким образом хочет один пользоваться данной сборкой. Он понимает что сейчас будет много парней с версией 1.1 и много запустятся серверов по типу БУСТ
 
  • Like
Реакции: Agressor и Slava