• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Black Rose Corporation

Новый участник
29 Мар 2021
2
0
3
Нет, продается мод RedAge с гарантией обновления,фиксов багов и прочего. (30Дней) Хост, вы арендуете сами. Вносите правки в мод также сами.
Доброго вечера, X-Clusiv.

То бишь, если правильно все понял, я покупаю готовый мод, затем арендую хостинг, загружаю, меняю все основные параметры под себя и открываюсь?
При этом, тех.админы поддерживают мод собственными обновлениями, и исправлениями каких-то недоработок.

При этом, я могу самостоятельно менять мод, т.к он перешёл в моё владение.
Верно?


Тёплого понедельника ! :)
 

Lorsanov

Начинающий специалист
15 Сен 2020
57
12
52
Доброго вечера, X-Clusiv.

То бишь, если правильно все понял, я покупаю готовый мод, затем арендую хостинг, загружаю, меняю все основные параметры под себя и открываюсь?
При этом, тех.админы поддерживают мод собственными обновлениями, и исправлениями каких-то недоработок.

При этом, я могу самостоятельно менять мод, т.к он перешёл в моё владение.
Верно?


Тёплого понедельника ! :)
Мод никому не принадлежит))
Буквально, если многое не поменять, можно даже за этот мод бан получить))
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
Доброго вечера, X-Clusiv.

То бишь, если правильно все понял, я покупаю готовый мод, затем арендую хостинг, загружаю, меняю все основные параметры под себя и открываюсь?
При этом, тех.админы поддерживают мод собственными обновлениями, и исправлениями каких-то недоработок.

При этом, я могу самостоятельно менять мод, т.к он перешёл в моё владение.
Верно?


Тёплого понедельника ! :)
Ну, многое нужно поменять под себя, все интерфейсы, и молится чтобы не забанили, за то что используете чужой мод. А конкретно REDAGE. Его основу. Авторские права никто не отменял.
Если ваши намерения серьезны, начните разработку с нуля! (или возьмите начальную сборку, автор которой дал согласие на использование его труда)
Не нужно заниматься ерундой)
Разработка сервера обходится более чем в 1млн рублей, и минимум год времени.
Путь по которому вы хотите пойти легкий а следовательно короткий... От открытия до закрытия максимум 3 месяца.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Ну, многое нужно поменять под себя, все интерфейсы, и молится чтобы не забанили, за то что используете чужой мод. А конкретно REDAGE. Его основу. Авторские права никто не отменял.
Если ваши намерения серьезны, начните разработку с нуля! (или возьмите начальную сборку, автор которой дал согласие на использование его труда)
Не нужно заниматься ерундой)
Разработка сервера обходится более чем в 1млн рублей, и минимум год времени.
Путь по которому вы хотите пойти легкий а следовательно короткий... От открытия до закрытия максимум 3 месяца.
Не все кто хотят сделать свой сервер (а часто это бывает не только в целях заработка, а просто поиграть с друзьями) располагают бюджетами в 1млн + на его разработку. Однако сам сервер нужен, а может и цели не такие грандиозные как у крупных проектов?
 
  • Like
Реакции: yathework и Tony

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
Не все кто хотят сделать свой сервер (а часто это бывает не только в целях заработка, а просто поиграть с друзьями) располагают бюджетами в 1млн + на его разработку. Однако сам сервер нужен, а может и цели не такие грандиозные как у крупных проектов?
Ну я это и подразумевал в сообщении) Если побаловаться то пусть берет :D
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

MonteV

Активный участник
17 Апр 2021
2
1
40
Купил подписку, скачать не могу, так как в блокноте ссылка на нерабочую форму, что нужно заполнить. Уже около двух часов жду ответа от автора)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Купил подписку, скачать не могу, так как в блокноте ссылка на нерабочую форму, что нужно заполнить. Уже около двух часов жду ответа от автора)
Вопрос решен ;)
 

Slava102Rus

Активный участник
7 Дек 2020
3
0
38

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Linguffs

Активный участник
24 Окт 2020
1
0
26
Хай,а вообще планируется инвентарь драг энд дроп?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Готовая сборка RedAge RP V2.4 (RAGE:MP 1.1) (+ обновления) (30 дней) новой записью:

2.4.5 Build 0305

  • Проблема с гаражами.
  • Подправил текст в первом квесте.
  • Исправил машину comet2 в автосалоне №34.
  • Фикс админки на клиенте.
  • Фикс маски на клиенте (ник и так далее).
  • Фикс паспорта, рукопожатия, маски и прочих махинаций с ником.
    Привел код в порядок, убрал мусор.
  • Фикс двигателя и закрытия машины в стриминге.
  • Фикс голосового чата (баг).
  • Убрал лишний лог в консоль сервера.
  • Доработка фикса голосового чата.
  • Фикс поворота домашней мебели. Доработка редактора...

Узнать больше об этом обновлении...
 

TOWUK

Начинающий специалист
7 Май 2021
1
0
53
После покупки и конца срока поддержки в 30 месяцев как дальше получать обновления? Еще раз покупать за 2500р?