• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка сервера - FiveUP Role Play (мод для сервера RAGE:MP)

Gamemode Готовая сборка сервера - FiveUP Role Play (мод для сервера RAGE:MP) 1.0

Нет прав для скачивания

tepsuev

Начинающий специалист
13 Фев 2021
59
3
45
Некто не показывает где и как команды
 

tepsuev

Начинающий специалист
13 Фев 2021
59
3
45
Там баля других команды вы баля не понемаете я там искал эти команды там все
 

tepsuev

Начинающий специалист
13 Фев 2021
59
3
45
Там баля нету нетууууууууук понемаете есле знаете то скажите баля я там время терял а мне нужно команды создать мафия метка хочу поставить
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Там баля нету нетууууууууук понемаете есле знаете то скажите баля я там время терял а мне нужно команды создать мафия метка хочу поставить
Баля, тебе не раз писали, что мафии не создаются по команде. Мафии прописываются в серверной части. На этой сборке, они вроде как просто закоментированы
 

Mirnes

Участник портала
1 Авг 2021
2
0
11
System.TypeLoadException: Could not load type 'GTANetworkAPI.Vector3' from assembly 'NeptuneEvo, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null' due to value type mismatch.


Я запустил сервер, все заработало, перезапускаю и многие из этих ошибок приходят мне на помощь?
кто-нибудь поможет?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
кто-нибудь поможет?
Видимо при запуске сервер имел старый bootstrapper, а при включении лаунчера у тебя он перекачался. Во всяком случае это моя догадка.
Итого возможных решений 2:
1) Нужно с новым бутстраппером скомпилировать серверную часть, перезалить их в папке с модом и всё должно заработать. Найти новый бутстраппер можно в server-files/dotnet/runtime/Bootstrapper.dll
2) Просто найди тот же бутстраппер из первого включения, когда всё работало (откуда ты его достал - скачал или еще что), и попробуй заменить его в той же папке, что я написал выше. Одно НО, если это сработает - тебе после каждого перезапуска лаунчера рейджа придётся его туда запихивать, так как рейдж будет его обновлять всё время при запуске лаунчера, поэтому первый вариант куда логичнее и правильнее (зачем использовать старый бут).

UPD:
Mirnes'у помог, его проблема решена через ЛС.
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Баляд не кто не поможет они
Любые команды сейчас пишутся через стандартный обработчик команд RAGE
C#:
[Command(

Таким образом вставив это в поиск по проекту ты можешь найти все команды, которые там существуют. Не знаю про эту сборку ничего, но в стандартной сборке слитой RA никогда не было команд для создания мафий, поэтому не могу тебе сказать такую команду.
Команды для создания дома и гаража были такими:
/createhouse - создать дом.
/creategarage - создать гараж.
/setgarage - установить гараж к дому.
 

ImCaze

Участник портала
29 Июн 2021
1
0
20
Как я могу остановить сервер, чтобы все было сохранено в DB, потому что когда я закрываю консоль, ничего не сохраняется?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

lbvf

Участник портала
23 Июн 2021
6
0
20
Всех приветствую вообщем запустил сервер на локалке все нормаль начел запускать на хостенге консоль не робить тоесть сервак запустился а все остальное не хочет зашел а там просто изображение меню тюнинга и худа в чем проблема подскажите
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Всех приветствую вообщем запустил сервер на локалке все нормаль начел запускать на хостенге консоль не робить тоесть сервак запустился а все остальное не хочет зашел а там просто изображение меню тюнинга и худа в чем проблема подскажите
Перезайди.
 
  • Like
Реакции: Night5RP

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Готовая сборка сервера - FiveUP Role Play (мод для сервера RAGE:MP) новой записью:

1.0.1

  • Исправлен баг с BigMap на клавишу - Z (возникала ошибка).
  • Исправлен баг при телепорте на метку, клавиша - Y (падал под землю).
  • Обновлена версия RAGE Multiplayer до самой последней (рабочий MasterList).
Пользуйтесь и ставьте лайки - иногда буду что-то интересное публиковать для этого мода.

Скриншоты:

Посмотреть вложение 2339 Посмотреть вложение 2340

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tertiy и Irvin