• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo)

Gamemode Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
На счет авторства погорячился. Но право на этот сервер у нас, так как он переделан нами. Удалите эту сборку с ресурса и я буду доволен.
Что за право? Вы вообще не имеете права использовать исходный код RedAge, даже если вы 99% всего кода переписали.
 
  • Like
Реакции: Arlis

Baby Jesus

Начинающий специалист
Автор темы
26 Сен 2020
92
5
52
21
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Что за право? Вы вообще не имеете права использовать исходный код RedAge, даже если вы 99% всего кода переписали.
А если переписано 99 процентов то как можно идентифицировать редагу? :geek:
 
  • Like
Реакции: Evbej

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
Потому что они, наверное, не имеют разрешения на использование исходного кода redage
Исходные коды тоже облагаются лицензиями, на пример открытая лицензия дает право брать исходный код программы и делать с ним что хочешь, и продвигать как свой продукт. Если код редейджа находится в свободном доступе и не облагается никакими лицензиями то его можно использовать в своих целях
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Исходные коды тоже облагаются лицензиями, на пример открытая лицензия дает право брать исходный код программы и делать с ним что хочешь, и продвигать как свой продукт. Если код редейджа находится в свободном доступе и не облагается никакими лицензиями то его можно использовать в своих целях
Все правильно, иначе пусть RedAge предоставят документы какие-то которые подтвердят их авторство, а так я считаю автором https://github.com/auslander527
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Исходные коды тоже облагаются лицензиями, на пример открытая лицензия дает право брать исходный код программы и делать с ним что хочешь, и продвигать как свой продукт. Если код редейджа находится в свободном доступе и не облагается никакими лицензиями то его можно использовать в своих целях
Нельзя, чревато.
 

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Вы можете использовать мод редуги, но без коммерции, если она есть проект удаляют с мастер листа
 

RPHUB

Начинающий специалист
7 Окт 2020
17
0
60
Ебать пёс пиздабол салам мусор)
 

Baby Jesus

Начинающий специалист
Автор темы
26 Сен 2020
92
5
52
21
Посмотреть вложение 493
Вы клоуны даже не удосужились сменить БД, или у вас мозгов не хватило сделать это? Прошу забанить этого человека за слив работающего проекта. Так как было нарушено авторское право на владение сервера. даже фотошоп не сменили. Сча еще нарою. menu.js не сменил. Я в шоке. Если тыришь то тырь хотя бы без палева. Клоун. :)

Посмотреть вложение 494
Посмотреть вложение 495
Ты тупой нахуй я слил то что мне продали. Вопроси к тому кто мне его продал. Не ноавиться не качай ебать.
 

Evbej

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
103
43
60
Столько срача в комментах за какой-то недомод...
 

ragebrown

Участник портала
15 Сен 2020
7
2
12
24
На счет авторства погорячился. Но право на этот сервер у нас, так как он переделан нами. Удалите эту сборку с ресурса и я буду доволен.
У тебя нет авторского права на продукт (сервер), ты его дорабатываешь просто. Так что авторство твоего "сервера" у RedAge ^)