• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo)

Gamemode Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

SlavikVodka

Начинающий специалист
30 Сен 2020
23
3
47
У тебя нет авторского права на продукт (сервер), ты его дорабатываешь просто. Так что авторство твоего "сервера" у RedAge ^)
Очень легко можно сделать так, что авторство редаги испарится
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Ахахаха... поржал!))
Карочи! Все проекты которые есть на платформах ALT-V, Five-M и RAGE это все мои проекты и Вы все отлетите в БАН! (кроме тех, кому Я официАНАЛьно разрешил пользоваться продуктом)
 

Davis

Начинающий специалист
23 Окт 2020
2
0
69
поделитесь если у кото то остался=(
 

RPHUB

Начинающий специалист
7 Окт 2020
17
0
60
Мусор твой друг что твою сборку мне продал и потом еще и на 7к киданул. Так что можешь ему спасибо сказать
ебать ты лох братик без обид. я ее за 2500 продаваю у кого ты там за 7 покупал в душе не ебу и друзей в этой теме у меня нет. развел тебя школьник какой то.
 

Baby Jesus

Начинающий специалист
Автор темы
26 Сен 2020
92
5
52
21
ебать ты лох братик без обид. я ее за 2500 продаваю у кого ты там за 7 покупал в душе не ебу и друзей в этой теме у меня нет. развел тебя школьник какой то.
Так от куда у школьника твой мод?
 

RPHUB

Начинающий специалист
7 Окт 2020
17
0
60
Так от куда у школьника твой мод?
У одного из покупателей был косяк. Нанял он чела чтоб тот добавил машины и т.д тот под видом разраба в ухо влез. и в итоге слил ее звали максим надеюсь он умер) Makson#1078 такой дс у него был.
 

Вложения

  • т30.PNG
    т30.PNG
    37.1 KB · Просмотры: 288

Baby Jesus

Начинающий специалист
Автор темы
26 Сен 2020
92
5
52
21
У одного из покупателей был косяк. Нанял он чела чтоб тот добавил машины и т.д тот под видом разраба в ухо влез. и в итоге слил ее звали максим надеюсь он умер) Makson#1078 такой дс у него был.

Вот Максим ЧМО ебное. Продал мне твой мод за 3500. Потом сказал что переведет на 1.1 мы договорились на 7к прошло время он сказал что все готово я скинул ему 7к он скинул слитый с этого сайте 1.1 и исчез. Ну так как он мне этот мод продал я решил его слить он просил ни кому его не сливать не отдавать и т.д.
 

RPHUB

Начинающий специалист
7 Окт 2020
17
0
60
Вот Максим ЧМО ебное. Продал мне твой мод за 3500. Потом сказал что переведет на 1.1 мы договорились на 7к прошло время он сказал что все готово я скинул ему 7к он скинул слитый с этого сайте 1.1 и исчез. Ну так как он мне этот мод продал я решил его слить он просил ни кому его не сливать не отдавать и т.д.
Ну ты даёшь а проверить . Видно же там ссылки на д.с на сайт и тд не мог написать перепроверить. Держу в курсе в поиске введи rphub там написано продам 2500. Какие 7к
 

Baby Jesus

Начинающий специалист
Автор темы
26 Сен 2020
92
5
52
21
Ну ты даёшь а проверить . Видно же там ссылки на д.с на сайт и тд не мог написать перепроверить. Держу в курсе в поиске введи rphub там написано продам 2500. Какие 7к

Та я знаю уже. Не повезло не фортануло
 

mrteslik

Участник портала
23 Июл 2021
9
0
21
пацаны помогите пожалуйста установить этот мод дс MrTeslik#0622
 

scoolit

Активный участник
27 Июн 2021
65
7
30
Скиньте картинки телефона