• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo)

Gamemode Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания
Кликни, чтобы узнать больше!

Рикардо

Начинающий специалист
15 Сен 2020
146
61
82
Ахахаха... поржал!))
Карочи! Все проекты которые есть на платформах ALT-V, Five-M и RAGE это все мои проекты и Вы все отлетите в БАН! (кроме тех, кому Я официАНАЛьно разрешил пользоваться продуктом)
 

Davis

Новый участник
23 Окт 2020
2
0
69
поделитесь если у кото то остался=(
 

RPHUB

Новый участник
7 Окт 2020
20
0
60
Мусор твой друг что твою сборку мне продал и потом еще и на 7к киданул. Так что можешь ему спасибо сказать
ебать ты лох братик без обид. я ее за 2500 продаваю у кого ты там за 7 покупал в душе не ебу и друзей в этой теме у меня нет. развел тебя школьник какой то.
 

RPHUB

Новый участник
7 Окт 2020
20
0
60
Так от куда у школьника твой мод?
У одного из покупателей был косяк. Нанял он чела чтоб тот добавил машины и т.д тот под видом разраба в ухо влез. и в итоге слил ее звали максим надеюсь он умер) Makson#1078 такой дс у него был.
 

Вложения

  • т30.PNG
    т30.PNG
    37.1 KB · Просмотры: 478

Baby Jesus

Участник портала
26 Сен 2020
92
6
52
23
У одного из покупателей был косяк. Нанял он чела чтоб тот добавил машины и т.д тот под видом разраба в ухо влез. и в итоге слил ее звали максим надеюсь он умер) Makson#1078 такой дс у него был.

Вот Максим ЧМО ебное. Продал мне твой мод за 3500. Потом сказал что переведет на 1.1 мы договорились на 7к прошло время он сказал что все готово я скинул ему 7к он скинул слитый с этого сайте 1.1 и исчез. Ну так как он мне этот мод продал я решил его слить он просил ни кому его не сливать не отдавать и т.д.
 

RPHUB

Новый участник
7 Окт 2020
20
0
60
Вот Максим ЧМО ебное. Продал мне твой мод за 3500. Потом сказал что переведет на 1.1 мы договорились на 7к прошло время он сказал что все готово я скинул ему 7к он скинул слитый с этого сайте 1.1 и исчез. Ну так как он мне этот мод продал я решил его слить он просил ни кому его не сливать не отдавать и т.д.
Ну ты даёшь а проверить . Видно же там ссылки на д.с на сайт и тд не мог написать перепроверить. Держу в курсе в поиске введи rphub там написано продам 2500. Какие 7к
 

Baby Jesus

Участник портала
26 Сен 2020
92
6
52
23
Ну ты даёшь а проверить . Видно же там ссылки на д.с на сайт и тд не мог написать перепроверить. Держу в курсе в поиске введи rphub там написано продам 2500. Какие 7к

Та я знаю уже. Не повезло не фортануло
 

mrteslik

Новый участник
23 Июл 2021
9
0
21
пацаны помогите пожалуйста установить этот мод дс MrTeslik#0622
 

scoolit

Новый участник
27 Июн 2021
65
3
30
Скиньте картинки телефона
 

Similar threads