• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo)

Gamemode Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Baby Jesus

Начинающий специалист
Автор темы
26 Сен 2020
92
5
52
21
Baby Jesus добавил(а) новый ресурс:

Готовая сборка сервера RAGE:MP 0.3.7 - RPHUB RP (NeptuneEvo) - Слитая сборка готового сервера RPHUB RP (RedAge RolePlay) для RAGE:MP.

Сборка на основе оригинального NeptuneEvo. Версия RAGE Multiuplayer 0.3.7.
Слив сервера RPHUB, сливаю в связи с тем что меня киданули.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Baby Jesus

Начинающий специалист
Автор темы
26 Сен 2020
92
5
52
21
Есть часто видающиеся ошибки из за не подключеного доната
 

JJIGolem

Гуру
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Хех, знакомый телефон. Особенно кнопка смены фона. Не удивлюсь, если там использован canvas
 
  • Like
Реакции: Evbej

julik

Участник портала
17 Сен 2020
31
5
18
Доброго времени,это сборка украденная у меня,которая в дальнейшем просто переделана под рп хаб )дауны
 

RAMPAGE

Участник портала
1 Окт 2020
31
16
10
Привет кристалл, с переделанными лого.
 

slaytersboom

Участник портала
19 Окт 2020
30
3
23
1603871578554.png

Вы клоуны даже не удосужились сменить БД, или у вас мозгов не хватило сделать это? Прошу забанить этого человека за слив работающего проекта. Так как было нарушено авторское право на владение сервера. даже фотошоп не сменили. Сча еще нарою. menu.js не сменил. Я в шоке. Если тыришь то тырь хотя бы без палева. Клоун. :)

1603871776855.png

1603872033958.png
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Посмотреть вложение 493
Вы клоуны даже не удосужились сменить БД, или у вас мозгов не хватило сделать это? Прошу забанить этого человека за слив работающего проекта. Так как было нарушено авторское право на владение сервера. Посмотреть вложение 494даже фотошоп не сменили. Сча еще нарою. Посмотреть вложение 495menu.js не сменил. Я в шоке. Если тыришь то тырь хотя бы без палева. Клоун:)
Какое авторское право? Если ты проект переименовал в студии это ничего не меняет.
 
  • Like
Реакции: Agressor

slaytersboom

Участник портала
19 Окт 2020
30
3
23
Какое авторское право? Если ты проект переименовал в студии это ничего не меняет.
А ничего что мы заказывали под себя энные вещи, плати за это деньги. И сборка не нептун эво. а дев файв.
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Посмотреть вложение 493
Вы клоуны даже не удосужились сменить БД, или у вас мозгов не хватило сделать это? Прошу забанить этого человека за слив работающего проекта. Так как было нарушено авторское право на владение сервера. даже фотошоп не сменили. Сча еще нарою. menu.js не сменил. Я в шоке. Если тыришь то тырь хотя бы без палева. Клоун. :)

Посмотреть вложение 494
Посмотреть вложение 495
Вы используете продукт под правами RedAge, вы никак не можете использовать/продавать/передедавать/владеть этим продуктом без разрешения правооблалателя. У вас имеется разрешение на использование?
 

slaytersboom

Участник портала
19 Окт 2020
30
3
23
Вы используете продукт под правами RedAge, вы никак не можете использовать/продавать/передедавать/владеть этим продуктом без разрешения правооблалателя. У вас имеется разрешение на использование?
Я бы тебе ответил знай бы я кто ты. Умничать может любой. А такой вопрос задать можно всем проектам. Так же у нас не нептун какой-то а девфайв. Мы то могли и с нуля сделать сервак, так ведь?
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Я бы тебе ответил знай бы я кто ты. Умничать может любой. А такой вопрос задать можно всем проектам. Так же у нас не нептун какой-то а девфайв. Мы то могли и с нуля сделать сервак, так ведь?
"Девфайв" получил разрешение от RedAge на использование исходного кода? Молодцы, сменили название ресурса. Я умничаю? А кто сообщением выше начал затирать про авторское право? Раз оно у тебя есть - пруфани. Я тоже владелец всех проектов на платформе, но я-то об этом не пишу.
 

slaytersboom

Участник портала
19 Окт 2020
30
3
23
"Девфайв" получил разрешение от RedAge на использование исходного кода? Молодцы, сменили название ресурса. Я умничаю? А кто сообщением выше начал затирать про авторское право? Раз оно у тебя есть - пруфани. Я тоже владелец всех проектов на платформе, но я-то об этом не пишу.
На счет авторства погорячился. Но право на этот сервер у нас, так как он переделан нами. Удалите эту сборку с ресурса и я буду доволен.