• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

bellbellma

Новый участник
26 Фев 2024
10
-1
3
Нормально работает на дебиане, там в мануале, как обычно, не все сказано, могу помочь установить
Была бы благодарна, хотябы подсказать действия для убунты, а то я не пойму что я делаю не так, всё согласно туториала, базы даных созданы, всё скомпилировано, аналогичные действия на домашней винде запускают сервер без проблем, а на сервере никак
1709729363633.png



а если не загружать файлы с архива в папку dlcpacks, то сервер не вырубается, но он же не рботает тогда:
1709729521542.png

даже не знаю что не так, если бы в логах была хоть какая-то ошибка то можно было бы что-то искать, а так...
 

bellbellma

Новый участник
26 Фев 2024
10
-1
3
Посмотрела нагрузку на систему, похоже что сервер съедает все ресурсы при старте, потому и убивается процесс, для тестов взят сервер 2 ядра и 8 гиг оперативки, неужели его недостаточно для старта этой сборки?
 

bellbellma

Новый участник
26 Фев 2024
10
-1
3
Всё, пока отбой воздушной тревоги, причина была в неправильно установленых правах, двигаюсь дальше, всем спасибо кто откликнулся.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26

Walter

Специалист
15 Сен 2020
146
48
89
  • Like
Реакции: LordPavlus

Monrarti

Новый участник
17 Фев 2024
13
0
3
При запуске выдает такую ошибку. ЧТо делать где взять MySql.Data.resources.dd ?
 

Вложения

  • Скриншот 11-03-2024 041817.jpg
    Скриншот 11-03-2024 041817.jpg
    285.8 KB · Просмотры: 37
  • Durka
Реакции: yathework

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
  • Like
Реакции: yathework

Adidas.eXc

Начинающий специалист
24 Апр 2022
3
1
45
Приветствую всех, подскажите как сделать двери в Army? У меня работает только одна на кпп в нее входишь спускаешься вниз по лестнице и все, упираешься в другую, но она не работает как и вообще на базе Army
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Приветствую всех, подскажите как сделать двери в Army? У меня работает только одна на кпп в нее входишь спускаешься вниз по лестнице и все, упираешься в другую, но она не работает как и вообще на базе Army
Интерьеры сменить самый простой вариант.
 

Adidas.eXc

Начинающий специалист
24 Апр 2022
3
1
45
Интерьеры сменить самый простой вариант.
Да честно признаться я новичок в этом деле, решил заморочиться сервером гта 5 нашел готовое решение, понятно бесплатно значит есть над чем поработать, вроде пока ничего особого не нашел кроме вод двери, если бы вы могли подсказать как сменить или настроить интерьер, был бы благодарен. Только вникаю в эту тему.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Да честно признаться я новичок в этом деле, решил заморочиться сервером гта 5 нашел готовое решение, понятно бесплатно значит есть над чем поработать, вроде пока ничего особого не нашел кроме вод двери, если бы вы могли подсказать как сменить или настроить интерьер, был бы благодарен. Только вникаю в эту тему.
Поиск в помощь. Он тебе ещё не раз пригодится.
 

Adidas.eXc

Начинающий специалист
24 Апр 2022
3
1
45
Поиск в помощь. Он тебе ещё не раз пригодится.
Переискал все, но то что надо так и не нашел, а так да уже сколько раз им воспользовался, подсказка была очевидна. Ведь сколько смотрю людей кто ищет помощи, всех отправляют в поиск, и все, раньше когда делали еще сервера samp rp на каждую просьбу помощи всегда было 99 из 100 желающих помочь, а сейчас тебя 99 отправят в поиск и может быть один поможет, я уже и сам нашел проблему, координаты двери поменял, она теперь почему-то постоянно открытая, и маркеры не работают, для справки я знаю что мне в помощь поиск, единственный кто может хоть как то среди 100000000000 тем поможет. Ребята, будьте добрее и отзывчивее к новичкам, хотя-бы просто помощью ссылкой на тему )
Всем добра!
 
  • Like
Реакции: bellbellma

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Переискал все, но то что надо так и не нашел, а так да уже сколько раз им воспользовался, подсказка была очевидна. Ведь сколько смотрю людей кто ищет помощи, всех отправляют в поиск, и все, раньше когда делали еще сервера samp rp на каждую просьбу помощи всегда было 99 из 100 желающих помочь, а сейчас тебя 99 отправят в поиск и может быть один поможет, я уже и сам нашел проблему, координаты двери поменял, она теперь почему-то постоянно открытая, и маркеры не работают, для справки я знаю что мне в помощь поиск, единственный кто может хоть как то среди 100000000000 тем поможет. Ребята, будьте добрее и отзывчивее к новичкам, хотя-бы просто помощью ссылкой на тему )
Всем добра!
Вас таких приходит по пачке в день и вопросы у вас одни и те же. Так что у будьте добры, поищите сами, а не учите нас как нужно помогать. Здесь форум разработчиков, а не детский сад. Зададите вопрос грамотно, с кодом, с попытками решения - дадут совет. А с запросами, "я новичок дайте мне ответы на миллиард тупых вопросов" вам в стол заказов.