• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

pukypuy

Начинающий специалист
8 Окт 2020
1
0
51
1649102372694.png

Вот такая ошибка при заходе в магазин оружия
пустые 24/7 хотя пополнял командой рестартил подскажите как пофиксить
+ не сохраняются машины
 

CIIiPiT

Участник портала
2 Апр 2022
2
0
20
Спасибо за помощь, все-же разобрался.
Но есть таки ещё вопросы: Появляется ошибка что таблица shadowlog.connlog и shadowlog.moneylog не существует.
И есть вопросы со сменой локализации.
 

Trouble

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2021
160
93
68
Спасибо за помощь, все-же разобрался.
Но есть таки ещё вопросы: Появляется ошибка что таблица shadowlog.connlog и shadowlog.moneylog не существует.
И есть вопросы со сменой локализации.
 

Вложения

  • shadowlogs.sql
    285.3 KB · Просмотры: 385

Trouble

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2021
160
93
68
У кого пустые магазины и т.д.
Попробуйте использовать эту базу: Click
 
  • Like
Реакции: freak1n0093

freak1n0093

Активный участник
2 Апр 2022
3
5
40
Всем добрый день! Обратил внимание на некоторые комментарии, касательно автомобилей, которые не сохраняются. Вышел на исправление путём изменения одного пункта в базе "shadow".

По умолчанию, в таблице "vehicle" в пункте "casco" выставляется "нет значения по умолчанию". Именно этот пункт вызывает, лично у меня, ошибку в консоли сервера, при покупке авто.
1.png

Суть решения в изменении этого пункта "casco" с "Нет значения по умолчанию", на "0"
3.png

2.png
После этого всё заработало. Сохранение авто, причем не одного, а столько, сколько позволяет купить недвижимость. Смена номера так-же работает. Всем удачи! Надеюсь, кому-то поможет.

База была взята от данного пользователя
У кого пустые магазины и т.д.
Попробуйте использовать эту базу: Click
 

lazymoron

Активный участник
5 Апр 2022
1
0
38
Переустановил вин, до этого нормально работало.
Сейчас вон чё:
1649195860827.png
 

Ryam

Участник портала
6 Апр 2022
1
0
10
Error starting 'release'
Что за ошибка?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,473
219
могу ли я запустить его в линуксе?
Можешь.
 

Fredrig

Начинающий специалист
21 Янв 2021
17
1
45
даже бизак 24/7 не создаётся.Походу тут кто то специально подвырезал в этой сборке всё и я знаю кто.Потому что скачал с другого сайта этот мод и не единого бага не нашёл.Вопрос зачем вы сливаете с этими багами,в чём прикол? чтобы к вам потом обратились и вы за бабки людям исправили то что сами наворотили?
 

Trouble

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2021
160
93
68
даже бизак 24/7 не создаётся.Походу тут кто то специально подвырезал в этой сборке всё и я знаю кто.Потому что скачал с другого сайта этот мод и не единого бага не нашёл.Вопрос зачем вы сливаете с этими багами,в чём прикол? чтобы к вам потом обратились и вы за бабки людям исправили то что сами наворотили?
С кодировкой просто накосячили, по этому бизнесы не работают, а нормальную базу я выше кидал уже.
 

Dieselis

Активный участник
8 Ноя 2021
4
0
25
Можешь.



у меня есть эта проблема, но я не могу ее решить. Я сделал этот урок шаг за шагом
 

zhenghao98

Активный участник
15 Май 2021
1
0
36
Спасибо, что поделились этим скриптом, но я обнаружил более одной ошибки: когда я собирался собирать апельсины, после того, как положил апельсины в корзину, интерфейс никогда не закрывался.
 

Trouble

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2021
160
93
68
У кого не работает репорт панель на F6, идём по пути ShadowRP\client_packages\browser\modules и закидываем туда эту папку: Скачать
 

Merwerix

Активный участник
29 Дек 2021
15
2
43
У меня одного на серваке не работают фары? тестил только на мерсе из теста на права и гелика с салона, но и этих уже достаточно... (мб у меня какой клиент-сайд баг? или у всех так?)
upd: при нажатии на G и выборе двери - фары мигают. а просто так светится не хотят.
UPD: Как из багажника вылезти??? я застрял. перезаход на сервер не помогает, меню анимаций и меню G тоже. S.O.S.

upd: с выходом из багажника помог перезапуск сервера ( тачка разресалась ) но это не решение проблемы. а вот фары начали работать после перезапуска клиента+сервера.
 
Последнее редактирование:

derango25

Начинающий специалист
16 Апр 2021
36
3
49
А почему нет коллшейпов в магазинах, или это я уже успел накосячить?